Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Декабрь
2020

Новости Чебоксар за 12.12.2020



Житель Саратовской области, притворившись проституткой, «развел» мужчину на 85 тысяч рублей и показал полицейским, как он это делал (видео)

NVersia.ru (Саратов) 

Житель Саратовской области стал обвиняемым по делу о мошенничестве. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике Чувашия, 23-летний молодой человек создал в соцсети фейковую страницу с именем девушки и предлагал услуги интимного характера. Когда ему позвонил 41-летний житель Чебоксар, мошенник изобразил женский голос и попросил предоплату.

Команда Чебоксар приняла участие в образовательной программе ВЭБ.РФ и бизнес- школы "Сколково" ("Новости НН")

Администрация города Чебоксары 

Чебоксары. 12 декабря. НТА-Приволжье — Команда Чебоксар приняла участие в образовательной программе ВЭБ.РФ и бизнес- школы "Сколково". Как сообщил в Instagram глава горадминистрации Чебоксар...

Команда Чебоксар приняла участие в образовательной программе ВЭБ.РФ и бизнес- школы "Сколково"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 12 декабря. НТА-Приволжье — Команда Чебоксар приняла участие в образовательной программе ВЭБ.РФ и бизнес- школы "Сколково".

Как сообщил в Instagram глава горадминистрации Чебоксар Алексей Ладыков, завершился третий модуль образовательной программы ВЭБ.РФ и бизнес- школы "Сколково" для управленческих команд 100 крупнейших российских городов. Команда Чебоксар представлена здесь кабинетом министров и руководящим звеном администрации города.

Темой обучающего блока стал инфраструктурный комплекс города. Читать дальше...

«Блокпост» за 11 млн: миротворцы РФ построили в Карабахе мощную «крепость»

«Военные материалы» 

12 декабря 2020 года Минобороны России опубликовало видео, в котором продемонстрировано оборудование блокпоста российских миротворцев в Нагорном Карабахе. Пользователи сети опознали на кадрах фортификационное сооружение «Блокпост» от ОАО «Чебоксарский завод «Металлист».

Милли китапханә Кытайдагы татар кызының бер гасыр элек язган көндәлеген тәрҗемә итә

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 12 декабрь, «Татар-информ», Зилә Мөбәрәкшина). Милли китапханәдә «Смена» үткәргән Кышкы фестиваль кысаларында өч татар кешесе алып барган көндәлекләрне уку, кирилл графикасына күчерү һәм аны рус теленә тәрҗемә итү буенча лаборатория эшли. «Мисал өчен, бишенче сыйныфта укыган Халидә Ваһапова көн саен нәрсәләр булганын теркәп барган. Бер яктан карасаң, анда тирән фикерләр дә юк кебек. Шулай да, анда татар гаиләсенең көнкүреше яктыртыла. Иртән торып чәй эчкәннәр, сабакка барганнар, анда Коръән укыганнар. Читать дальше...



Труп "ночного" рыбака достали со дня Волги в Чувашии

Блог сайта «Инфореактор» 

По предварительным данным, 37-летний мужчина профессионально занимался промыслом рыбы. Предполагается, что трагедия стала следствием нарушения правил безопасности на реке.

Читать дальше...

Ссузы Чувашии с 14 декабря переходят на очное обучение, студенты вузов продолжают учиться дистанционно

Шумерлинская газета Вперёд 

Сегодня Глава Чувашии Олег Николаев подписал Указ, согласно которому с 14 декабря из-за пандемии дистанционные образовательные технологии должны использоваться при обучении в высших учебных заведениях республики и в организациях дополнительного образования. Учащиеся средне-специальных учебных заведений с понедельника переходят на очный формат обучения. Такое решение было принято на оперштабе. Мы писали, что Роспотребнадзор его поддержал.

Читать дальше...

Чувашия. Закон об Уполномоченном по правам человека

Европейский омбудсман 

Об Уполномоченном по правам человека в Чувашской Республике (с изменениями на 21 сентября 2020 года) ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ от 2 октября 2012 года N 54 Об Уполномоченном по правам человека в Чувашской Республике (с изменениями на 21 сентября 2020 года) (в ред. Законов Чувашской Республики от 06.03.2013 N 6, от 30.07.2013 N 37, от 30.07.2013 […]

Суд приговорил чувашского бизнесмена к трем годам тюрьмы

Блог сайта «Слово и дело» 

Следствие располагает данными, что Ермолаев с 2014 по 2016 год предоставлял в налоговую ложные сведения о понесенных его организацией расходах. В результате предпринимателю удалось "сэкономить" для своей фирмы более 100 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии.

Читать дальше...

Губернаторы дарят праздник россиянам

ИА Дейта.РУ 

Главы некоторых регионов России объявили 31 декабря выходным, перенеся рабочий день на последнюю субботу года, 26 декабря, сообщает ИА DEITA.RU. Объявили 31 декабря...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Еще в одном регионе 31 декабря объявили выходным

Блог сайта «НТВ» 

Врио главы Мордовии Артём Здунов подписал распоряжение, в соответствии с которым 31 декабря 2020 года будет в регионе выходным днем для госслужащих. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики.

Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 12.12.2020

Спорт в Чувашии
Чувашия

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Жителя Чувашии с расчехленным ружьем поймал лесной инспектор и "получил" за это





Путин в Чувашии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Чебоксары

Волонтёры помогли посетителям «Вкусной пятницы» проголосовать за благоустройство города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net