Главные новости Череповца
Череповец
Июнь
2019

Новости Череповца за 22.06.2019



Вслед за Череповцом: в Вытегре появится светомузыкальный фонтан

ИА «СеверИнформ» 

Набережную реки Вытегры благоустроят с восстановлением исторического облика. На береговой линии длинной около 260 метров уже вовсю идут ремонтные работы. Там, на площади порядка 2 гектаров появится видовая площадка из брусчатки с разноцветным орнаментом.

Череповецкий судостроительный завод. Началось строительство

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Весной этого года в Череповце началось строительство нового судостроительного завода, о чём © Фото из открытых источников © Фото из открытых источников Рендеры с сайта псэ35.рф Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и сделайте вашу ленту объективнее!...

Международные детские игры-2019: анонс

Федерация скалолазания России 

53-и летние Международные детские игры пройдут в Уфе с 10 по 13 июля 2019 года. Соревнования включают в себя 9 видов спорта, в том числе скалолазание. Участниками станут более 1500 детей возрастом от 12 до 15 лет.

Читать дальше...

Обзор соцсетей: Капризов сдаёт сессию, Барабанова поздравляют дети

КХЛ 

В «Автомобилисте» представили мохнатого новичка, загадка от Миронова: обзор околохоккейных акций клубов и личных страничек игроков в «Инстаграме» - в традиционной рубрике на KHL.ru.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2018/2019

Rail-Club.ru 

Сколько помню в Воронеже никогда не вписывались в эти 15 минут, всегда стояли минимум 25. И поезда были 26 вагонов: Череповец - Адлер и Горький - Адлер. В 2004 году, когда в кривой вывернуло тележку вагона перпендикулярно рельсовому полотну и проволокло почти 15 км, эксперимент прекратили. Сейчас не более 19 вагонов, в редких случаях 21 вагон.

Закон Вологодской области от 11 июня 2019 г. N 4548-ОЗ "О внесении изменений в закон области "Об установлении границ Череповецкого муниципального района, границах и статусе муниципальных образований, входящих в его состав" и в закон области "О преобразовании некоторых муниципальных образований Череповецкого муниципального района Вологодской области"

ГАРАНТ.РУ 

Изменено наименование сельского поселения, входящего в состав Череповецкого муниципального района Вологодской области. Внесенным изменением деревня Бойново Череповецкого муниципального района переименована в деревню Байново. Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Просматривали в Череповце 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде и Череповце продолжается благоустройство территорий на рекордную сумму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Череповец

ФК «Псков» сыграет в Кубке регионов среди мужских команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net