Главные новости Дербента
Дербент
Июль
2019

Новости Дербента за 01.07.2019

Новости: Ищут от Челябинска до Дербента: пропавший парень может быть в нашем городе

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» объявил о розыске 25-летнего Ивана Сергеевича Иващенко. С 21 июня его местонахождение неизвестно. Как отмечают координаторы поиска, парень может находиться, в том числе, и в нашем городе. Его ищут на большой территории: от Челябинска до Уфы и даже дагестанского Дербента. Из примет: рост 176 см, нормального телосложения, волосы черные короткие, глаза серо-зеленые. Иващенко был одет в черную футболку, светло-голубые джинсы и кроссовки. С собой у него была коричневая дорожная сумка. Читать дальше...

Главу Дербентского района оставили под арестом еще на два месяца

Вестник Кавказа 

Мосгорсуд продлил срок ареста главы Дербентского района Магомеда Джелилова, об этом рассказал источник в суде. "Суд постановил: продлить срок содержания под стражей обвиняемого Джелилова Магомеда Халиловича на два месяца и 12 …



Госавтоинспектора Чечни оказали помощь водителю из Дагестана

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Согласно информации, водитель и его пассажир направлялись из Дербента в Прохладный. На территории Чеченской Республики у автомобиля порвался ремень ГРМ, и водитель оказался в сложной дорожной ситуации, требующей буксировки ТС.- Проезжающий в попутном направлении экипаж ДПС помог водителю и отбуксировал автомобиль до ближайшей СТО, - сообщает пресс-служба Госавтоинспекции ЧР. - Своевременная помощь водителям, организация сопровождения в лечебное учреждение, повышение уровня безопасности и... Читать дальше...

Адвокат задержанных в Дербенте рассказал о встрече с подзащитными в СИЗО

«Кавказский узел» 

Адвокат встретился в СИЗО Дербента с Исламом Барзукаевым и Гасаном Курбановым, обвиненными в незаконном обороте оружия. Молодые люди откажутся от признательных показаний, данных под давлением, сообщил защитник.

В Дербенте прошла выставка работ художника, страдающего глухотой

Mirmol.ru 

1 июля в Дербенте прошла выставка работ художника, страдающего с детства глухотой. Выставочный зал цитадели Нарын-Кала посетил и глава города Хизри Абакаров. Там он ознакомился с выставкой художника Мирисмаила Сеидова «Поэзия души». Несмотря на то, что Мирисмаил не может говорить, свои чувства и мысли он передает через картины. В выставке «Поэзия души» живописец показал свои любимые виды Дербента. После ознакомления с работами художника мэр Дербента выразил свое восхищение и пожелал живописцу успехов в творчестве.

В Дербенте пройдет фестиваль фотографов и видеографов «Два крыла»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В этом году столицей масштабного фестиваля фотографов и видеографов «Два крыла» станет Дербент. Запечатлеть красоты самого древнего города России съедутся более 200 профессионалов. Стартует нашумевший фестиваль в сентябре. А пока – организаторы работают над...

"Сына не увидишь"

Kavkazr.com 

Матерям арестованных в Дербенте назначили с ними свидание и тут же отказали

Просматривали в Дербенте 01.07.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Дербент

Игры с вином. Ежегодно винными туристами становятся 2 млн россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net