Главные новости Братска
Братск
Март
2019

Новости Братска за 29.03.2019

На 300 тысяч рублей оштрафовали организатора азартных игр в Братске

БайкалИнформ 

В Братске вынесли приговор горожанину за незаконную организацию и проведение азартных игр. По решению мирового судьи ему назначен штраф – 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

В год театра РУСАЛ проведёт тематические фестивали в Иркутске, Братске и Шелехове

БайкалИнформ 

Компания РУСАЛ в Год театра проведёт третий «РУСАЛ ФестивАL #Театр» в 12 городах своего присутствия в России и Армении. В Приангарье мероприятия фестиваля примут Иркутск, Братск и Шелехов.



Взаимодействие органов управления и реагирования на чрезвычайные ситуации проверили в городе Братске

Блог сайта «Спутник» 

Командно-штабные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной лесными пожарами, прошли накануне в городе Братске. Участие в них приняли сотрудники МЧС, пожарных частей Братска, городского лесничества, ГИБДД, администрации и медицинской службы. В тушении условного возгорания была задействована авиация лесоохраны. Василий Разумнов, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области: «Учения преследуют несколько целей. Это взаимодействие всех органов управления, отработка действия дежурно-диспетчерских служб... Читать дальше...

В Братске перед судом предстанет обвиняемый в убийстве 9-летней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 44-летнего жителя г. Братска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней, совершенное с целью скрыть другое преступление), п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Профилактическая акция для подростков проведена правоохранителями и общественниками в Братске и Братском районе

ГУ МВД России по Иркутской области 

Акция прошла в два этапа. Её провели сотрудники полиции, общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Братское», прокуратуры и уголовно-исполнительной инспекции.



В суд передали уголовное дело братчанина, который убил девятилетнюю девочку

Newsfiber.com (VIP) 

В суд передали уголовное дело братчанина, который убил девятилетнюю девочку Завершено уголовное дело ранее судимого 44-летнего жителя Братска. Как сообщили в СУ СКР по региону, по версии следствия, в июне 2018 года обвиняемый обманным путем заманил девочку в свой гараж, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Боясь, что девочка расскажет...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: Байкал Инфо - Информационное агентство. Новости
Категории... Читать дальше...

Убийца девочки в Братске судим за причинение жене смерти по неосторожности

ИА Альтаир 

44-летний убийца девятилетней девочки в Братске ранее был судим по статьям 116 и 109 УК РФ за преступления в отношении своих матери и жены, это побои и причинение смерти по неосторожности, сообщили «Альтаиру» в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.

ЦБ отозвал лицензии страховой компании «Ангара»

Banki.ru 

Банк России приказом от 28 марта отозвал лицензии на осуществление страхования у ООО «Страховая компания «Ангара» (Братск Иркутской области, регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0066). Решение вступает в силу со дня опубликования информации о нем на сайте Банка России, то есть с пятницы, 29 марта.

Читать дальше...

Информация о работе администрации Братска в сфере информатизации в 2018 году и планах на 2019 год

Экспертный центр электронного государства 

Предлагаем вашему вниманию статью директора муниципального казенного учреждения «Центр информационно-технического и транспортного обслуживания» муниципального образования города Братска Ольги Ломаковой о работе центра в области информатизации муниципального образования в 2018 году и планах на 2019 год.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Иркутской области передано в суд дело об убийстве 9-летней Алины Шакировой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Братска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пп. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней, совершенное с целью скрыть другое преступление), п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в

Аэропорт Толмачево переходит на летнее расписание

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

С 31 марта в аэропорту Толмачево начнет действовать летнее расписание с открытием новых рейсов, возобновлением сезонных маршрутов и увеличением частоты по ряду направлений. В летнем сезоне новосибирский аэропорт будет обслуживать более 95 направлений. Период летнего расписания продлится до 26 октября.

В летнем расписании 2019 года увеличится частота выполнения рейсов из Новосибирска на таких магистральных направлениях как Москва, Санкт-Петербург... Читать дальше...

К горячей поре готовы. В Братске прошли командно-штабные учения по ликвидации лесного пожара

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Клубы дыма, вой сирен пожарных машин и гул вертолета. В поселке Порожский ликвидировали лесной пожар, который перебросился на населенный пункт. Правда, чрезвычайная ситуация была условной. Службы экстренного реагирования и лесничество провели в окрестностях Братска масштабные учения

В трех школах Иркутска и Братска планируют готовить будущих академиков

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 29.03.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске и Братске планируется открыть три базовые школы Сибирского отделения Академии наук. Предположительно они смогут работать на базе двух лицеев в областном центре и одного в северной столице региона, но проект пока находится в стадии разработки. Об этом стало известно на пресс-конференции 25  марта в Иркутске.

Просматривали в Братске 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Братск

Три человека получили травмы на пожарах, произошедших 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net