Главные новости Братска
Братск
Март
2019

Новости Братска за 19.03.2019



Родителей школьника из Братска оштрафовали за хамское поведение их сына

ИА «Телеинформ» 

Братск, 19.03.19 (ИА «Телеинформ»), - В Братске родителей школьника оштрафовали за то, что их сын оскорблял своего одноклассника в соцсетях. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

В Братске накажут родителей подростка, который оскорбил одноклассника ВКонтакте

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Братске родители подростка, который оскорбил одноклассника в комментариях в ВКонтакте, привлечены к административной ответственности. К такому решению пришел Падунский районный суд, удовлетворив иск прокуратуры, сообщает 19 марта 2019 года прокуратура Иркутской области. Прокуратура провела проверку по заявлению законного представителя оскорбленного подростка, нарушение установила. Но поскольку обидчик на момент написания комментариев в социальной сети не […]

Читать дальше...



В соснах Братска обнаружена высокая концентрация вредных веществ

ИА REGNUM 

В хвое деревьев Центрального городского округа суммарное количество полициклических ароматических углеводородов достигает максимальных значений.   Учёные Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН (Иркутск) установили, что сосны, растущие на территории Братска...

В Братске на благотворительный конкурс игрушки Полицейский дядя Стёпа поступают первые работы

ГУ МВД России по Иркутской области 

Первый экспонат будущей выставки «Полицейский дядя Стёпа в Братске – 2019» на днях предоставила домохозяйка Татьяна Короткевич. Свою работу рукодельница назвала «Суровый патрульный Борис».

Сосны Братска показали высокую степень загрязненности города вредными веществами

Sbras.info 

Сотрудники Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН (Иркутск) установили, что сосны, растущие на территории Братска, сильно загрязнены полициклическими ароматическими углеводородами (ПАУ). Результаты исследования опубликованы в журнале Environmental Science and Pollution Research. 

Читать дальше...

Жителя Братска объявили в международный розыск за помощь террористам в Сирии

Babr.ru 

33-летний уроженец Таджикистана Абдушахид Торсунов, ранее проживавший в Братске Иркутской области, объявлен в международный розыск - в 2015 году он отправился в Сирию, чтобы участвовать в боевых действиях на стороне террористов. Об этом сообщает УФСБ России.

Десятки внедорожников и сотни километров. Джип-ориентирование снова в Братске!

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Большой экстрим на больших колёсах! В минувшие выходные в Братске прошёл первый этап чемпионата по джип-ориентированию. Соревнования приурочили к юбилею присоединения Крыма к России.

ВТБ в Иркутске подключил к Единой биометрической системе пять офисов

Газета «Областная» (Иркутск) 

Новым оборудованием оснащены отделения банка по адресам: в Иркутске на ул. Декабрьских событий, 85, ул. Маяковского, 25 и ул. Байкальская, 126/2,  ул. Академика Образцова, 35; в Ангарске на ул. 206 квартал, 3 пом. 200; в Братске на ул. Мира, 27. В целом по стране банк  обеспечил сбор данных клиентов в рамках Единой биометрической системы в […]

Читать дальше...

Экс-жителя Братска объявили в международный розыск за участие в боевых действиях на стороне террористов в Сирии

ИА «Телеинформ» 

Братск, 19.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Бывший житель Братска, гражданин Таджикистана Абдушахид Торсунов 1986 года рождения объявлен в федеральный розыск за участие в боевых действиях на стороне террористической организации в Сирийской Арабской республике, сообщает пресс-служба УФСБ по Иркутской области.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Братчанин, воевавший на стороне террористов в Сирии, объявлен в международный розыск

Газета «Областная» (Иркутск) 

Житель Братска гражданин Республики Таджикистан Турсунов А.Х., 1986 г.р., с 2015 года находится в международном розыске за участие в боевых действиях на стороне террористической организации в Сирии. Об этом 19 марта 2019 года сообщили в пресс-службе УФСБ России по Иркутской области. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 205.5 УК России «Организация […]

Читать дальше...

Прокуратурой Падунского района г. Братска приняты меры к законным представителям несовершеннолетних, допустивших оскорбление одноклассника

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Падунского района г.Братска проведена проверка по заявлению законного представителя подростка по факту оскорбления несовершеннолетнего, совершенного его одноклассниками посредством размещения оскорбительных комментариев в социальной сети «В контакте».

Жители Хакасии посмотрели трофейное оружие сирийских боевиков

«НИА-Хакасия» 

В столицу Хакасии 18 марта прибыл специальный эшелон-экспозиция, в котором выставлены военные трофеи, захваченные у боевиков в Сирийской Арабской Республике. Поезд военно-исторической акции «Сирийский перелом» сделает остановки в 60 городах России (21 город уже позади). Он пройдёт маршрут от Москвы до Севастополя, от Севастополя до Владивостока, от Владивостока до Мурманска и обратно до Москвы. Следующей остановкой передвижной выставки в Центральном военном округе станет Братск.
Железнодорожная... Читать дальше...

Просматривали в Братске 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Братск

В Иркутской области в рамках чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов «Абилимпикс» впервые состоялся «Фестиваль возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net