Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2022

Новости Брянска за 24.10.2022

В Брянской области подорвали железную дорогу

Time-News.net 

На железнодорожных путях между населенными пунктами Злынка и Новозыбков сработала взрывное устройство. Об инциденте сообщает Александр Богомаз, губернатор Брянской области. В Telegram он написал о повреждении железной дороги. Однако пострадавших нет. Экстренные службы реагирования уже прибыли на место для расследования случившегося.

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

На перегоне между Новозыбковым и Злынкой в Брянской области сработало взрывное устройство. В результате происшествия повреждения получили железнодорожные пути. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

По его словам, никто не пострадал. На место ЧП приехали сотрудники экстренных и оперативных служб.



Глава Брянской области Богомаз сообщил о взрыве на железной дороге между Новозыбковом и Злынкой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Брянской Александр Богомаз вечером в понедельник, 24 октября, сообщил, что на железной дороге между Новозыбковом и Злынкой в регионе ранее сегодня сработало взрывное устройство.

Читать дальше...



На ж/д путях в Брянской области сработало взрывное устройство

Рамблер 

На перегоне между населенными пунктами Новозыбков и Злынка Брянской области сработало «неизвестное взрывное устройство». Об этом у себя в Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

ФАН выяснил подробности взрыва в Брянской области

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей | Ксения Шкода

Поступили первые подробности взрыва в Брянской области на железной дороге. Об этом сообщил источник ФАН с места событий.

Как оказалось, серьезного ущерба нанесено не было. В результате инцидента из полотна было вырвано пара рельс, задержка поездов составляет не более двух часов. Экстренные службы, в основном, заняты поиском диверсантов, ответственных за взрыв.

Именно по этой дороге осуществляется межгосударственное сообщение. Следующая... Читать дальше...

В Брянской области на железной дороге сработало взрывное устройство

Severpost.ru (Мурманск) 

В Брянской области на железной дороге сработало взрывное устройство. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. «Сегодня вечером на перегоне между населёнными пунктами Новозыбков и...

На железной дороге в Брянской области произошел взрыв

Блог сайта «smi.today» 

Вечером 24 октября на железной дороге в Брянской области произошел взрыв. Такой информацией поделился глава региона Александр Богомаз. У себя в Telegram губернатор уточнил, что инцидент случился на перегоне между городами Новозыбков и Злынка. Согласно его данным, произошла детонация неизвестного взрывоопасного предмета. «Повреждены железнодорожные пути. Пострадавших нет. На месте работают экстренные и оперативные службы», — добавил Богомаз. Как писала Общественная служба новостей, ранее губернатор заявил... Читать дальше...

Губернатор: взрывное устройство сработало на железной дороге в Брянской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что неизвестное взрывное устройство сработало на железной дороге в регионе, никто не пострадал.

Читать дальше...

Взрывом повреждены железнодорожные пути в Брянской области

Телеканал «Звезда» 

Взрывом повреждены железнодорожные пути на перегоне между городами Новозыбков и Злынка на юго-западе Брянской области вечером в понедельник 24 октября. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о чрезвычайном происшествии на железнодорожном транспорте в своем Telegram -канале. «Сегодня вечером на перегоне между населенными пунктами Новозыбков и Злынка сработало неизвестное взрывное устройство», - написал глава региона. По данным брянского губернатора, в результате взрыва повреждены железнодорожные пути... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Губернатор Богомаз: неизвестное взрывное устройство сработало в Брянской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Детонация неизвестного взрывного устройства произошла в Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

В Брянской области подорвали железнодорожные пути

Ura.news 

На перегоне между населенными пунктами Новозыбков и Злынка сдетонировало взрывное устройство, повредившее железнодорожные пути. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Неизвестное взрывное устройство сработало на железнодорожных путях в Брянской области

Блог сайта «От личное мнение» 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Наталия Казакова

Неизвестное взрывное устройство сработало на перегоне между населенными пунктами Новозыбков и Злынка в Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

«Повреждены железнодорожные пути. Пострадавших нет», — написал он в своем Telegram-канале.

Сейчас на месте работают экстренные и оперативные службы. О пострадавших не сообщается. Детали и подробности случившегося уточняются.

Просматривали в Брянске 24.10.2022

Показать еще...
Спорт в Брянской области
Брянская область

Юные брянские футболисты дважды стали первыми на Международном фестивале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Дожди в Брянской области





Путин в Брянской области
Брянская область

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел прием граждан в приемной президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Брянск

В Брянской области пасхальные куличи начали продавать с дегустацией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net