Главные новости Бугульмы
Бугульма
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Бугульмы за 03.03.2023

И в будни, и в праздники – за прекрасных дам!

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

К Международному женскому дню (именно как к международному), который отмечается 8 марта в России и некоторых других странах, у многих неоднозначное отношение. Кто-то считает, что радовать женщин подарками и вниманием нужно каждый день. Кто-то утверждает, что этот праздник, появившийся на фоне борьбы женщин за свои права, давно устарел. Однако в нашей стране, например, […]



В связи с предстоящим праздником в Татарстане изменится работа МФЦ

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В связи с предстоящим праздничным 8 марта — Международный женский день, изменен график работы МФЦ. Так, 7 марта рабочий день во всех офисах «Мои документы» будет сокращен на 1 час. Отделы в Казани: Зареченский, Гагаринский, Южный, Советский, Московский, Дербышинский, Юдинский, Авиастроительный будут работать с 8:00 до 16:00. Приволжский, Кулагинский, Вахитовский, отдел в ЖК «Салават Купере» […]

На создание и обновление 41 объекта молодежной политики в Татарстане потратят почти 3 млрд рублей

«Россия-Онлайн» 

В этом году программа реновации объектов молодежной политики в Татарстане будет продолжена. На строительство и капитальный ремонт 41 объекта выделено почти 3 млрд рублей. Будут  построены новые молодежные центры в Тюлячинском районе и в Московском районе г.Казани. Об этом на итоговой коллегии Минмолодежи РТ сообщил глава ведомства Ринат Садыков. «Во взаимодействии с Министерством строительства республики в прошлом году проведены ремонтные работы в 37 объектах молодежной политики на общую сумму свыше 1,7 млрд рублей. Читать дальше...

В Бугульминском районе РТ благоустроят 32 двора за 506 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В этом году по республиканской программе «Наш двор» благоустроят 32 двора Бугульминского муниципального района: 25 в городе и семь в сельских поселениях. Общая сумма финансирования составит 506 млн рублей, рассказали «Татар-информу» в пресс-службе муниципального образования.

Читать дальше...

В Бугульминском драмтеатре состоялась премьера «Спилберг» о любви и семейных ценностях

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

2 марта в Бугульминском драматическом театре им. Баталова состоялась премьера спектакля по трагикомедии Ирины Смагиной «Спилберг». Режиссером-постановщиком спектакля выступил Рустем Файздрахманов. Об этом «Татар-информу» рассказали в театре.

Читать дальше...

Просматривали в Бугульме 03.03.2023

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Бугульма

На обновление центральной больницы Бугульмы в этом году направят 300 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net