Главные новости Братска
Братск
Март
2019

Новости Братска за 14.03.2019

Как вырасти в три раза за три года. История успеха компании «РАФТ ЛИЗИНГ»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

​​​​​​​«Ли-ли-лизинг? Это что?» – спросили у Елены Ланцовой в банке в Братске, куда в 2006 году она пришла за кредитом. Сегодня компании «РАФТ ЛИЗИНГ» 13 лет, и ни банкам, ни компаниям уже не приходится объяснять, что такое лизинг: спрос на услуги растет. Как три года назад компания решила выйти из зоны комфорта, чтобы вырасти в три раза? Зачем привлекает средства частных инвесторов? Как реагирует на рыночные и регуляторные изменения? И почему выходит за пределы региона, но не стремится к статусу федеральной компании? Читать дальше...

Toyota Corolla, 2000 г.

Drom.ru 

Всем доброго суток. Тойота Королла замечательный автомобиль. Всё помещается. Это мой первый универсал и. Я взял его в 2007 году. Тогда мне машина была нужна под такси и это идиальный врянт. Но правдо щас этой машины нет к сажилинию. Брал её без пробега по РФ в Братске...

В Братске во время пожара в пятиэтажке по автолестнице эвакуировали 10 человек

ИА Альтаир 

В Братске вечером 13 марта огнеборцы спасли при пожаре при помощи автолестницы четверых детей и шестерых взрослых с верхних этажей пятиэтажного панельного дома по улице Пихтовой.



Медколледж в Братске оштрафовали после вспышки гепатита А у студентов

«Известия» 

В городе Братске Иркутской области медицинский колледж оштрафовали на 40 тыс. рублей после того, как у двух студентов выявили гепатит А. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Юные помощники дорожных полицейских в Братске и Братском районе готовятся к областному слёту ЮИД

ГУ МВД России по Иркутской области 

Сотрудники полиции принимают участие в отборочных конкурсах юных инспекторов движения в преддверии муниципальных слетов ЮИД Братска и Братского района.

В 2018 году благотворительный фонд «Протек» оказал помощь учреждениям здравоохранения на 40,6 млн рублей

Журнал «Филантроп» 

В 2018 году в рамках программы «Здоровье – людям» благотворительного фонда «Протек» помощь в виде лекарственных средств и товаров для красоты и здоровья на сумму 40,6 млн рублей получили более ста организаций во всех регионах России, в том числе Елизовский дом-интернат для умственно отсталых детей, Онкологический диспансер Бийска, Мурманская областная психиатрическая больница, Багряниковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья... Читать дальше...



В Иркутской области открыли деревообрабатывающее предприятие

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © bst.bratsk.ru

В Братске появилось новое деревообрабатывающее предприятие. Ремонт помещений для завода, расположенного в Правобережном районе, начали около полугода назад.

Читать дальше...

Медколледж Братска оштрафовали на 40 тыс. рублей после вспышки гепатита

Газета «Областная» (Иркутск) 

Братский медицинский колледж оштрафовали из-за вспышки вирусного гепатита А. Об этом 14 марта 2019 года сообщили на сайте прокуратуры Иркутской области. Напомним, что в ходе проведения санитарно-эпидемиологического обследования в декабре 2018 года Роспотребнадзор выявил нарушения требований санитарно – эпидемиологического законодательства. Учреждение было привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 6.7 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей... Читать дальше...

Жители Иркутской области смогут принять участие в военно-патриотической акции «Сирийский перелом»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Жители Иркутской области получат возможность стать участниками военно-патриотической акции «Сирийский перелом». По территории региона пройдет железнодорожный состав с образцами трофейной техники и вооружения, изъятых у различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии. Всего более 500 образцов, отмечает пресс-служба областного правительства. Поезд, состоящий из 20 вагонов, отправился с Казанского вокзала Москвы 23 февраля. Эшелон сделает остановки в 60 городах России... Читать дальше...

Снести, нельзя оставить! Суд решил судьбу искусственного земельного участка на берегу Братского водохранилища

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Тонны камней и бетона, километры проволочных конструкций и всё это - в непосредственной близости от одного из главных памятных мест Братска. Искусственный земельный участок по соседству с «Ангарской деревней» два последних года был предметом споров и обсуждений. Общественность и власти задавались вопросом - законно ли строительство? Авторы проекта тем временем продолжали менять облик береговой линии. На этой неделе Братский городской суд поставил точку в этой истории.

Медколледж Братска получил многотысячный штраф за несоблюдение СанПиН

Babr.ru 

Прокуратура Иркутской области проверила медицинский колледж в Братске, который в январе этого года закрывали на карантин из-за вспышки гепатита А, и обнаружила ряд нарушений требований санитарно-эпидемиологического законодательства.

Братский медколледж после вспышки гепатита А оштрафовали на 40 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Братск, 14.03.19 (ИА «Телеинформ»), - Братский медицинский колледж, который в декабре 2018 года закрыли на карантин после того, как двое учащихся заболели гепатитом А, оштрафовали на 40 тысяч рублей за нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Прокуратурой Иркутской области утверждены обвинительные заключения по уголовным делам о преступлениях против здоровья населения и общественной нравственности

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждены обвинительные заключения по ряду уголовных дел в отношении молодых жителей г. Братска и г. Усть-Илимска в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере) и ч.3 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере).

Прокуратурой города Братска приняты меры по устранению нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Братска проведена проверка по факту выявления у обучающихся Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Братский медицинский колледж» острого инфекционного заболевания.

В Братске и районе с начала марта лжебанкиры присвоили более 400 тысяч рублей

ИА «Телеинформ» 

Братск, 14.03.19 (ИА «Телеинформ»), - За 12 дней марта полиция Братска зарегистрировала 17 обращений от горожан и жителей района, у которых неизвестные похитили деньги. Большая часть случаев квалифицирована как мошенничество. Совокупный ущерб превысил 400 тысяч рублей.

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на железнодорожной станции

Прокуратура РФ 

Братский транспортный прокурор признал законным возбуждение уголовного дела в отношении жителя Красноярского края и неустановленного лица, которые 8 марта 2019 года, находясь на станции Новобратск ВСЖД, совершили разбойное нападение на жителя г. Братска.

Просматривали в Братске 14.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Братск

Капитальный ремонт 19 учреждений культуры проведут в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net