Главные новости Дербента
Дербент
Январь
2019

Новости Дербента за 02.01.2019

«На камне проступили буквы»: самые необычные святыни России

Блог «Тайны...» 

Паломнические места в России — это не только Троице-Сергиева лавра, Великий Болгар или Иволгинский дацан. Есть не менее значимые для верующих, но не столь широко известные святыни, привлекающие богомольцев и любопытствующих со всего мира.

Пещеры Псково-Печерского монастыря

Удивительно, но здесь круглый год одна температура — плюс семь градусов. И высокая влажность. Покоящиеся в пещерах тела монахов и мирян не источают запаха, хотя их сюда просто кладут, не предавая погребению. Об этом даже есть одна интересная история. Читать дальше...

Подозреваемый в краже из магазина в г.Дербент задержан сотрудниками полиции

МВД России 

В полицию с заявлением обратился 37-летний житель г.Дербент о том, что в ночь на 01.01.2019г. неустановленное лицо проникло в ее цветочный магазин, расположенный по ул.Кобякова г.Дербент и совершило кражу мобильного телефона, сим-карты и зарядного устройства на сумму 6 500 руб.

Лезгинские школы будущего

ФЛНКА 

В Дагестане в 2019 году планируется интенсивное строительство объектов образования, следует из материалов Минобрнауки РД, опубликованных РИА «Дербент». Не стал исключением и Юждаг.

Религиозные деятели встретились с представителями ОМВД по г.Дербент

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Председатель Совета имамов г. Дербент Абубакр Аливердиев совместно с представителями духовно-просветительской газеты «Ас-салам» встретился с сотрудниками правоохранительных органов в отделении полиции г. Дербент. Об этом сообщает пресс-служба Муфтията РД. На встрече также присутствовал начальник...

Фонд “Инсан” организовал праздник для детей (Видео)

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дербенте, в ресторане «Шоколад», благотворительный фонд «Инсан» организовал праздник для детей из многодетных, остро нуждающихся семей. Об этом сообщает пресс-служба Муфтията РД. Для мальчишек и девчонок были приготовлены подарки, различные развлекательные игры и...

Просматривали в Дербенте 02.01.2019

Спорт в Дагестане
Дагестан

Дагестанские пловцы в заключительный день на Чемпионате и Первенстве СКФО и ЮФО по плаванию завоевали 6 медалей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Дербент

"Мотив" предложил три идеи для весенней поездки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net