Главные новости Бугульмы
Бугульма
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бугульмы за 21.03.2023

Компания «Юником» из Казани банкротит Бугульминский молочный комбинат

Milknews.ru 

Казанская компания «Юником» требует признать банкротом Бугульминский молочный комбинат (БМК). Сумма требований составляет 7,3 млн рублей, иск еще на 2,5 млн рублей сейчас рассматривается в суде. Обоснованность заявления «Юникома» татарстанский арбитраж рассмотрит 28 марта.



В Татарстане 25-летний парень убил любовницу отца, из-за которой его мать стала инвалидом, - скоро суд

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

25-летнего жителя Бугульмы будут судить по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Об этом сообщили в Следственном комитете.

Как стало известно в ходе расследования, отец парня долгое время состоял в интимных отношениях с 50-летней женщиной. Из-за этого у него ухудшились отношения с супругой, и от переживаний она стала инвалидом. Сын решил убить подругу отца.

В Татарстане косуля застряла в заборе института - ее спасли

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Бугульме спасли косулю, застрявшую в заборе местного филиала Института экономики, управления и права. Об этом сообщили в Госкомитете РТ по биоресурсам.

О косуле в ведомство сообщили местные жители. 

Читать дальше...

В Бугульме будут судить мужчину, который из-за матери насмерть забил любовницу отца

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Бугульме перед судом предстанет 25-летний мужчина, который убил подругу своего отца, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

Читать дальше...

В Татарстане спасли застрявшую в заборе института косулю

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В металлическом заборе Бугульминского филиала Института экономики, управления и права застряла косуля. Об этом сообщили неравнодушные жители республики, призвав помочь животному. Спасли косулю сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам.

Читать дальше...



В Республике Татарстан местный житель обвиняется в совершении убийства с особой жестокостью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Бугульмы обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Сотрудники Госкомитета РТ по биоресурсам освободили застрявшую в заборе косулю

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Начальник межрайонного отдела Госкомитета РТ по биоресурсам по Бугульминскому району Тимур Гиниатуллин и председатель Бугульминского общества охотников и рыболовов спасли косулю, сообщила пресс-служба Госкомитета РТ по биоресурсам. Жители города сообщили, что животное застряло в металлическом заборе Бугульминского филиала Института экономики, управления и права. «В данной ситуации нужно было действовать без промедления, чтобы выпустить копытное в […]

«Не плакать!»: Мобилизованный житель Татарстана сделал трогательный сюрприз маме

«Info Drive» 

Политика Наши герои Русская весна «Не плакать!»: Мобилизованный житель Татарстана сделал трогательный сюрприз маме Житель Альметьевска приехал из зоны СВО в отпуск и первым делом отправился за цветами для мамы. Мобилизованный житель Альметьевска вернулся в родной город на двухнедельный отпуск. Причём, предупреждать своих родных парень не стал, решил сделать сюрприз. Первым делом боец купил букет…

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Бугульма

На первую генуборку в Бугульме планируют выйти 10 тыс. горожан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net