Главные новости Черновцы
Черновцы
Июнь
2019

Новости Черновцы за 12.06.2019

Укрзализныця назначила 30 летних поездов к морю

ХЕРСОН Онлайн 

Укрзализныця увеличила количество поездов на летние месяцы в направлении моря до 30. Об этом сообщает пресс-служба АО "Укрзализныця".  "Укрзализныця назначила очередные летние поезда в Одессу из Львова и Черновцов, увеличив их общее количество до тридцати. На сегодняшний день в продаже есть места во всех направлениях", - говорится в сообщении. Сейчас в железнодорожных кассах и онлайн уже можно приобрести билеты на эти летние поезда. № 212/211 Новоалексеевка - Харьков с 14 июня по 1 сентября ежедневно. Читать дальше...

В мире: Украинскую нацию создают методом травли школьниц

«Взгляд» 

Украинская школьница подверглась травле со стороны одноклассников и их родителей только по одной причине – она является прихожанкой канонической православной церкви. А один из украинских спортсменов – за свой черный цвет кожи. Эти два случая наглядно иллюстрируют то, какими методами сегодня создается «единая украинская нация».

Начало июня – традиционная пора выпускных. Девушки в бальных платьях, вальсы, встреча рассвета... Теперь это не для всех, по крайней мере на Украине.

Читать дальше...

Киев вышел в лидеры по долгам за больничные

«ПолитНавигатор» 

По состоянию на 31 мая 2019 года наибольший по Украине размер задолженности по выплате пособия по временной нетрудоспособности зафиксировано в Киеве – 259 830,84 тыс. грн, при этом, наименьший размер – в Черновицкой области – 13 841,02 тыс. грн, передает корреспондент ПолитНавигатора. Такие данные опубликовало киевское издание УНН со ссылкой на исполнительную дирекцию Фонда социального…

Вымогали полмиллиона: в Черновицкой области разоблачили организаторов земельных «схем» - фото

Realist.online 

<p>В Черновицкой области на взятке в 500 тысяч долларов задержали чиновников органов местного самоуправления и полиции.</p> <p>Об этом<span> в Facebook сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко.</span></p> <p>«...разоблачена группа злоумышленников, в которую входили должностные лица органов местного самоуправления и полиции, которые пытались получить от гражданина 500 тыс. долларов США за выделение ему в пользование для ведения охотничьего хозяйства земельного участка размером около 100 га»... Читать дальше...

Захваты храмов канонической Церкви на Украине не прекратились

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Отдел внешних церковных связей УПЦ МП приступил к изданию собственного информационного бюллетеня о вопиющих случаях нарушений прав прихожан и священнослужителей. Решение о публикации принято «в связи с учащением случаев правонарушений, совершаемых в отношении Украинской Православной Церкви, а также с целью надлежащего информирования и обращения внимания к этим случаям духовенства и верующих других Поместных Православных Церквей, государственной власти, СМИ, правозащитных и экспертных организаций». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Черновицкой области
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Черновцы, в Черновицкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Черновцы

«Визитная карточка» двора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net