Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черновцы
Черновцы
Июнь
2019

Новости Черновцы за 19.06.2019

Предстоятель УПЦ встретился со школьницей, которую травят за православную веру

Империя 

19 июня Предстоятель Украинской православной церкви, блаженнейший митрополит Онуфрий встретился с Кристиной Велущак — выпускницей 9-го класса из села Задубровка Черновицкой области, которую одноклассники и родительский комитет класса не пустили на со…

Предстоятель УПЦ встретился со школьницей, которую травят за православную веру (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

19 июня Предстоятель Украинской православной церкви, блаженнейший митрополит Онуфрий встретился с Кристиной Велущак — выпускницей 9-го класса из села Задубровка Черновицкой области, которую одноклассники и родительский комитет класса не пустили на собственный выпускной вечер из-за того, что она ходит в храм УПЦ, отказываясь переходить в раскольническую «веру» ПЦУ.

Читать дальше...

Drang nach Osten (В.Лашманов)

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Экс-глава Службы внешней разведки Украины генерал Николай Маломуж заявил, что на западной границе Украины страны-соседи проводят «мягкую экспансию» прилегающих к ней областей.«Не только выдачей паспортов — также поддержкой молодёжи, развитием школ, национального бизнеса на нашей территории, предоставлением медицинских услуг… Венгры это делают. Румыны — особенно в Черновицкой области, в Закарпатье, частично в Одесской области. А на Галичине выдают карты поляка. Этот процесс имеет мягкий характер, это не открытая экспансия. Читать дальше...

Мужики на Украине вымирают

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Пенсионный фонд Украины и рад бы сообщить нечто радостное, но вынужден платить пенсии, а лишних никто не даст - самим мало. Что позволяет судить о реальном положении дел на этой многострадальной земле.

Как оказалось, всемирное увеличение продолжительности жизни не относится к мужской части проживающих на Украине. Дольше всего мужики жили в том самом проклятом советском прошлом - 67,9 лет в далеком 1965 году. Целых 5 лет на пенсии!

Сегодня они уходят на покой (если нет стажа в 26 лет, в 63-65 лет). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черновицкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Черновцы, в Черновицкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Черновцы

Ностальгия: интересные вещи из советского прошлого (18 фото)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net