Главные новости Череповца
Череповец
Январь
2019

Новости Череповца за 17.01.2019



Под Череповцом мастер участка электросетей попался на коммерческом подкупе

ИА «СеверИнформ» 

В Череповецком районе осужден за коммерческий подкуп бывший мастер участка ЧЭС (Череповецких электрических сетей). Как рассказали в следственном управлении СК РФ по Вологодской области, 7 мая прошлого года 37-летний мастер приехал в деревню, чтобы

Вспомним, как это было: финал Народной премии GorodChe.ru глазами победителей и призеров

«Gorodche.ru» (Череповец) 

19 декабря уже ушедшего года в Череповце прошла церемония вручения дипломов победителям и лауреатам масштабного городского конкурса. За судьбой Народной премии наблюдали сотни череповчан и жителей других городов. И вот он, волнующий момент…чествование победителей и призеров!



Сотни "мусорных" нарушений зафиксированы с начала года

Медиа-Центр 35media.ru 

Главным полем битвы людей с мусором стали социальные сети: один за другим жители Череповца и района выкладывали снимки мусорных свалок во дворах и все это сопровождалось бурными комментариями.

Шестая подряд победа Разина, «Амур» уступает по буллитам. Обзор дня

КХЛ 

«Северсталь» продолжает побеждать в 2019-м

«Адмирал» (Владивосток) – «Северсталь» (Череповец) – 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

У «Адмирала» сегодня был праздничный матч – день рождения отмечал главный тренер команды Сергей Светлов. Вернулся в состав «моряков» Александр Черников, пропустивший игру с «Йокеритом» (4:1). «Северсталь» приехала в Хабаровск с серией из пяти побед и Андреем Разиным на скамейке, главный тренер залечил простуду и перетряхнул несколько звеньев.

Счёт во встрече был открыт на 6-й минуте... Читать дальше...

«Адмирал» уступил «Северстали» во Владивостоке - 2:4

«VL.ru» (Владивосток) 

Сегодня, 17 января "Адмирал" уступил "Северстали" во Владивостоке – 2:4. "Морякам" не удалось прервать победную серию команды из Череповца, которая до этой встречи насчитывала пять игр. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/sport/2019/01/17/177265/

Новый минерал никеля открыли ученые в Иркутской области

«Известия» 

В районе озера Байкал обнаружен новый минерал никеля, получивший официальное название «огнитит» (по магматическому комплексу Огнит в Иркутской области). Научное открытие совершил доктор геолого-минералогических наук, заведующий лабораторией промышленной и рудной минералогии Череповецкого государственного университета Андрей Барков в соавторстве с международной группой исследователей.

Новый уникальный минерал никеля открыл череповецкий ученый

Блог сайта «Спутник» 

Серьезное открытие сделал ученый Череповецкого государственного университета Андрей Барков в соавторстве с международной группой исследователей. Вместе с коллегами из России, Италии, Германии, Австрии, Англии, США и Канады череповчанин открыл новый минерал никеля, получивший официальное название «огнитит» - по магматическому комплексу Огнит в Иркутской области. В природе известно всего около ста минеральных видов никеля. Этот факт подчеркивает важность сделанного открытия. Огнитит абсолютно... Читать дальше...

Просматривали в Череповце 17.01.2019

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

CLT-панели представили на эко-форуме в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Череповец

Счастливое число

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net