Главные новости Чебоксар
Чебоксары
Январь
2019

Новости Чебоксар за 13.01.2019

Просмотр и набор • Сокол-ЮХЛ

Детский и юношеский хоккей России 

Спортивная школа олимпийского резерва №4 Минспорта Чувашии приглашает хоккеистов 2002-2003 годов рождения всех амплуа на просмотр с возможной последующей заявкой за команду "Сокол-ЮХЛ" для участия в Первенстве ПФО среди юниоров в сезоне 2019-2020 гг.
***
Обращаться по телефонам:
Тренер команды "Сокол-ЮХЛ" Салканов Юрий Иванович - 8-906-383-26-94
Спортивный отдел СШОР №4 - (8352) 73-73-04
Или по e-mail: u-sokol@bk.ru

Александр Кондратьев назначен заместителем прокурора Чувашии

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки старший советник юстиции  Александр Кондратьев 29.12.2018 освобожден от должности заместителя прокурора Республики Марий Эл в связи с назначением на должность заместителя прокурора Чувашии....



В Чебоксарах автомобиль сбил 28-летнюю девушку

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Накануне около трех часов дня в Чебоксарах по Эгерскому бульвару 44-летняя автоледи на отечественной легковушке сбила на зебре 28-летнюю девушку. В ДТП пешеход получила травмы.

Генеральные репетиции четвертьфиналов: превью двадцать третьего тура первенства ВХЛ-2018/19гг

Сокол (Новочебоксарск) 

Ударно стартовавшие в 2019-м году «Алтай» и «Юниор» примут дома соответственно ХК «Чебоксары» и «Мордовию». А в Красноярске и Набережных Челнах пройдут генеральные репетиции будущих четвертьфиналов. Таковы главные события второго тура второго этапа первенства ВХЛ-2018/19, имеющего общий порядковый номер 23.
Первый тур второго этапа первенства, «распечатавший» 2019-й календарный год, оставил немало недосказанности. Вопрос «Что это было?» хотелось задать, как минимум, трем хозяевам тех матчей, начиная от «горожан» Ростова-на-Дону. Читать дальше...

В Чебоксарском районе количество ДТП в 2018 году сократилось на 17%

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

В 2018 году на территории Чебоксарского района зарегистрировано 105 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 15 человек погибло, 147 получили ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП уменьшилось...



В Чебоксарах 28-летнюю девушку сбили на «зебре»

Extrablog 

Авария произошла двенадцатого января около 14.40 часов в Чебоксарах по Эгерскому бульвару.Было установлено,что сорока четырехлетняя водитель отечественного автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на двадцати восьмилетнюю девушку. Пострадавшая с травмой головы была доставлена в больницу.Обстоятельства аварии уточняются.

Большинство страховщиков сохранят или снизят тариф ОСАГО .

Бугульминский городской портал 

РСА: большинство страховщиков сохранят или снизят тариф ОСАГО в регионах присутствия

9 января вступило в силу указание ЦБ, расширяющее коридор базовых ставок тарифов

Большинство страховых компаний после расширения с 9 января тарифного коридора ОСАГО на 20% вверх и вниз сохранят текущий базовый тариф или снизят его на тех территориях, где преимущественно работают и где проживает большая часть клиентов конкретной компании.
Повышенные ставки некоторые компании часто устанавливают там, где не продают полисы. Читать дальше...

Жители Чувашии стали жертвой мошенничеств при реализации картофеля и корма для животных

МВД России 

В обоих случаях сельчане под предлогом начисления на их счета предоплаты за товар предоставили злоумышленникам доступ к данным банковских карт и лишились денежных средств.

Турхан и Радмила теперь будут жить в Московском районе Чебоксар

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

В первый рабочий день нового 2019 года в отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары зарегистрировали малышей с красивыми именами – Турхан и Радмила. Об этом сообщает администрация Московского района столицы...

Playstation Now (это может выглядеть как реклама, но что–то я в Чебоксарах миллионеров не вижу)

D3.ru 

В сети довольно редко упоминают сервис по стримингу игр из облака, а зря. В августе 2016–го запустился сервис Playstation Now, который позволяет пройти многие консольные эсклюзивы последнего десятилетия даром (в составе бесплатного триала целая неделя), имея под рукой лишь самый простой ноут. Если вы примерно такой же нищеброд как я, который плюется от ценников в 6+ килорублей за старую плойку на авито (кто все эти люди?), выбор очевиден.

Я, к примеру, за прошлую неделю одолел The Last of Us... Читать дальше...

О проведении личного приема граждан начальником УФСИН в приемной Президента РФ в Чувашской Республике 16 января 2019 года

УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии 

Во исполнение указания Президента Российской Федерации от 25 декабря 2012 года №Пр-3481 об организации и проведении личного приема граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства руководителями территориальных федеральных государственных органов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти проводится личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике. Согласно графика приема граждан в приемной Президента Российской... Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Чувашии
Чувашия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Чебоксары

Осталось пять дней, чтобы проголосовать за лучший бульвар для Юго-Западного района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net