Главные новости Брянска
Брянск
Октябрь
2022

Новости Брянска за 16.10.2022

Брянский митрополит Александр освятил после реставрации храм в поселке Бежичи

Bragazeta.ru (Брянск) 

Сегодня митрополит Брянский и Севский Александр совершил чин великого освящения храма во Имя Святой Троицы, который расположен в пригородном поселке Бежичи. Митрополит возглавил здесь и служение Божественной литургии. Свято-Троицкий храм, которому более трех столетий, освящен после ремонта и реставрационных работ, которые провели в алтаре. Строители заменили пол, художники восстановили настенную роспись во всем старинном храме. […]

Игорь Маковский: зона введения специальных мер безопасности в Белгородской, Брянской и Курской областей расширена

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Генеральный директор «Россети Центр» провел специальный оперативный Штаб, где заслушал доклады об исполнении распоряжения о расширении зоны спецрежима на приграничных энергообъектах Белгородской, Брянской и Курской областей. Соответствующее решение было принято в связи с возросшим риском огневого поражения. 

Читать дальше...

Адвокатов мобилизуют наравне со всеми

Блог сайта «smi.today» 

Адвокаты подлежат частичной мобилизации на общих основаниях, ответили в российском Министерстве юстиции на запрос Федеральной палаты адвокатов России, пишет 14 октября Наш Брянск.Ru. Федеральная палата адвокато попросила Минюст разъяснить, как адвокатам поступать в ситуациях, когда им приходит повестка. В Минюсте отметили, что защитники не имеет право на острочку от частичной мобилизации. «Ведомство предложило юристам самостоятельно взаимодействовать с Министерством обороны по поводу мобилизации», — пишет издание. Читать дальше...



Школьное питание оценили в Брянской области

Блог сайта «smi.today» 

Оценку школьному питанию дали родители Брянской области, сообщает 16 октября АиФ Брянск. Согласно предоставленной информации, средний балл составил 3,66 из 5. Недовольство родителей, сказавшееся на итоговой оценке, связано с ассортиментом блюд, графика питания, а также остывшей еды. Напомним, аналогичный опрос прошел в 2021 году в 16 российских регионах.

Кто погиб на полигоне в Белгородской области? Версию о мобилизованных опроверг губернатор

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что среди погибших при теракте на полигоне в Белгородской области не было жителей, мобилизованных в его регионе. Ранее ряд средств массовой информации и Telegram-каналов сообщали, что смертельные ранения при нападения террористов получили именно резервисты. Впрочем, в Минобороны России с самого начала сообщили, что жертвами стали добровольцы, принимавшие участие в стрельбах. 

Читать дальше...

Среди погибших при ЧП на белгородском полигоне нет мобилизованных из Брянской области

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мобилизованных из Брянской области среди погибших при теракте на полигоне в Белгородской области нет. Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз.

Читать дальше...

Богомаз: среди погибших на белгородском полигоне мобилизованных брянцев нет

Bragazeta.ru (Брянск) 

Губернатор Александр Богомаз заявил, что среди погибших при стрельбе на военном полигоне в Белгородской области нет мобилизованных жителей Брянской области. Накануне Министерство обороны России сообщило, что двое граждан одной из стран СНГ открыли стрельбу по добровольцам. Погибли 11 человек, еще были 15 ранены. Mash сообщил, что среди погибших были брянцы. Такую же информацию распространили несколько […]



Богомаз: среди жертв теракта под Белгородом нет мобилизованных из Брянской области

Блог сайта «smi.today» 

В числе жертв теракта, случившегося на военном полигоне под Белгородом, нет мобилизованных из Брянской области. Об этом заявил брянский губернатор Александр Богомаз. У себя в Telegam чиновник сообщил, что военный комиссар Брянской области поддерживает связь с частями, в которых находятся жители региона, призваны в армию в рамах частичной мобилизации. По его словам, все данные, поступающие из неофициальных источников, нуждаются в проверке, в том числе со стороны сотрудников правоохранительных оранов. Читать дальше...

МО РФ сообщило об 11 погибших в результате теракта на полигоне в Белгородской области

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Пост уже удалялся, как и многие другие,  надеюсь , что в этот раз не так быстро как ранее

Читать дальше...

В Брянске в Фокинском районе произошел пожар в недостроенном магазине на Белорусской

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Брянске в Фокинском районе произошел пожар в недостроенном магазине. Очевидцы опубликовали в сети снимки. Официальных сведений о случившемся пока нет, поэтому горожане подняли шум. Огонь быстро потушили. Пожарных прибыли к месту происшествия быстро, хотя движения на Московском проспекте затруднено из-за пробок на Московском проспекте.

В Брянской области заявили об отсутствии жителей региона среди погибших при стрельбе на полигоне в Белгородской области

Versia.ru 

Глава Брянской области Александр Богомаз прокомментировал стрельбу на полигоне в Белгородской области, обратив внимание, что среди жертв данного происшествия не было никого из жителей субъекта.

В Брянской области опровергли гибель уроженцев региона на полигоне под Белгородом

L!FE.ru 

Среди погибших в результате стрельбы на полигоне в Белгородской области нет мобилизованных из Брянской области. Об этом заявил глава региона Александр Богомаз. По его словам, областной военком постоянно держит связь с теми частями, куда отправили призванных в рамках частичной мобилизации граждан.Читать далее...

Губернатор Богомаз: среди погибших на полигоне под Белгородом нет брянских мобилизованных

Блог сайта «НТВ» 

Среди погибших при стрельбе на военном полигоне в Белгородской области нет мобилизованных жителей Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.

Читать дальше...

Губернатор Богомаз заявил, что мобилизованные из Брянской области не погибли в теракте на полигоне

РИА «ФедералПресс» 

БРЯНСК, 16 октября, ФедералПресс. Среди погибших в теракте на военном полигоне под Белгородом нет брянских мобилизованных. Об этом заявил глава региона Александр Богомаз.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Богомаз опроверг неофициальную информацию о том, что на полигоне погибли мобилизованные из Брянска

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз призвал не верить активно распространяемым в Сети домыслам о вчерашней трагедии на полигоне в Белгородской области. Заявление чиновник опубликовал у себя в телеграм-канале вместе с опровержением информации, распространяющейся некими чатами, что убитые и раненые мобилизовывались на Брянщине.

Читать дальше...

Губернатор Богомаз: среди погибших в белгородской части не было жителей Брянской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что среди погибших в результате теракта на военном полигоне в Белгородской области нет мобилизованных из его региона. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Губернатор Богомаз: среди погибших в белгородской части не было мобилизованных из Брянской области

Рамблер 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что среди погибших в результате теракта на военном полигоне в Белгородской области нет мобилизованных из его региона.

Просматривали в Брянске 16.10.2022

Спорт в Брянской области
Брянская область

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянский губернатор Александр Богомаз провёл приём граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Брянск

Орловщина стала лидером страны по дешевизне дизельного топлива

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net