Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента
Дербент
Январь
2019

Новости Дербента за 09.01.2019

Депутат Госдумы РФ Гаджимурад Омаров включился в борьбу за Махачкалу

1see-Derbent.ru (Дербент) 

На следующей неделе будет официально объявлено о включении в предвыборную борьбу за пост главы администрации Махачкалы депутата Госдумы РФ Гаджимурада Омарова. Об этом РИА «Дербент» стало известно от самого претендента на должность столичного мэра. Гаджимурад Омаров, таким образом, станет вторым претендентом на должность мэра. В конкурсную комиссию, по сообщению республиканского минюста, уже подал документы Глава […]

Следствие по делу о гибели мальчика в Дербенте отправило пулю на экспертизу

«Кавказский узел» 

Пуля, которой был смертельно ранен трехлетний мальчик в Дербенте, отправлена на экспертизу. Следователи устанавливают личность стрелка в рамках расследования уголовного дела, сообщили сегодня источники в силовых структурах.

Больше половины районных больниц Дагестана нуждается в обновлении

05.Rodina.News (Махачкала) 

Больше половины районных больниц нуждается в обновлении. К такому выводу пришел министр здравоохранения Джамалудин Гаджиибрагимов. Глава ведомства во время новогодних каникул ознакомился с работой восьми районных медучреждений и посетил больницы Дербента и Хасавюрта.



Это Россия!

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Складывается впечатление, что в России только берёзы и леса.

Этот пост для того, чтобы разрушить эти мифы.

1. Канада, подумаете вы? Неправильный ответ. Ленские столбы в Якутии!

Ленские столбы представляют собой тянущийся на многие километры комплекс вертикально вытянутых скал, причудливо громоздящихся вдоль берега Лены.

2. Саудовская Аравия? На самом деле по вечерам так выглядит город Грозный.

3. Марокко, скажете вы? Ан нет! Чарские пески.

Это пустыня... Читать дальше...

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту гибели мальчика

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

По сообщению пресс-службы регионального МВД, в новогоднюю ночь был ранен мальчик, по этому факту в Дагестане возбудили уголовное дело. По словам источника, В Дербенте новогодний салют завершился трагедией. Трехлетнего мальчика, который получил пулевое ранение...

Возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в новогоднюю ночь

Mirmol.ru 

В Дагестане возбудили уголовное дело после ранения мальчика в новогоднюю ночь, сообщает пресс-служба регионального МВД. Напоминаем, новогодний салют в Дербенте завершился трагедией. Трехлетний ребенок получил пулевое ранение в голову. Мальчика с тяжелым ранением госпитализировали больницу, медики боролись за жизнь малыша, но спасти ребенка не удалось. Уголовное дело возбуждено по ст. 118 (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) УК РФ. Дело передано в Следственный комитет по Дагестану... Читать дальше...

История Дербента в лицах. В городе прошли мастер-класс известного фотографа и выставка старинных предметов

05.Rodina.News (Махачкала) 

Старая и новая фотография, фильмоскоп, телефон и другие предметы, которые пользовались популярностью до 90-х годов. Их историю изучали на одном из мастер-классов в Дербентском историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике. Мероприятие приурочили к фотовыставке Заура Мулаева.

ДТП в Дербентском районе

МВД России 

08.01.2019г. в 11:00 на 1 км. автодороги «Дербент-Авадан» в Дербентском районе 54-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ-21099» допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте 73-летнего мужчину.

Джамиля Залова готовится провести в Дербенте сольный концерт

Lezgi-yar.ru 

Знаменитая лезгинская певица Джамиля Залова готовится провести сольный концерт в Дербенте, - об этом сообщила певица на своей странице в социальной сети. «13 января 2019г в концертном зале ДДЮТ города Дербент состоится мой сольный концерт. Гостей вечера ждет живое исполнение авторских песен и множество сюрпризов от организаторов концерта. Звездные гости вечера Заслуженный артист РД Руслан Пирвердиев, Народная артистка РД Фаризат Зейналова. На концерте также примет участие юный и талантливый исполнитель... Читать дальше...

Просматривали в Дербенте 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Кизляре возобновят строительство очистных сооружений





Путин в Дагестане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Дербент

Shot: в Дербенте мужчина устроил стрельбу по кофейне с посетителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net