Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Март
2019

Новости Чебоксар за 10.03.2019

В Чебоксарском районе фура раздавила «семерку». Погибли 2 человека

«Мой город» (Чебоксары) 

Сегодня, 10 марта, около 8.20 возле Больших Карачур произошло смертельное ДТП. По сообщению пресс-службы МВД по Чувашии, авария случилась на 645 километре трассы «М-7». Грузовик «МАН», следовавший по дороге в сторону Казани, врезался в легковушку ВАЗ-2107, которая ехала во встречном направлении. На месте происшествия от полученных травм скончались 60-летний водитель «семерки» и его пассажирка. Водителю фуры оказали медицинскую помощь. По результатам освидетельствования у него не обнаружили признаков опьянения. Читать дальше...



Администрация главы Чувашии не связывает зарплаты учителей с их "ленью": реакция россиян

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В пресс-службе администрации главы Чувашии заявили, что власти республики не склонны ставить в зависимость доходы педагогов от их лени. Ранее руководитель администрации Юрий Васильев сделал резонансное заявление о том, что есть учителя, которые получают мало, — но они мало работают. По его словам, у трудолюбивых учителей и врачей достойная зарплата.

Читать дальше...

Еще один

Старый солдат (LiveJournal.com) 

- "На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату" (с) руководитель администрации Чувашии Юрий Васильев.

Пускайте газ.

Названы города с самой дешевой арендой квартир

Business-Gazeta.ru 

Самая низкая стоимость аренды однокомнатной квартиры — в Чебоксарах, самая высокая — в Москве. К такому выводу пришли аналитики портала «Мир квартир», проанализировавшие стоимость аренды однокомнатных, малогабаритных (до 32 кв.м.) квартир. Результаты исследования приводит «Российская газета».

Эксперты назвали топ-5 городов с самой дешевой арендой квартир

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники интернет-ресурса «Мир квартир» подсчитали стоимость аренды однокомнатных квартир и студий в российских мегаполисах. По словам экспертов, лучше всего арендовать жилье в Чебоксарах.

Читать дальше...



Названы города с самой дешевой арендой малогабаритных квартир

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты изучили стоимость малогабаритных квартир в 69 российских городах, и на основе полученных данных составили список городов с самыми выгодными квартирами для аренды. Соответствующий рейтинг представил портал «Мир квартир».

Читать дальше...

Власти Чувашии объяснили слова местного чиновника о зарплатах бюджетников

Static.feed.rbc.ru 

Власти Чувашии прокомментировали сообщения СМИ о заявлении начальника администрации главы республики Юрия Васильева, согласно которым он объяснил низкие зарплаты учителей «ленью и тем, что они мало работают».

Читать дальше...

Чиновник из Чувашии объяснил низкую зарплату бюджетников: «Они мало работают» - znak.com

Новости Google.ru (главные)  

  1. Чиновник из Чувашии объяснил низкую зарплату бюджетников: «Они мало работают»  znak.com
  2. Чувашский чиновник объяснил низкую зарплату учителей  ВЗГЛЯД.РУ
  3. «Они мало работают»: чиновник из Чувашии объяснил низкие зарплаты учителей и врачей их ленью  Телеканал ДОЖДЬ
  4. Власти Чувашии прокомментировали слова чиновника о размере заработка бюджетников  RT на русском
  5. В Чувашии крупный чиновник объяснил низкие зарплаты леностью учителей и врачей  Росбалт
  6. Взгляд... Читать дальше...

Глава Чувашии не выполнение майских указов Путина, объяснил ленью учителей и врачей

ЮграPRO 

На внеочередной сессии Госсовета Чувашии руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев заявил, что в том, что врачи и учителя сами виноваты в том, что у них маленькая зарплата. «На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату», – заявил Васильев. Напомним. В [&hellip

Руководитель администрации Чувашии назвал мало зарабатывающих учителей ленивыми

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Руководитель администрации Чувашии Юрий Васильев считает, что педагоги и врачи получают маленькую зарплату из-за лени. Руководитель администрации Чувашии во время сессии госсовета республики сообщил, что бюджетники, которые мало зарабатывают, являются ленивыми. Как пишет РИА Новости, Васильев сказал: На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату. Ранее депутат гордумы Волгограда Гасан Набиев сообщил... Читать дальше...

Эксперты выяснили, в каких городах России дешевле всего снять небольшую квартиру

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сотрудники портала «Мир квартир» оценили стоимость малогабаритных квартир в 69 городах нашей страны и выяснили, что выгоднее всего арендовать однушку в Чебоксарах. Там её можно снять всего за 5 960 рублей в месяц. Также дешёвые квартиры нашлись в Магнитогорске (6 625 рублей), Новокузнецке (6 645), Волжском (6 672) и Курске (6 772). Самые дорогие съёмные квартиры эксперты зафиксировали в Москве (29 772 рубля в месяц), Санкт-Петербурге (20 582), Сочи (18 932), Симферополе (18 610) и Сургуте (15 390). Читать дальше...

Российский чиновник заявил, что низкие зарплаты учителей и врачей - из--за лени

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев так отреагировал на слова о том, что "очень мало людей" получают зарплату на уровне майских указов. Видимо, он считает только тех врачей и учителей, которые работают на 1,5 или 2 ставки и буквально сутками пропадают на работе - трудолюбивыми. "На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату", – цитирует издание amic.ru слова Васильева. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





10.03.2019 06:04 : Очередной чиновник оказался в центре скандала из-за некорректных высказываний

«Эхо Москвы» 

На этот раз руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев заявил на сессии Госсовета республики, что низкие зарплаты бюджетников — следствие их недобросовестности и  лени.

Читать дальше...

«Мало работают». Чувашский чиновник пояснил низкую заработную плату учителей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Юрий Васильев — глава администрации Чувашии — заявил, что трудолюбивые бюджетники получают хорошую заработную плату, а прочие просто не достаточно работают. Свою позицию он изложил на внеочередной сессии государственного совета Чувашии, информирует портал Ch.versia.ru. «Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и медики получают нормальную зарплату», — привел пример чиновник. — Было озвучено, что у учителей, которые работают на полставке, зарплата складывается ниже установленных индикаторов... Читать дальше...

«Мало работают». Чиновник из Поволжья объяснил низкие зарплаты учителей и врачей их ленью

ИД «Алтапресс» 

Руководитель администрации главы Чувашии заявил на сессии местного парламента, что низкие зарплаты получают только те учителя и врачи, которые мало работают», сообщает «Дождь».

Администрация руководителя Чувашии не связывает заработной платы учителей с их ленью

KrasNews.com (Красноярск) 

Об этом сообщается в заявлении пресс-центра администрации главы Чувашии, расположенном на портале органов власти региона в связи с высказываниями руководителя администрации главы Чувашии Юрия Васильева.

Просматривали в Чебоксарах 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии в Чебоксарах планируют завершить работы на объектах федерального проекта «Оздоровление Волги»





Путин в Чувашии
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Чебоксары

Наплавной мост через Суру в Пильнинском округе отремонтировали раньше срока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net