Главные новости Димитровграда
Димитровград
Март
2023

Новости Димитровграда за 28.03.2023

Ульяновцам расскажут, как сохранить прожиточный минимум при взыскании задолженности

Ульяновская правда 

30 марта сотрудники УФССП России по Ульяновской области окажут консультативную помощь гражданам по вопросам сохранения прожиточного минимума при взыскании задолженностей.

В Димитровграде 140 заключённых начали шить на новом оборудовании заводскую форму

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В ИК-3 открылся новый швейный участок

В исправительной колонии №3 в Димитровграде открылся новый швейный участок. Для него было закуплено около ста единиц современного швейного и специального оборудования, рассказали в пресс-службе регионального УФСИН.

Читать дальше...

1 апреля в Ульяновской области пройдут сразу две ярмарки

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Торговля развернется в Новоульяновске и Димитровграде

Уже в эту субботу, 1 апреля, в Ульяновской области состоятся сразу две сельскохозяйственные ярмарки. Пройдут они в Димитровграде и Новоульяновске.

Читать дальше...



Димитровградские росгвардейцы отметили профессиональный праздник

Управление Росгвардии по Ульяновской области 

Для военнослужащих воинской части г. Димитровграда Ульяновской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня образования войск национальной гвардии.

Читать дальше...

Три образовательные организации Ульяновской области стали лидерами эко-программы «Школа утилизации: электроника»

Симбирский каталог 

Подведены итоги работы по сбору и переработке электронных отходов за 2022 год. Абсолютным лидером программы «Школа утилизации: электроника» среди образовательных учреждений области стал Димитровградский технический колледж. Второе место заняла школа № 75 имени В.Ф. Маргелова, тройку победителей замкнул Авторский лицей Эдварса № 90.
  
  Отметим, в регионе активно проводятся конкурсные мероприятия, направленные на привлечение внимания детей и подростков к проблемам загрязнения природы, также... Читать дальше...

Закупка на ремонт ульяновских дорог за полмиллиарда рублей приостановлена по жалобе димитровградской фирмы

Ульяновск онлайн 

Управление дорожного хозяйства и транспорта Ульяновска разместило на сайте госзакупок тендер на ремонт дорог. Цена контракта почти 500 млн рублей. Однако торги приостановлены по жалобе ООО Ульяновсктрансстрой.

20 бригад устраняют аварийную ямочность на дорогах Ульяновска и Димитровграда

Ульяновская правда 

Вопрос ремонта и содержания дорог обсудили на заседании штаба по комплексному развитию региона под председательством губернатора Ульяновской области Алексея Русских 27 марта.



В Мелекесском районе полицейские задержали браконьера

МВД России 

27 марта сотрудники патрульно – постовой службы полиции МО МВД России «Димитровградский» в ходе профилактического рейда на реке Большой Черемшан недалеко от села Сабакаево Мелекесского района Ульяновской области, задержали мужчину, у которого при досмотре изъято удочка и свежепойманная рыба (10 сазанов).

Нарушенные трудовые права жительниц Димитровграда восстановлены под контролем судебных приставов

ФССП России 

pНезаконно уволенные главный экономист и главный специалист муниципального предприятия в г. Димитровграде Ульяновской области восстановлены на работе под контролем судебных приставов. За восстановлением нарушенных трудовых прав женщины обратились в суд, который удовлетворил их исковые требования. В результате в отделение судебных приставов по городу Димитровграду УФССП России по Ульяновской области поступили подлежащие немедленному исполнению исполнительные документы о восстановлении в должности... Читать дальше...

Продовольственная ярмарка пройдет в Димитровграде 1 апреля

Misanec.ru 

В субботу, 1 апреля, сельскохозяйственная ярмарка пройдет для жителей Димитровграда на площади Советов и Новоульяновска на площади Ленина. Напомним, что в минувшую субботу ярмарка прошла для жителей и гостей Ульяновска на улице Минаева.

В 2023 году Росатом отмечает 15-летие студенческих стройотрядов атомной отрасли

Energyland.info 

За эти годы движения объединило более 15 тысяч молодых людей на десятках международных и межрегиональных стройках, и ежегодно число желающих поработать на уникальных проектах Росатома увеличивается.

28 марта Ульяновскую область накроет туман

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Регион окажется во власти Атлантического циклона

Во вторник, 28 марта,  погода в Ульяновской области будет определяться ложбиной Атлантического циклона. Об этом сообщили синоптики Приволжского УГМС.

Читать дальше...

Выплатить нельзя достроить. Ульяновские дольщики бьются за право на жильё. ЧАСТЬ 1

Рупор 73 

   В мае прошлого года губернатор Ульяновской области Русских поручил ускориться с решением вопроса обманутых дольщиков и ряд объектов не достраивать, а выплатить «потерпевшим» денежные компенсации, сами же дома передать в федеральную собственность. Это коснулось, в том числе, в Ульяновске дома на Красноармейской, 67 («наследия «Птицефабрики Тагайской» Дмитрия Лебедева), ЖК «Лидер» («Строительной корпорации» Николая Абрамова) и домов в Димитровграде (экс-депутата ЗСО Ананьва, а затем – «Техно-Поволжья Ко»). Читать дальше...

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Димитровграде, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Димитровград

«Дни зачатия» и праздники огурца ушли в прошлое: Ульяновск демонстрирует реальные достижения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net