Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Чебаркуля за 02.04.2019

В Челябинской области арестован директор коммунального предприятия

ИА REGNUM 

Его обвинили в даче взятки мэру Чебаркуля и в присвоении средств.   В Челябинской области под стражу отправлен директор ООО «Городское коммунальное хозяйство» (Чебаркуль) Евгений Бородин. Ему предъявлено обвинение в присвоении денег и в даче взятки, сообщили журналистам в областном...

Директору коммунальной фирмы, который дал взятку главе Чебаркуля, предъявили обвинение

Newsfiber.com (criminal) 

Директору коммунальной фирмы, который дал взятку главе Чебаркуля, предъявили обвинение В Чебаркуле директору фирмы "Городское коммунальное хозяйство" Евгению Бородину предъявили обвинение по статьям "дача взятки" и "присвоение денег". В 2016 году Бородин передал взятку главе Чебаркуля Сергею Ковригину в виде услуг неимущественного характера на сумму более 50 тыс. руб. за передачу объектов ...

Весь сюжет (87)
Источник: Накануне.RU
Категории: Бизнес/ЖКХ · Общество/Преступность



Коммунальщика из Чебаркуля отправили в СИЗО по делу о взятке главе города и выводе денег

Znak.com 

Чебаркульский городской суд сегодня, 2 апреля, по ходатайству следователя избрал меру пресечения в виде заключения под стражей для директора коммунальных организаций ООО ЧПК и ООО ЧПВ Евгения Бородина

Южноуральский бизнесмен арестован за взятку мэру. В отличие от чиновника, он будет сидеть в СИЗО

Ura.news 

Чебаркульский суд отправил в СИЗО бизнесмена Евгения Бородина на время расследования его дела о даче взятки мэру этого курортного челябинского города Сергею Ковригину. Об этом сообщил «URA.RU» руководитель местного следственного отдела Виталий Александров.

«Резко перестал говорить». В Челябинской области прогрессирует детский аутизм

Mediazavod.ru (Челябинск) 

2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. К сожалению, болезнь набирает обороты. За год в Челябинской области аутизм впервые был выявлен у 88 детей и подростков. С неожиданным диагнозом столкнулась семья Донских из Чебаркуля. Долгожданный ребенок молодых супругов родился совершенно здоровым, утверждают родители. Мальчик полноценно рос и развивался до полутора лет, пока не заболел гнойной ангиной. После чего начались серьезные проблемы со здоровьем.

Читать дальше...

Отличились у "соседей"

«NewsMiass.ru» 

Пловцы Миасса вернулись с медалями с открытого первенства Чебаркуля



Пожароопасный сезон в лесах Челябинской области установлен с 5 апреля

Урал-пресс-информ 

В 2019 году пожароопасный сезон в лесах Челябинской области будет установлен на 10 дней раньше предыдущего года - с 5 апреля.
Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности председателя правительства области Алексей Текслер. Документ размещен на официальном сайте правительства.
Напомним, пожароопасный сезон 2018 года в лесах Южного Урала длился 200 дней - начался 15 апреля и был завершен 1 ноября.  Сложная лесопожарная обстановка складывалась в Аршаяшском, Брединском, Красноармейском... Читать дальше...

Директора комхозяйства подозревают в даче взятки главе Чебаркуля и присвоении денег

Mega-u.ru 

Директора ООО «Городское коммунальное хозяйство» Евгения Бородина подозревают в совершении нескольких преступлений. Об этом сообщили в Следственном управлении СК Р по Челябинской области.

Читать дальше...

В Чебаркуле задержан директор коммунального предприятия Евгений Бородин

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Региональные следователи возбудили уголовное дело в отношении директора чебаркульской компании ООО «Городское коммунальное хозяйство» Евгения Бородина. Он подозревается в даче взятки и присвоении денежных средства. «По данным следствия, в 2016 году подозреваемый передал взятку главе Чебаркульского городского округа в виде услуг неимущественного характера на сумму более 50000 рублей за передачу объектов муниципальной собственности. Также, в 2016 году подозреваемый, являясь директором ООО «Чебаркульгорводоканал»... Читать дальше...

В деле о взятке, по которому арестован мэр Чебаркуля, появился новый задержанный

Блог сайта «Спутник» 

Вчера, 1 апреля, в Чебаркуле силовиками задержан коммунальщик Евгений Бородин, от которого арестованный градоначальник Сергей Ковригин якобы получил незаконную мзду Следствие считает обоснованной информацию, что от предпринимателя местная журналистка получила незаконное вознаграждение в размере 52 000 рублей за написание печатных материалов, формирующих положительный облик чебаркульского градоначальника. Органы следствия убеждены, что арестованным было снято порядка 52 000 рублей на оплату труда представителя СМИ. Читать дальше...

Следствие просит арестовать южноуральского бизнесмена за взятку мэру. В деле появился эпизод с воровством денег

Ura.news 

Бизнесмена Евгения Бородина, обвиняемого в даче взятки мэру Чебаркуля (Челябинская область) Сергею Ковригину, могут отправить под арест. С таким ходатайством в Чебаркульский горсуд обратилось следствие. В отношении коммерсанта возбуждено уже второе уголовное дело — о присвоении денег. Рассмотрение ходатайства назначено на 15 часов 2 апреля, сообщили «URA.RU» в суде.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Чебаркуль

Челябинские ученые изобрели установку, очищающую воду от металлов и солей жесткости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net