Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Январь
2019

Новости Чебоксар за 11.01.2019

Чебоксарские дошколята побывали в гостях у Хел Мучи

Спутник 

Маленькие путешественники не только весело, активно и с пользой для здоровья провели время на свежем воздухе, но и познакомились с традициями и правилами проведения старинного чувашского обрядового праздника Сурхури. [ ]



Песни, которые лечат души.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Песни, которые помогают обрести веру, надежду и любовь. В Чебоксарах, во Дворце культуры имени Якова Ухсая, прошел благотворительный концерт певицы, композитора Юлии Славянской.

Жители Чувашии продолжают попадаться на уловки мошенников.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

И чтобы поймать злоумышленников, полицейским республики приходится постоянно выезжать в другие регионы. За одной из подозреваемых они отправились в столицу Башкортостана.

Хайп на 4 протокола.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Тот случай, когда хвастовство в инстаграме стал поводом для расследования. На днях молодые люди на иномарке, игнорируя правила дорожного движения, проехались по световому пешеходному мосту в Чебоксарах.



Рост тарифов за услуги ЖКХ продолжится и в 2019 году

РИА "Восток-Медиа" 

В новом году стоимость жилищно-коммунальных услуг увеличат 2 раза. Первое увеличение произошло 1 января, а второе произойдет 1 июля. Стало известно и о масштабах увеличения этих показателей в прошлом году. Сведения Росстата говорят о повышении с 1 января текущего года стоимости коммунальных услуг на 1,7% по сравнению с июлем предыдущего года. Рост этого показателя еще на 2,4% произойдет с 1 июля нынешнего года. Об этом сообщила газета Дни.ру. В прошлом году услуги ЖКХ в стране повысили на 3,7%.... Читать дальше...

Ульяновским молодым предпринимателям сказали «СПАСИБО»

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня многие ульяновцы стремятся открыть свое дело, чтобы жить лучше и работать на себя. Другие воплощают в реальность свои давние мечты. Так, Ринат Кадырлеев открыл в Ульяновске свой «мужской» бизнес в ноябре прошлого года, хотя желание иметь собственное дело было практически всегда. Сейчас ему 28 лет и впереди большие планы, о которых молодой человек рассказал лично губернатору при встрече. Предприниматель планирует за год окупить затраты на создание барбершопа, а через пару лет открыть уже второй салон. Читать дальше...

Кайт-парад Дедов Морозов в Чебоксарах

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Эти Деды совсем рехнулись! Мало им школ, дворцов, концертных залов и улиц городов, они теперь еще и на снежных полях, и горных склонах хотят хозяйничать. На Волге, в Чебоксарах.

Читать дальше...

За подделку водительского удостоверения начальнику территориального Гостехнадзора грозит срок

Chelife.ru (Чебоксары) 

Следователями СУ СК России по Чувашии завершено уголовное дело в отношении начальника территориального отдела Гостехнадзора, обвиняемого в подделке экзаменационных результатов на право вождения ТС.

Китайский навал: предприниматели из Поднебесной вышли на второй раунд борьбы за землю в Чувашии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Китайских предпринимателей не смутил полученный в прошлом году отказ — в наступившем году они вновь попробовали перевести приобретенные в Чувашии земли в категорию под промышленное строительство.

Читать дальше...

Китайцы по-прежнему желают построить «суперзавод» по переработке молока в Моргаушском районе Чувашии

Ch.Versia.ru 

Китайские бизнесмены не оставляют попыток построить в Чувашии завод по переработке молока. Встретив отпор у жителей Моргаушского района, они решили действовать через местные власти.

Просматривали в Чебоксарах 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

Чувашия присоединилась к движению «Воин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

Организацию экологических мероприятий обсудили с руководителями управляющих компаний г. Чебоксары





Путин в Чувашии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Чебоксары

Дмитрий Патрушев совершил рабочую поездку в Чувашию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net