Главные новости Бузулука
Бузулук
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бузулука за 06.03.2019

Пойман с поличным: житель Бузулука задержан с наркотиками

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Парень пояснил, что наркотики нашел.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Канал-Центр» сотрудниками патрульно-постовой службы полиции совместно с сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Бузулукский» у местного жителя было обнаружено и изъято вещество синтетического происхождения. В результате проведенной экспертизы было установлено, что изъятое вещество - наркотик, массой 1,30 грамм.

Из объяснений задержанного известно, что данное средство... Читать дальше...

В Бузулуке молодой человек избил пенсионера палкой

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

С множественными травмами пожилой мужчина был доставлен в больницу.

Как сообщили в региональном УМВД, в Соль-Илецке 63-летний пенсионер с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом левой скуловой кости и другими травмами доставлен в больницу.

24-летний подозреваемый пояснил, что избил мужчину палкой из-за неприязненных отношений. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью сотрудниками МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса РФ. Читать дальше...



Администрация Бузулукского района купит новую машину

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Легковушка понадобилась на нужды муниципальных служащих.

Администрация Бузулукского района планирует приобрести легковой автомобиль за 529 559 рублей, покупка будет финансироваться за счет муниципального бюджета.

Это не первый случай приобретения автотранспорта для нужд муниципальных служащих с начала этого года. Так в феврале отдел капитального строительства приобрел 3 новых «Шкоды» за 3 621 000 рублей. Администрация Бузулука повела себя скромнее и заявлять о требуемой марке транспорта не стала. Читать дальше...

Житель Бузулука обвиняется в незаконном хранении оружия

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Как пояснил задержанный, пистолет он нашел на улице.

Сотрудниками полиции в ходе проведения обыска на основании постановления судьи в квартире у 37-летнего бузулучанина был обнаружен и изъят самозарядный боевой пистолет 14 патронов. Проведенное исследование показало, что оружие и патроны пригодны для производства выстрелов. Как пояснил мужчина, пистолет вместе с патронами он нашел на улице в 2012 году.

По статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия... Читать дальше...

В Бузулуке появится новый памятник Пушкину

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Эскиз будущего памятника уже определен.

В Бузулуке состоялось заседание Градостроительного совета. Темой встречи стало обсуждение эскиза памятника А.С. Пушкину и места его размещения в одноименном парке. Участникам встречи было предложено рассмотреть три варианта будущего памятника. В итоге Совет утвердил эскиз, предполагающий размещение скульптуры поэта на лавочке. Вопрос о месте размещения памятника будет решен в середине весны, когда состоится выездное заседание непосредственно на территории парка. Читать дальше...

Депутат идет в народ

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Мы продолжаем рассказывать вам о деятельности бузулукских депутатов. Накануне Владимир Кравцов побывал с рабочим визитом в Бузулукском гидромелиоративном техникуме и встретился со студентами и жителями района.



Без права на ошибку

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Врачи ГБУЗ «Бузулукская больница скорой медицинской помощи» в неординарной ситуации спасли жизнь сразу троим пациентам.

Читать дальше...

Общественное признание

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

В канун Международного женского дня в Оренбурге состоялась торжественная церемония вручения премии «Женщина Оренбуржья» по итогам 2018 года. В большом зале ДКиС «Газовик» собрались более 600 представительниц всех муниципальных образований области, отличившихся в различных отраслях и сферах деятельности.

Читать дальше...

Конкурс для руководителей нового поколения

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Руководитель Бузулукского отделения "Молодой Гвардии Единой России" Оксана Долгих вышла в полуфинал федерального конкурса управленцев "Лидеры России" и приняла участие в очных конкурсных мероприятиях. Вернувшись домой, Оксана поделилась впечатлениями со съемочной группой СТВ "Бузулук".

О важном

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Глава города Сергей Салмин - о новых правилах сбора твердых коммунальных отходов, работе регионального оператора по вывозу ТКО, введении мер социальной поддержки для льготных категорий граждан и благоустройстве контейнерных площадок в Бузулуке.

Ярмарка вакансий в Бузулуке

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Уважаемые бузулучане! 22 марта в 11.00 ч. в помещении Бузулукского финансово-экономического колледжа состоится зональная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, организованная ГКУ «Центр занятости населения г.Бузулука».

Читать дальше...

Здесь хранится история

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

В рамках празднования 100-летия архивной службы Оренбургской области и в преддверии Дня архивов в МКУ г. Бузулука "Муниципальный архив" состоялся День открытых дверей и прошли праздничные мероприятия.

Читать дальше...

Обратите внимание

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

14 марта, в период проведения работ с 14:00 до 16:00 часов, возможно, временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения в Бузулуке и его окрестностях.

Читать дальше...

Итоги регионального финала Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» подвели в Оренбурге

«Time56.info» 

Итоги регионального финала Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» подвел и в Областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской. 46 представителя молодежи из 19 муниципальных образований региона стали финалистами конкурса в этом году. Конкурсанты соревновались в четырех испытаниях: визитная карточка, выставка детского (молодежного) объединения, вариант программы, направленный на выявление лидеров в коллективе, презентация проекта или программы деятельности. Читать дальше...

Как решается мусорный вопрос в регионе журналистам показал оператор по обращению с ТКО ООО «Природа»

«Time56.info» 

Пресс-тур для журналистов областных СМИ провел региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Природа». Журналисты вслед за мусоросборочной машиной, проследовали в Саракташский район. Ежедневно с его территории на оренбургский полигон двумя мусоровозами вывозится 15-16 тонн твердых коммунальных отходов. 200 сотрудников ООО «Природа» ежедневно занимаются сбором и вывозом мусора более чем из 180 городов и сел региона. Специализированным предприятием в них установлено 8819 железных контейнеров и 123 контейнера заглубленного типа. Читать дальше...

В Оренбуржье оператор АГЗС заправлял на станции бытовые баллоны

56nv.ru (Оренбург) 

Первомайские следовали возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Бузулука. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, мужчина, работая на АГЗС, нарушал правила безопасности.

Заправил бытовой баллон: в Курманаевке на оператора АГЗС возбудили дело

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области Первомайский межрайонный следственный отдел РФ по региону возбудил уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Бузулука. Сотрудник газозаправочной станции подозревается по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". По версии следствия, подозреваемый в феврале 2019 года на газозаправочной станции у села Курманаевка, находясь на установке по заправке автомобилей, заправил бытовой газовый баллон сжиженным углеводородным газом. dav В региональном СК отметили... Читать дальше...

Просматривали в Бузулуке 06.03.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбурге росгвардейцы обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бузулуке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Бузулук

Глава МЧС РФ Куренков проверил ход работ по укреплению дамбы в Оренбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net