Главные новости Бузулука
Бузулук
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бузулука за 27.03.2019

Супружеская пара погибла во время пожара в Бузулукском районе

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Вероятной причиной ЧП стало нарушение правил пожарной безопасности.

По сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, в селе Старобогдановка Красногвардейского района произошло возгорание жилого дома. В огне погибли два человека, - пишет orenday.ru.

Трагедия случилась на улице Центральной - огненная стихия повредила жилой дом. Восьми пожарным понадобилось 10 минут, чтобы потушить пламя. После ликвидации возгорания в доме были обнаружены тела двух человек. Как выяснилось позднее, погибшие являются супругами, хозяевами помещения.

Бузулукская больница задолжала поставщикам 5 миллионов рублей

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Погашения задолженности добивается прокуратура.

Прокуратура выявила факты несвоевременной оплаты по исполненным муниципальным контрактам, - сообщил orenday.ru. Установлено, что Бузулукская больница скорой медицинской помощи заключила с различными контрагентами 4 контракта на поставку лекарственных препаратов, кислорода, напитков на общую сумму около 5 млн. рублей. Поставщики свои обязательства перед заказчиком выполнили, а клиника товары в срок не оплатила.

В настоящее время прокурор отстаивает права предпринимателей... Читать дальше...

В Бузулуке водители автобусов за неделю допустили более сотни нарушений

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

С 18 по 24 марта в Оренбуржье проводится профилактическое мероприятие "Детские перевозки", направленное на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, - сообщил orenday.ru.

Читать дальше...



В Бузулуке вручили сертификаты на приобретение жилья молодым семьям

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Свидетельства на приобретение (строительство) жилья получили 5 семей

Накануне в администрации Бузулука в торжественной обстановке вручили сертификаты на приобретение жилья молодым семьям. Свидетельства на приобретение (строительство) жилья получили 5 семей. Безусловно, такая помощь от государства для каждой семьи является решающим подспорьем в вопросе обеспечения жильем.

Глава города Сергей Салмин, отметил, что в следующем году количество семей, которые получат сертификаты, будет увеличено. Читать дальше...

Одна из УК Бузулука не торопилась рассчитываться с поставщиками ресурсов

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Добросовестные плательщики чуть не остались без света, тепла и воды.

Бузулукская межрайонная прокуратура выявила нарушения в деятельности одной из управляющих компаний города, - сообщил orenday.ru. Общество с ограниченной ответственностью, обслуживающее жилищный фонд, не обеспечило своевременные расчеты с ресурсоснабжающими организациями. Общая сумма задолженности перед поставщиками составляет более 4 млн. рублей. Людям, исправно оплачивающим коммуналку, могли просто перестать поставлять энергоресурсы. Читать дальше...



Угрозы сильного паводка в Волгоградской области нет

Vpravda.ru 

Все спасательные силы и средства приведены в состояние повышенной готовности на случай сильного разлива вешних вод, но пока что результаты мониторинга паводковой ситуации вселяют оптимизм. Половодье в регионе, по прогнозам, пройдет на безаварийном уровне.

Читать дальше...

В Бузулуке полицейские раскрыли «кражу денег у кроликов»

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбургской области сотрудники полиции Бузулука расследуют уголовное дело о краже, сообщает пресс-служба регионального УМВД. В дежурную часть полиции  с заявлением о краже денег обратилась 72-летняя жительница поселка Колтубановский. Правоохранители выяснили, что женщина в клетке с кроликами, которые находились во дворе дома, прятала свои сбережения в размере 166 000 рублей. Когда она решила проверить деньги, то обнаружила, что они пропали. В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковый... Читать дальше...

Экс-глава Грачевского района заявил об участии в выборах в Заксоб

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбурге продолжается прием заявок на участие в предварительном голосовании, которое определит кандидатов на предстоящие довыборы в Заксоб. Сегодня о своем желании стать депутатом объявил экс-глава Грачевского района, заместитель руководителя отдела по региональной политике ПАО «Оренбургнефть» Сергей Аверкиев. - Это очень важное решение для меня. Порядка семи лет я проработал главой Грачевского района и знаю, с какими трудностями сталкиваются жители округа. Для меня «Единая Россия» - это партия... Читать дальше...

Накануне спасателями затушен пожар в поселке Домбаровский

«Time56.info» 

Загорелся мусор. Огнем уничтожена площадь в 60 квадратных метров. При пожаре, как сообщает ГУ МЧС региона, никто не пострадал. Так же на возгорание мусорного материала спасатели выезжали в поселок Красногвардеец Бузулукского района и поселка Саракташ. Обошлось без пострадавших

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Более тысячи человек приехали помочь Орску





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бузулуке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Бузулук

В Оренбуржье выбросившей тело ребенка девушке назначили ограничение свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net