Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Чебаркуля за 25.04.2019

В Челябинске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью

«Общество «ЗНАНИЕ» (LiveJournal.com) 

В Челябинском Обществе «Знание» прошел региональный этап IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров*.

Самые смелые и продвинутые пенсионеры из разных городов и районов Челябинской области вот уже шестой год подряд соревновались в чемпионате по компьютерному многоборью, который проходил в Челябинской региональной организации Общества «Знание». 25 апреля 2019 года  21 участник финала в возрасте от 56 до 71 года из 19 муниципалитетов области  соревновались за призовые места. Читать дальше...

Экс-начальник ГИБДД Чебаркуля не явился на судебное заседание

Mediazavod.ru (Челябинск) 

В Чебаркуле продолжают выяснять обстоятельства скандального ДТП, главным фигурантом которого стал теперь уже бывший начальник ГИБДД Григорий Керусенко. Накануне, 24 апреля, мировые судьи провели первое заседание по административному делу госавтоиспектора. Однако Керусенко в суд не явился.

«Нет, его не было. Судебное заседание было отложено до 29 апреля», - комментируют в судебном участке №1 Чебаркуля.

Напомним, авария произошла в ночь на 21 апреля. На улице Дмитрова в Чебаркуле столкнулись два автомобиля. Читать дальше...

На Южном Урале 27 апреля состоится «Единый День Юнармии»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В моногородах Чебаркуль и Трехгорный в субботу, 27 апреля, состоится «Единый День Юнармии». В рамках этого мероприятия ряды юнармейцев пополнят более 100 человек.

Читать дальше...

На Южном Урале ищут данные почтальона, который не донес до адресатов фронтовые письма

Mediazavod.ru (Челябинск) 

История о неотправленных письмах военных лет в Чебаркуле полна загадок, разгадать которые пытаются руководство местной почты, историки, Совет ветеранов, журналисты и простые жители города. Сейчас им предстоит выяснить, почему большая пачка фронтовых сообщений оказалась в подвале здания старой почты, а не у адресатов. При этом в сумке с письмами лежали пенсионные квитки, которые свидетельствую о том, что почтальон успел вручить пенсии чебаркульцам, а вот письма нет.

«Мы сейчас пытаемся понять... Читать дальше...

Сотрудники полиции Чебаркуля и Октябрьского района раскрыли кражи

МВД России 

В дежурные части МО МВД России «Чебаркульский» и Отдела МВД России по Октябрьскому району поступили сообщения от жителей. Чебаркулец заявил о краже велосипеда «Форвард» стоимостью 8 тысяч рублей от дома по улице Ленина, 53-летний житель с. Новомосковское - о хищении принадлежащего ему самодельного автомобильного прицепа стоимостью 5000 рублей.

Житель Уйского района сжег 83 гектара леса горящей покрышкой

Mediazavod.ru (Челябинск) 

На Южном Урале установили виновника крупного лесного пожара, нанесшего ущерб лесному фонду области более миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления лесами Челябинской области. Как стало известно, житель Уйского района использовал для поджога сухой травы горящую автомобильную покрышку, привязанную к мотоблоку. Таким образом он спровоцировал крупный лесной пожар. 

Читать дальше...

Уволен начальник Госавтоинспекции Чебаркуля

Блог сайта «Спутник» 

Областной полицейский главк объявил о завершении служебной проверки по дорожному инциденту с участием главного чебаркульского госавтоинспектора Григория Керусенко. За езду в пьяном виде и попытку покинуть место ДТП он будет уволен из органов внутренних дел. Кроме этого, у него отберут водительские права Напоминаем, что, возвращаясь с корпоратива, будучи в нетрезвом виде, капитан полиции Григорий Керусенко спровоцировал ДТП и попытался покинуть место происшествия, но был задержан народным дружинников Маратом Хуснутдиновым... Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Чебаркуль

Психиатрическую больницу в Челябинской области раскритиковали за условия, которые «унижают достоинство врачей и пациентов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net