Главные новости Черновцы
Черновцы
Июнь
2019

Новости Черновцы за 11.06.2019

Зеленский уволил двух замначальников СБУ и пять руководителей областных управлений ведомства

Владимир Зеленский 

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня уволил двух заместителей главы Службы безопасности Украины Олега Фролова и Владислава Косинского, а также начальников управлений Службы безопасности Украины в Одесской, Львовской, Винницкой, Закарпатской и Черновицкой областях. 

Читать дальше...

Одноклассники и учителя издевались над прихожанкой УПЦ на Западной Украине

Империя 

Выпускницу 9 класса в селе Задубровка Черновицкой области Украины Кристину Велущак не пустили на собственный выпускной, мотивируя это тем, что девушка исповедует «неправильную веру»​. Такое дикое решение было принято на родительском собрании класса.К…

Зеленский провёл массовые чистки в СБУ и требует увольнения Луценко

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Президент  Украины Владимир Зеленский сегодня, 11 июня, подписал указы об увольнении в 5 областях начальников Управлений СБУ, связанных с контрабандой.

Читать дальше...



Одноклассники и учителя издевались над прихожанкой УПЦ на Западной Украине (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Выпускницу 9 класса в селе Задубровка Черновицкой области Украины Кристину Велущак не пустили на собственный выпускной, мотивируя это тем, что девушка исповедует «неправильную веру»​. Такое дикое решение было принято на родительском собрании класса.

Читать дальше...

На Закарпатье одноклассники и учителя издевались над прихожанкой канонической Православной церкви

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Выпускницу 9 класса в селе Задубровка Черновицкой области Украины Кристину Велущак не пустили на собственный выпускной, мотивируя это тем, что девушка исповедует «неправильную веру»​. Такое дикое решение было принято на родительском собрании класса.

Украинские чиновники предложили лишать православных христиан родительских прав

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Украинские чиновники потребовали от прихожан Успенского храма канонической Украинской Православной Церкви в селе Ваславовцы Черновицкой области не брать с собой детей в церковь. Если сельчане ослушаются, им грозят лишением родительских прав. В епархии прокомментировали, что эта инициатива объясняется желанием без помех захватить храм, который уже несколько месяцев находится в осаде - передает православный сайд "Приходы".

Украинку не пустили на "выпускной" из-за "неправильной веры"

Fishki.net 

Кристина Велущак из Черновицкой области стала жертвой конфликта на религиозной почве. Девушка является прихожанкой православной церкви Московского партриархата, а большая часть деревни, включая ее одноклассников и их родителей, перешла в новосозданную Православную церковь Украины. Выпускницу не пустили на праздник из-за ее "москальских взглядов" и не стали фотографировать ее для общего школьного альбома.

Украинскую школьницу не пустили на выпускной из-за веры в РПЦ

Vazhno.ru 

Выпускнице девятого класса из Черновицкой области Украины запретили приходить на школьный выпускной из-за ее принадлежности к канонической УПЦ, сообщается на сайте просветительского отдела УПЦ Московского патриархата.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черновицкой области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Черновцы, в Черновицкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Черновцы

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net