Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Январь
2019

Новости Чебоксар за 20.01.2019

Российская экономика восхитила французов. Почти рекорд. "ВРЕМЯ - ВПЕРЁД!" №327

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/dx2wefM48zg

Сегодня рассказываем о том как российская экономика вызвала зависть во Франции, куда убегает капитал из России, как государство восстановило контроль над ещё одной стратегической компанией и другом. Сразу после новостей недели.

Время новостей

В Татарстане открыто производство по окрашиванию рулонной стали. Инвестиции – свыше 400 млн. руб.

В Хабаровске запустили производство лопаток для газовых технологических турбин.

В Санкт-Петербурге ... Читать дальше...



Разворот на перекрестке

Русские дороги 

Чебоксары. Пересечение Президентского Бульвара и 30-й автодороги. Автор совершал разворот, а "Приора" поворачивала направо.

В соответствии со всеми предсказаниями: Итоги игрового дня 20 января 2019 года.

Сокол (Новочебоксарск) 

«Мордовия» без особого перенапряжения выигрывает дома у «Алтая», а ХК «Чебоксары» с перенапряжением – у «Челнов». «Южный Урал – Металлург» так и не смог одержать первую в своей истории победу на взрослом уровне в основное время. Таковы события двадцать четвертого тура первенства ВХЛ-2018/19.
Когда-то давным-давно, при Царе Горохе, руководители клубов ВХЛ на традиционной встрече в формате «без галстуков» обратились к руководству лиги с просьбой придумать что-нибудь оригинальное, напоминающее Звездный уикэнд КХЛ, но свое собственное. Читать дальше...

Россиянам могут простить все долги за коммуналку

Саратовские областные новости 

Депутаты Госдумы предложили принять соответствующий закон. Ранее, суд в Чечне списал задолженность жителей республики за газ размером в девять миллиардов рублей. Народные избранники из Смоленской области, Чувашии и Башкирии обратились в прокуратуру с просьбой распространить эту практику и на их регионы. По словам некоторых парламентариев, долги за коммунальные услуги необходимо простить в масштабах всей России. "Если речь идёт о списании абсолютно невозвратных долгов, связанных с возникшими долгами более трёх лет назад... Читать дальше...



Большая стирка по-советски

Блог сайта «Любители истории» 

Когда я слышу фразу про то, что «жить стало лучше, жить стало веселее», почему-то всегда представляю себе автоматическую стиральную машину… Уверена, миллионы женщин по всему миру проголосуют за то, чтобы внести этот чудо-агрегат в ряд наиболее полезных изобретений человечества. И в первых рядах голосующих будут те, кому довелось познать все «прелести» ручной стирки…

Читать дальше...

“Чем мы хуже?”: российские регионы потребовали списания долгов за газ, как в Чечне

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Депутаты Чувашии, Башкирии и других российских регионов озаботились списанием долгов жителей за газ, воодушевившись примером Чечни, где суд постановил списать...

В Уфе соберутся самые спортивные пенсионеры страны

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В этом году город примет финальные соревнования VI Спартакиады пенсионеров России. В августе 2019 года в Уфе пройдут финальные соревнования VI Спартакиады пенсионеров России. Об этом сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта Башкирии. Спартакиада пенсионеров - это одно из очень масштабных и значимых событий спортивной отрасли страны. Она проводится в три этапа: отборочные соревнования в муниципальных образования, в субъектах Российской Федерации и финальные соревнования. Традиционно Спартакиада проводится по видам спорта... Читать дальше...

В Башкирии, Чувашии и Смоленске депутаты попросили прокуроров списать долги за газ по примеру Чечни

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Первыми обратились к региональному прокурору с просьбой о списании долгов населения за газ депутаты думы Смоленской области. Затем отправил запрос прокурору Башкирии депутат регионального парламента Дмитрий Чувилин.

Читать дальше...

Полицейскими МВД по Чувашии устанавливаются обстоятельства интернет-мошенничества в отношении жителя Чебоксар

МВД России 

27-летний чебоксарец решил открыть свое производство по изготовлению мелких деталей для спецтехники. На популярном интернет-сайте нашел объявление о продаже токарного станка за 40000 рублей. Продавец прислал фотографию своего паспорта и номер банковской карты, на который необходимо перечислить деньги, пообещав прислать станок транспортной компанией. Однако после того, как деньги были перечислены, чебоксарец не уже не мог связаться с ним по телефону – абонент был недоступен.

"Чем мы хуже?": многие регионы России потребовали списания долгов за газ, как в Чечне

Delfi.ee 

Депутаты Чувашии, Башкирии и других российских регионов озаботились списанием долгов жителей за газ, воодушевившись примером Чечни, где суд постановил списать 9-миллиардные долги населения.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Госдуме предложили списать невозвратные долги за ЖКХ

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Член комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный предложил списать населению России невозвратные долги за ЖКХ.

Ранее суд в Чечне списал задолженность жителей республики за газ размером в 9 млрд рублей. Позже депутаты из Смоленской области, Чувашии и Башкирии обратились в прокуратуру с просьбой распространить эту практику на их регионы.

Читать дальше...

Республиканские онкологи проведут выездной прием в Чебоксарском районе в мае и октябре

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

В 2019 году онкологический диспансер продолжит проведение выездных консультаций в районах республики. Согласно утвержденному плану, маммолог и медицинский психолог проведут прием в Чебоксарской районной больнице 22 мая и 30 октября....

Самую оперативную и важную информацию о работе МВД по Чувашской Республике всегда можно найти на официальных страницах в социальных сетях

МВД России 

МВД по Чувашской Республике активно использует социальные сети в целях дополнительного информирования населения. Сегодня именно интернет-аккаунты дают возможность пользователям общаться между собой в режиме реального времени.

Сегодня подразделения делопроизводства и режима в системе МВД России отмечают профессиональный праздник

МВД России 

20 января сотрудники подразделения делопроизводства и режима в системе МВД России отмечают профессиональный праздник. Министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин поздравил начальника отдела делопроизводства и режима МВД республики полковника внутренней службы Людмилу Бушеву и работников, отвечающих за данное направление, с днем образования службы.

Долги россиян за услуги ЖКХ могут списать

РИА «Оренбуржье» 

Депутат Госдумы предложил списать невозвратные долги россиян за жилищно-коммунальные услуги. Инициатива принадлежит коммунисту Алексею Куринному. Предложение в эфире московской радиостанции депутат высказал во время обсуждения новости о том, что жителям Чечни списали около 9 миллиардов рублей долга за газ. Депутат напомнил, что невозвратные долги невозможно списать даже через суд, в случае подобного обращения ответчик заявит о применении исковой давности. ‒ Можно, конечно, заставлять проходить всех... Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 20.01.2019

Спорт в Чувашии
Чувашия

22 апреля в Чебоксарах завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти главы города Олега Кортунова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В канун майских праздников в Чебоксарах проходят экологические субботники





Путин в Чувашии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Чебоксары

Эти майские выходные могут стать вашими последними, если не откажетесь от этой привычки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net