Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2023

Новости Димитровграда за 31.03.2023

На базах предприятий Ульяновской области могут начать создавать исправительные центры

Ульяновская правда 

О положительном опыте создания участков, функционирующих как исправительные центры, а также об условиях и экономических преимуществах создания исправительных центров на базе предприятий, руководство УФСИН России по Ульяновской области рассказало представителям правительства Ульяновской области, администраций муниципальных образований региона, бизнес-сообществ, руководителям крупных предприятий региона. Встреча прошла на базе Димитровградского автоагрегатного завода.

В воинской части Росгвардии прошел День открытых дверей для димитровградских школьников

Управление Росгвардии по Ульяновской области 

В рамках патриотической акции «Дни Росгвардии» военнослужащие воинской части города Димитровграда провели День открытых дверей для старшеклассников и педагогов.

Читать дальше...



Прокурор Ульяновской области Андрей Теребунов посетил ООО «Димитровградский автоагрегатный завод»

Misanec.ru 

Была проведена встреча с руководством предприятия, специализирующегося на производстве компонентов легковых и грузовых автомобилей, и личный прием работников. Прокурор области осмотрел производственные цеха и площадки коммерческой организации, ознакомился с оборудованием, побеседовал со специалистами. В ходе приема граждане обратились по вопросам благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, организации уличного освещения и работы общественного транспорта, содержания автомобильных дорог, функционирования... Читать дальше...

В Димитровграде ссора двух женщин вылилась в уголовное дело

Misanec.ru 

К 54-летней жительнице Димитровграда пришла гостья. Во время беседы женщин между ними разгорелась ссора. Когда накал страстей был на пике, 32-летняя гостья повалила хозяйку на диван и нанесла ей множество ударов по голове и шее, при этом угрожая убить. Хозяйка дома оттолкнула напавшую на нее так неожиданно женщину. В конце концов та ушла. Но не […]

В г. Димитровграде участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение о совершении преступления в отношении 54 – летней жительницы города Димитровграда Ульяновской области.



В Мелекесском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

30 марта в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» обратился 40 – летний житель Мелекесского района Ульяновской области с заявлением о краже у него двух автомашин марки «ВАЗ 2115» и «ГАЗ 32213» стоимостью более 70 тысяч рублей.

Обуза для всех: построенные в Ульяновской области дома для детей-сирот могут стать неликвидом

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Причины обсудили в Общественной палате 73-го региона

30 марта в региональной Общественной палате на комиссии по ЖКК, строительству и благоустройству обсудили проблемы обеспечения жильём детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и как устраняют строительные «косяки» в домах, построенных для них в районах несколько лет назад.

Читать дальше...

«Большой куш», «Дурацкая история» и «Котобум». Где ульяновцам провести выходные

Ульяновская правда 

В ближайший уик-энд  ожидаются гастроли звезд ТНТ, кошек Куклачева и столичного балета. Но и ульяновские креативщики подготовили много интересного:  мистическую прогулку, пасхальный мастер-класс, драматические перфомансы и восточные танцы. Еще больше событий - в афише ulpravda.ru.

На отдых – в три потока. Как ульяновским родителям отправить детей в летний лагерь бесплатно

Ульяновская правда 

3 апреля стартует заявочная кампания по бронированию путевок в летние оздоровительные лагеря для детей участников СВО. С 10 апреля начнется прием заявлений от многодетных семей и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. И это не одно новшество этого года. Подробнее – в материале ulpravda.ru.

Просматривали в Димитровграде 31.03.2023

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Димитровград

Около 3 500 жителей Ульяновской области познакомились с федеральной программой «Профессионалитет»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net