Главные новости Дербента
Дербент
Январь
2019

Новости Дербента за 05.01.2019

Уч ёшли доғистонлик гўдакка янги йил кечасида салют томоша қилиш ўлим ҳадя этди…

Hordiq.uz 

Доғистоннинг Дербент шаҳрида яшовчи уч яшар болакай 1 январ куни салют томоша қилиш ниятида балконга чиққанди. Номаълум кимса шу тобда совуқ қуролдан отган ўқ боланинг пешонасига келиб тегди. Болакай дарҳол Дербент шифохонасига етказилди. Гарчи Москвадан етакчи реанимотолог чақиришган бўлса-да, врачлар боланинг ҳаётини сақлаб қола олишмади. У эртаси куни ҳушига келмай, оламдан ўтди. Мутахассисларнинг айтишича, […]

Россия: в Дагестане умер ребенок, которого ранили в новогоднюю ночь

Крым.Реалии (ru) 

В дагестанском Дербенте скончался трехлетний мальчик, в голову которому в ночь на 1 января попала пуля. Как сообщает русское бюро Радио Свобода, ребенок наблюдал за новогодним салютом с балкона дома, когда неизвестный открыл на улице стрельбу из боевого оружия. По данным "Кавказского узла", спасти ребенка пытался вызванный из Москвы реаниматолог НИИ имени Склифосовского. Пулю извлечь не удалось, мальчик скончался, не приходя в сознание, в больнице в субботу около 11 часов утра. Смерть подтвердили в Минздраве Дагестана. Читать дальше...

В Дагестане умер трехлетний мальчик, пострадавший при стрельбе в новогоднюю ночь

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В больнице Дербента умер трехлетний мальчик, который получил огнестрельное ранение, когда наблюдал за фейерверком в новогоднюю ночь, пишет «Кавказский узел».

Во время салюта 1 января кто-то открыл стрельбу, пуля попала ребенку в голову. Его состояние не позволяло вывезти его в другую больницу, но благотворительный фонд оплатил приезд одного из ведущих реаниматологов НИИ Склифосовского.

Мальчик умер сегодня около 11 часов утра, сообщили корреспонденту «Кавказского узла» родные мальчика. Читать дальше...



05.01.2019 17:32 : В Дагестане скончался трехлетний ребенок, который был ранен в голову во время новогоднего салюта в Дербенте

«Эхо Москвы» 

В Дагестане скончался трехлетний ребенок, который был ранен в голову во время новогоднего салюта в Дербенте в ночь на 1 января. Об этом РИА Новости сообщили в региональном министерстве здравоохранения. Во время фейерверка кто-то начал стрелять из боевого оружия. Состояние мальчика не позволило перевезти его в другую больницу, но благотворительный фонд оплатил приезд в Дербент одного из ведущих реаниматологов московского НИИ им. Склифосовского. Несмотря на все усилия врачей, спасти ребенка не удалось. Читать дальше...

В Дагестане умер трехлетний мальчик, раненный пулей в голову во время новогоднего салюта

NEWSru.com 

Во время фейерверка в Дербенте в новогоднюю ночь кто-то из толпы решил пострелять из боевого оружия. Пуля попала в голову ребенку, за его жизнь несколько дней боролись дагестанские, московские и петербургские врачи, но спасти его не удалось. Стрелявший пока не установлен.



В Дагестане ребенок пошел смотреть на новогодний салют, получил пулю и умер

Lenta.ru 

В больнице Дербента скончался трехлетний ребенок, получивший огнестрельное ранение в новогоднюю ночь. В ночь на 1 января мальчик вышел на балкон, чтобы посмотреть на новогодний салют. Неизвестный открыл стрельбу из боевого оружия, пуля попала в голову трехлетнего ребенка.

В Дагестане трехлетний мальчик умер от пули, полученной при просмотре салюта в новогоднюю ночь

Business-Gazeta.ru 

В дагестанском Дербенте трехлетний мальчик получил пулевое ранение, когда вышел на балкон, чтобы посмотреть новогодний салют 1 января. Сегодня ребенок скончался в больнице. Об этом сообщает «Кавказский узел».

Скончался трехлетний мальчик, получивший пулю в голову в новогоднюю ночь - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

Скончался трехлетний мальчик, получивший пулю в голову в новогоднюю ночь  Вести.Ru

В дагестанском Дербенте умер трехлетний ребенок, получивший огнестрельное ранение в голову в новогоднюю ночь. Об этом сообщил в "Инстаграме" ...

В Дагестане умер раненный пулей во время новогоднего салюта ребенок

Ryb.ru (Рыбинск) 

Трехлетний ребенок, получивший огнестрельное ранение в голову во время праздничного салюта, умер в городской больнице дагестанского города Дербент. По информации телеканала «360», трагедия произошла в новогоднюю ночь. Вместе с родителями мальчик стоял на мосту и смотрел фейерверк, когда в толпе открыли пальбу из ружья. Ребенок был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой […]

Умер трехлетний малыш, раненный пулей в новогоднюю ночь в Дагестане

Iz.ru 

В больнице скончался трехлетний ребенок, который получил огнестрельное ранение в голову во время празднования Нового года в дагестанском Дербенте, сообщил представитель регионального минздрава.

Умер трехлетний малыш, раненный в новогоднюю ночь в Дагестане

«Известия» 

В больнице скончался трехлетний ребенок, который получил огнестрельное ранение в голову во время празднования Нового года в дагестанском Дербенте, сообщил представитель регионального минздрава.

В Дагестане 10-летний мальчик пострадал из-за неосторожного обращения с пиротехникой

Events44.ru 

03-01-2019 в ЦГБ Дербента с рваной раной кисти доставлен 10-летний житель с. Зизик Сулейман-Стальского р-она, который получил повреждения из-за неосторожного обращения с пиротехникой.

Спорт в Дагестане
Дагестан

Калмыцкие спортсмены завоевали медали Чемпионата ЮФО И СКФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Махачкале снова резко обострилась «мусорная проблема»





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Дербент

Коллективный республиканский ифтар состоялся в Дербенте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net