Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Март
2019

Новости Чебоксар за 11.03.2019

В Чебоксарах на женщину с крыши упала снежная глыба

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Чебоксар обратилась в больницу после того, как на нее упала снежная масса с крыши дома. Инцидент произошел 6 марта текущего года на улице Николаева. Пострадавшей диагностировали ушиб мягких тканей головы и двух пальцев левой кисти. Вскоре После оказания ей медицинской помощи женщину отпустили домой, пишет портал «Pro Город».



В деревне Сятракасы из-за короткого замыкания вспыхнул пожар в жилом доме

Чебоксары.ру 

9 марта около 16:00 огонь уничтожил дом 28-летнего жителя деревни Сятракасы Чебоксарского района. Как выяснилось, пламя вспыхнуло из-за короткого замыкания электропроводки, проложенной в кирпичном сарае. Уничтожив постройку, оно перекинулось на деревянный дом. К счастью, никто из жильцов не пострадал. [

Сбербанк застраховал от киберинцидентов более миллиона клиентов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более миллиона клиентов Сбербанка застраховали свои банковские карты от киберинцидентов за три месяца продаж уникального продукта «Защита карты +». Миллионный договор страхования был оформлен 6 марта в отделении Сбербанка в Чебоксарах.



Учащиеся обрушившейся школы в Урмарском районе продолжат занятия в соседних школах

Чебоксары.ру 

Работу по ликвидации последствий обрушения части здания Большечакинской основной общеобразовательной школы Урмарского района обсудили 11 марта на еженедельной планерке Главы Чувашской Республики с членами Кабинета Министров Чувашии и руководителями ряда территориальных федеральных органов власти и городских округов. [

Лана Прусакова и её тренер награждены орденом "За заслуги перед Чувашской Республикой"

Чебоксары.ру 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил Лану Прусакову с золотой медалью XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске. Воспитанница отделения горнолыжного спорта и фристайла Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии одержала уверенную победу в слоуп-стайле. [

В обрушившейся школе в Чувашии чудом не оказалось людей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Чувашии среди бела дня обрушилось здание сельской школы. Завалило столовую и несколько учебных кабинетов. Без жертв обошлось лишь потому, что детей в этот момент в здании не было. При этом капитальный ремонт здесь делали четыре года  назад и работы стоили почти два миллиона рублей.

Читать дальше...

Чебоксары - один из красивых городов на Волге!

Администрация города Чебоксары 

Чебоксары – уютный и гостеприимный город. Город пяти веков, древних ремёсел, величественных храмов, необыкновенных архитектурных памятников, широких набережных и водных просторов. В этом году...

Просматривали в Чебоксарах 11.03.2019

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

​Забайкалец победил на Всероссийских соревнованиях по боксу в Чебоксарах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Элисте стартовал гастрономический фестиваль “Махан Фест”





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Чувашии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Чебоксары

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net