Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Чебаркуля
Чебаркуль
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 3 по 4 апреля

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 3 по 4 апреля

За минувшие сутки, с вечера 3 апреля до вечера 4 апреля 2019 года, на трассах страны произошли аварии, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП в разных регионах за это время.

Вечером в среду, 3 апреля, в Челябинской области в результате столкновения «Лады Калина» и Mercedes на автодороге «Южноуральск - Магнитогорск» погиб один человек. Перед ударом «Лада» стояла у автобусной остановки, авария произошла в условиях снегопада.

Вечером 3.04.2019 в Иркутской области в черте Ангарска на трассе Р-255 «Сибирь» столкнулись три транспортных средства - УАЗ, «Лада» и Hyundai. В результате ДТП два человека погибли. 

В вечернее время накануне в Иглинском районе Башкирии трагическая авария произошла на трассе М-5 «Урал». Легковушка Kia Spectra врезалась в большегруз, в результате чего погиб один человек. 

Около часа ночи в четверг, 4 апреля, в Калининграде иномарка Volkswagen Polo при движении по улице Гагарина задела бордюр и врезалась в столб. В результате ДТП погибла 26-летняя пассажирка машины. 

Страшная авария произошла около 5 утра в четверг, 4.04.2019, в Московской области на трассе М-4 «Дон». В результате столкновения микроавтобуса Mercedes Benz Vito и грузовика Scania погибли шесть человек, еще несколько пострадали. Микроавтобус от удара загорелся.

Примерно в 9 утра сегодня в Челябинской области на дороге «Чебаркуль - Миасс» столкнулись встречные «Газель» и Daewoo Matiz. В результате происшествия один человек погиб, еще двое пострадали. 

Семь человек получили травмы в результате ДТП утром 4 апреля на трассе в Ивановской области. В аварию попали иномарка Honda Civic и машина УАЗ. 

В первой половине дня четверга, 4 апреля, в Мурманской области на дороге «Заполярный - Сальмиярви» столкнулись Renault Logan и ВАЗ. В результате ДТП один человек погиб, еще четверо пострадали. 






Загрузка...


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной


Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«О мутантах, огромных фруктах, радиации»: сегодня в Сатке состоялся митинг ликвидаторов аварии Чернобыльской АЭС





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Чебаркуле, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чебаркуль

Взрыв газового баллона во время движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net