Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Чебаркуля за 01.04.2019

В Челябинской области задержан директор коммунальной организации

ИА REGNUM 

За дачу взятки и присвоение денег.   В южноуральском городе Чебаркуле задержан директор ООО «Городское коммунальное хозяйство» Евгений Бородин. Его подозревают в даче взятки и присвоении денежных средств, сообщили журналистам в областном управлении СКР. Следствие считает, что взятка...

И озимые станут первыми: как Алексей Текслер с аграриями общался

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Перед входом в главный корпус Южно-Уральского государственного аграрного университета (в советское время известного как «сельхознавоз») сегодня развернулась настоящая выставка: с обеих сторон входной группы - по четыре трактора. С одной стороны - могучие «Ростсельмаши», с другой — не менее могучие «Кировцы». Самым маленьким в этом, так сказать, сравнении размерами, что обидно, был тракторенок «Уралец».

Читать дальше...



В Челябинской области директор коммунальной организации подозревается в даче взятки и присвоении денег

Obzor74.ru

В Чебаркуле директор ООО «Городское коммунальное хозяйство» Евгений Бородин подозревается в даче взятки и присвоении денежных средств, сообщают в СУ СКР по Челябинской области.

В Челябинской области директор коммунальной организации подозревается в даче взятки и присвоении денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Городское коммунальное хозяйство» (г. Чебаркуль) Евгения Бородина, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки), ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение денежных средств).



В деле о взятке в 50 тысяч мэру Чебаркуля теперь фигурирует сумма на миллион больше

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБАРКУЛЬ, 1 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области директора коммунальной организации ООО «Городское коммунальное хозяйство» Евгения Бородина подозревают в даче взятки и присвоении денежных средств.

В деле о взятке главе Чебаркуля появился новый фигурант

Челябинск Сегодня 

Директора директора ООО «Городское коммунальное хозяйство» Евгения Бородина, подозревают в том, что он замешан в инциденте с получением взятки главой Чебаркуля Сергеем Ковригиным. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

Думал, что загрызла кота: Чебаркулец избил собаку тяпкой

ИА «Уральский меридиан» 

В Чебаркуле мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил собаку соседа тяпкой, ошибочно полагая, что она загрызла его кота. За содеянное мужчине грозит до 3 лет лишения свободы. «Житель Чебаркуля на территории участка одного из...

В Чебаркуле дознавателями окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя за жестокое обращение с животным

МВД России 

В Чебаркуле дознавателями окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными) в отношении местного жителя за жестокое обращение с животным.

Усатые-полосатые: челябинцы увидели самых красивых кошек мира

Урал-пресс-информ 

В Челябинске состоялась международная выставка кошек «День Рождения Зайки-кёрл».
Кошки на любой вкус: мейн-кун и британская короткошёрстная, курильский бобтейл и абиссинская, шотланская вислоухая и бенгальская. Короткошерстные и пушистые, кучерявые и даже бесхвостые. На выставке кошек челябинцы увидели «хвостатых» самых разных пород. Их представили ведущие заводчики из Екатеринбурга, Магнитогорска, Чебаркуля, Миасса, областного центра и других городов России.

Зрители смогли полюбоваться... Читать дальше...

Уральского бизнесмена задержали за дачу взятки мэру Чебаркуля

Rambler.ru (новости) 

Чебаркульского предпринимателя Евгения Бородина задержали по уголовному делу, связанному с коррупцией в коммунальной сфере. Его подозревают в даче взятки ранее арестованному мэру Сергею Ковригину.

Маски-шоу в Чебаркуле: силовики нагрянули с обысками к коммунальщикам

Урал-пресс-информ 

Силовики Челябинской области провели обыски и выемку документов в ООО «Чебаркульское предприятие водоснабжения». Директор Евгений Бородин задержан.
Силовая операция проводилась сегодня, первого апреля, в рамках расследования уголовного дела по факту получения взятки арестованным ранее мэру Сергеем Ковригиным. Это информацию агентству «Урал-пресс-информ» подтвердил собственный информированный источник, приближенный к ситуации. Изъяты документы. Директор фирмы задержан.
Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ»... Читать дальше...

Южноуральского бизнесмена задержали за дачу взятки мэру

Ura.news 

Силовики утром 1 апреля провели обыск и выемку документов в ООО «Чебаркульское предприятие водоснабжения» (ЧПВ) и ООО «Чебаркульское предприятие канализации» (ЧПК). Директор и соучредитель фирм Евгений Бородин задержан по подозрению в даче взятки арестованному ранее мэру Сергею Ковригину, сообщил «URA.RU» источник в правоохранительных органах.

В курортном челябинском городе после ареста мэра пост покинет главный раздражитель элит

Блог сайта «Спутник» 

Из мэрии Чебаркуля уходит Юрий Заневский, которого элиты считают «варягом» и выступают против него Фото: Вадим Ахметов © URA.RU И.о. вице-мэра по городскому хозяйству Чебаркуля Юрий Заневский подал заявление об отпуске, из которого не вернется на должность. Об этом корреспонденту «URA.RU» сообщил источник в администрации города. Врио мэра Светлана Виноградова уточнила, что Заневский представил только заявление об отпуске с 3 апреля на 28 дней. «Заявление об увольнении он не подавал», — заверила чиновница. Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Чебаркуль

ВАЗ разрезало пополам во время ДТП на дороге в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net