Главные новости Череповца
Череповец
Январь
2019

Новости Череповца за 12.01.2019

Нигерия шаҳзодасининг 50 ёшли беваси энди унинг укасига турмушга чиқиши керак

Zamin.uz 

Россиянинг Череповец шаҳрида яшовчи 50 ёшли Наталья Веденина ва 33 ёшли Нигерия шаҳзодаси Габриэль Сегун Аджайи жуда аҳил яшашган. Бир-бирларини севишган. Бир ярим йил олдин ўртада эгизак фарзандлар дунёга келган. Шаҳзода Череповецга кўчиб ўтгач, уч ой ичида рус тилини ўрганиб, тракторчиликка ўқиди ва иш бошлади. Афсуски, 2018 йил октябрида Череповецдаги тунги клублардан бирида шаҳзода дафъатан оламдан ўтди. У ўткир инфарктга учраган экан. Эрининг ўлимидан кейин Наталья икки эгизакни ва марҳум эрининг... Читать дальше...



Нигерия шаҳзодасининг 50 ёшли беваси энди мамлакат қонунига кўра унинг укасига турмушга чиқиши керак…

Hordiq.uz 

Россиянинг Череповец шаҳрида яшовчи 50 ёшли Наталья Веденина ва 33 ёшли Нигерия шаҳзодаси Габриэль Сегун Аджайи жуда аҳил яшашган. Бир-бирларини севишган. Бир ярим йил олдин ўртада эгизак фарзандлар дунёга келган. Шаҳзода Череповецга кўчиб ўтгач, уч ой ичида рус тилини ўрганиб, тракторчиликка ўқиди ва иш бошлади. Афсуски, 2018 йил октябрида Череповецдаги тунги клублардан бирида шаҳзода […]

В Череповце умерла пенсионерка, сбитая иномаркой в канун Нового года

ИА «СеверИнформ» 

86-летняя пенсионерка, которую сбили на пешеходном переходе в Череповце 31 декабря, скончалась в больнице. Информацию об этом обнародовал городской отдел ГИБДД. Напомним, пожилая женщина в предновогодний день около 11 утра попала под колеса иномарки



Русская вдова принца Нигерии может стать женой его младшего брата

Газета «Наша Версия» 

Жительница Череповца Наталья Веденина рассказала журналистам, что по нигерийским законам должна вступить в брак с братом своего умершего мужа. Мужчина проживает вместе с россиянкой, однако они не ведут семейную жизнь.

Вступил в наследство: брат умершего принца Нигерии приехал к его русской жене

Блог сайта «РОЗЫ» 

Об этом на всю страну рассказала сестра женщины. В октябре прошлого года мы рассказывали о внезапной смерти в одном из ночных клубов Череповца нигерийского принца Габриэля Сегуна Аджаий, и об истории его женитьбы на 50-летней Наталье Ведениной. Оказывается, у этого не самого обычного союза есть продолжение.

Читать дальше...

Три десятка мастеров продемонстрируют искусство колокольного звона в Каргополе

News29.ru 

С 17 по 19 января в Каргополе пройдет фестиваль «Хрустальные звоны». В нем примут участие звонари из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Суздаля, Самары, Петрозаводска, Череповца, Архангельска, Вельска, а также из Белоруссии.

Просматривали в Череповце 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Стал известен подрядчик по строительству крытого футбольного манежа в Вологде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Череповец

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net