Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Июль
2019

Новости Дербента за 26.07.2019

Сегодня, 26 июля, в День Конституции Республики Дагестан, руководитель региона Владимир Васильев провел традиционную церемонию торжественного вручения государственных наград в Доме дружбы в Махачкале. Предваряя награждение, Владимир Васильев обратился к

Nia-kavkaz.ru 

25 июля глава Дербента Хизри Абакаров провел встречу с послом Непала в Российской Федерации Риши Рам Гхимире и членом Правления региональной общественной организации «Общество сотрудничества и дружбы с Непалом» Кейси Бадри.

Сотрудниками полиции Каякентского района задержан житель поселка Мамедкала, подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

В отдел полиции по Каякентскому району обратился 35-летний житель поселка Мамедкала Дербентского района с заявлением о том, что неизвестный, путем свободного доступа, проник в салон его автомашины «ВАЗ-217230» припаркованной возле одного из магазинов расположенного в селе Первомайское Каякентского района и совершил кражу денег в сумме 10 000 рублей.

Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе и ранении жителя Дербентского района

МВД России 

24 июля 2019 года, примерно в 16:30, на окраине села Ново-Фриг Дербентского района, неизвестный, в ходе возникшего скандала, произвел выстрелы из травматического пистолета в 28-летнего гражданина. Потерпевший с травматическим ранением в доставлен в больницу города Дербента, который после оказания медицинской помощи отпущен.



Немец о России: Здесь есть абсолютно всё!

Блог сайта «Мой отпуск» 

Россия – одна из самых необычных и удивительных стран мира, но она все еще остается экзотикой для среднестатистического европейца или американца. Туризм в Россию, несмотря на ее колоссальный туристический потенциал, развит слабо. А ведь посмотреть в России можно куда больше, чем в тех же Греции или Египте. 

Читать дальше...

15 дербентских детей-сирот получат собственное жилье

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Государство предоставит жилье детям-сиротам. Все необходимые процедуры будут проводиться в муниципалитетах. В прошлом году 15 сирот из Дербента получили жилье. В текущем году столько же сирот получат собственные квартиры. На приобретение 7 квартир уже размещены заявки на проведение электронных аукционов. По остальным 8 квартирам заявки на стадии размещения. При подборе квартиры специалисты администрации города ориентируются […]

Самур-Дербентский канал на территории г. Дербент будет реконструирован

1see-Derbent.ru (Дербент) 

25 июля глава Дербента Хизри Абакаров встретился с заместителем директора ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Шамилем Османовым по вопросу реконструкции Самур-Дербентского канала, запланированного в рамках взаимодействия администрации города Дербент и ФГБУ «Минмелиоводхоз». «Уже осенью этого года будет начато бетонирование русла канала шириной в 4 метра 40 см, высотой в 2 метра 90 см. Работы будут проводиться в […]

В выходные для казанцев устроят маленькую Венгрию на берегу Кабана и Всемирный уличный кинофестиваль в парке Горького

Блог сайта «Спутник» 

26 июля 10.00 Фестиваль свободного творчества Free Art Fest 26 и 27 июля с 10.00 до 22.00 в ТЦ Горки Парк пройдет очередной фестиваль свободного творчества Free Art Fest. Мастера из самых разных городов представят вам свои изделия ручной работы. «Лето – отличный повод порадовать себя чем-то новым, ярким, свежим», – отмечают организаторы события. К списку событий 15.00 Открытие выставки «Казанское адмиралтейство: во славу российского флота» в Нацмузее РТ 26 июля в Национальном... Читать дальше...

Просматривали в Дербенте 26.07.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Дербент

Сирота из Дербента получила двухкомнатную квартиру после встречи с министром ВД по Дагестану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net