Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2023

Новости Димитровграда за 14.03.2023

В регионе продолжается работа по повышению заработных плат

Ульяновская правда 

Информация о деятельности областной комиссии по повышению уровня зарплаты, а также об итогах прошлого года была озвучена на заседании штаба по комплексному развитию региона под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских 14 марта.

Ловил рыбу запрещённым способом. В Мелекесском районе поймали браконьера

Ульяновская правда 

11 марта сотрудники ППС во время профилактического рейда на реке Большой Черемшан недалеко от села Труженик Мелекесского района задержали мужчину, у которого при досмотре изъяты удочка и свежепойманная рыба.



Прокуратура нашла нарушения при строительстве школы в Димитровграде

Ульяновская правда 

Прокуратура Димитровграда в порядке контроля провела проверку устранения ранее выявленных нарушений, допущенных при строительстве общеобразовательной школы не менее чем на 1101 место.

Игорь Николаев приехал в женский монастырь перед своим концертом

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Игорь Николаев. Фото peopletalk.ru

Артист принял довольно неоднозначное решение.

Игорь Николаев, фото – 73online.ru

Николаев планировал дать концерты в Димитровграде, Саранске и Ульяновске. Во время визита в последний город он остановился в гостинице “Рэдиссон”, но был разочарован состоянием номера, отметив, что в нем не было даже тапочек, а покрывало на кровати было скомкано. Несмотря на это, он решил остаться на месте и не искать альтернативного жилья.

Во время пребывания в отеле Николаев заказывал себе еду в номер... Читать дальше...

В Мелекесском районе поймали браконьера

Misanec.ru 

Кто-то рыбу ловит, а кто-то – рыбаков. 11 марта ППС полиции Димитровграда вышла в профилактический рейд на реке Большой Черемшан недалеко от села Труженик, что в Мелекесском районе. Не остались «без улова» димитровградские полицейские, поймали браконьера. У задержанного рыбака при досмотре были изъяты удочка и только что пойманная рыба. Установлено, что 34-летний димитровградец для добычи […]

Мастер-план Ульяновско-Димитровградской агломерации разработают при поддержке федеральных специалистов

Ульяновская правда 

Соответствующее соглашение подписано на встрече губернатора Ульяновской области Алексея Русских и директора федерального автономного учреждения «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации» Дины Саттаровой 13 марта в Москве.

В Димитровграде сотрудники Росгвардии с поличным задержали гражданина, подозреваемого в краже

Управление Росгвардии по Ульяновской области 

12 марта около двух часов ночи на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта, расположенного на улице Мулловское шоссе города Димитровграда. В считанные минуты группа задержания прибыла на место происшествия.

Читать дальше...

В Мелекесском районе полицейские задержали браконьера

МВД России 

11 марта сотрудники патрульно – постовой службы полиции МО МВД России «Димитровградский» в ходе профилактического рейда на реке Большой Черемшан недалеко от села Труженик Мелекесского района Ульяновской области, задержали мужчину, у которого при досмотре изъято удочка и свежепойманная рыба.

Мастер-план Ульяновско-Димитровградской агломерации будет разработан при поддержке Единого института пространственного планирования

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Соответствующее соглашение подписано на встрече Губернатора Ульяновской области Алексея Русских и директора федерального автономного учреждения «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации» Дины Саттаровой 13 марта в Москве. «Ульяновско-Димитровградская агломерация является перспективным центром экономического роста для нашего региона и для страны в целом. Вклад, который она может вносить в рост российской экономики, — до 1% ежегодно. Рады... Читать дальше...

Певец Игорь Николаев задержался в Ульяновске и попросился в монастырь

Ульяновск онлайн 

Легендарный композитор и певец Игорь Николаев 13 марта выступил в Ульяновске. Немного поскандалив в гостинице, отправился перед концертом в Спасский Женский монастырь раздавать билеты на свое выступление.

В городах Росатома стартовал международный проект для юных фотографов

Energyland.info 

В рамках детского направления программы «Территория культуры Росатома» – «Территория культуры – детям» в городах присутствия Росатома стартовал Международный проект «Территория успеха: в объятиях природы (фотография)».

Просматривали в Димитровграде 14.03.2023

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Димитровград

Димитровградец разменял административный надзор на четыре месяца колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net