Главные новости Череповца
Череповец
Июнь
2019

Новости Череповца за 16.06.2019

Прогноз Гисметео о погоде на 10 дней: новости о грозах и морозах

«ИД Свободная пресса» 

Грозы и морозы станут основной новостью Гисметео о погоде в течение следующей недели, по прогнозу, Европейская Россия разделится на три температурные зоны. Арктический циклон вмешается в погоду в северных областях и в Приуралье, где по данным из новостей, температура будет ниже 0°С.

Читать дальше...



Череповчанин готов пойти на альтернативную службу

ИА «СеверИнформ» 

В Череповце подвели промежуточные итоги весенней призывной кампании. Всего в военкомат пришло 606 человек. Результаты такие: в армию из них отправятся только 164, отсрочка дана 163 призывникам, 187 человек признаны негодными или ограниченно годными

Фотографии из семейных альбомов 30-х - 50-х годов

Блог сайта «Любители истории» 

Это вовсе не работы профессиональных фотографов, которых можно попытаться обвинить в том, что они односторонни. Это фотографии из частных альбомов - реальная жизнь, которой жили обычные среднестатистические советские люди 20-х - 50-х годов. Безусловно, они не могут сравниться с уровнем работ профессиональных фоторепортеров, большинство из них делались любителями. Но они отражают жизнь такой, какой они ее видели те люди и частично сумели сохранить в семейных фотографиях…

Читать дальше...

День медицинского работника отмечают в Вологодской области

Блог сайта «Спутник» 

В медицинской сфере региона сфере трудится 30 тысяч вологжан - врачей, фельдшеров, медсестёр, лаборантов, представителей младшего медицинского персонала. «Профессия медицинского работника трудна и благородна, требует полной отдачи, высокого профессионализма. Самой большой наградой для каждого медицинского работника остается результат: здоровье, спасенные жизни, благополучие пациентов», - подчеркнул в поздравительном слове глава региона Олег Кувшинников.  В Вологодской области, как и по всей стране... Читать дальше...

Просматривали в Череповце 16.06.2019

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Череповец

Вологодская область участвует в акции «Журавли» в память о жертвах теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net