Главные новости Братска
Братск
Сентябрь
2018

Новости Братска за 20.09.2018

РУСАЛ принял участие в Братском экономическом форуме

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Металлурги приняли участие в Братском экономическом форуме и развернули самую большую экспозицию. В прошлые два года БрАЗ представлял на БЭФе экспозицию о местном заводе. В этом году выставка посвящена проектам РУСАЛа, а также компании «РУС-инжиниринг» и инженерно-технологического центра РУСАЛа.

Сразу несколько митингов против пенсионной реформы проведут коммунисты в Приангарье

БайкалИнформ 

Коммунисты Иркутска, Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского, Шелехова и других городов Приангарья 22 сентября выйдут на митинги в рамках «всероссийской акции протеста против пенсионной реформы и других антисоциальных законов, принятых действующей властью», сообщает пресс-служба иркутского обкома КПРФ.



Правительство РФ планирует выделить средства на развитие аэропортов Сибири

Интерфакс - Россия 

20 сентября. Interfax-Russia.ru - Правительство РФ планирует в 2019-2023 годах направить cуммарно 6,62 млрд рублей на развитие аэропортовой инфраструктуры в ряде небольших городов Сибири - Чите, Норильске (Красноярский край), Братске и Бодайбо (оба - Иркутская область), следует из материалов к проекту закона "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".



В Братске победители грантового конкурса «Зелёная волна» высадили молодые деревья

ИА «Телеинформ» 

Братск, 20.09.18 (ИА «Телеинформ»), - «Зеленая волна» РУСАЛа снова в Братске. Экологическая эстафета стартовала по традиции с уборки мусора в прибрежных зонах Братского водохранилища. Победители грантового конкурса «Зеленая волна» начали высаживать деревья.

В Братске может появиться памятник Иосифу Кобзону

ИА Альтаир 

С предложением к мэру Братска Сергею Серебренникову установить памятник почетному гражданину города, народному артисту СССР Иосифу Кобзону обратился местный житель Николай Киризлиев через интернет-приемную.

Депутат Заксобрания от Братска Александр Гаськов избран председателем комитета по здравоохранению и соцзащите

ТК «Город» (Братск) 

Такое решение было принято во время первой сессии регионального парламента 3 созыва, на которой депутаты распределяли между собой ключевые должности.

Братчане попросили мэра Сергея Серебренникова поставить в городе памятник Кобзону

Babr.ru 

В Братске может появиться памятник почетному гражданину города и народному артисту СССР Иосифу Кобзону. С просьбой установить его в интернет-приемную мэра Сергея Серебренникова обратились жители города.

В Усть-Илимске пройдут областные соревнования по ушу-саньшоу

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В Усть-Илимске во Дворце спорта «Юность» 22-23 сентября пройдет  открытый региональный турнир по ушу-саньшоу (саньда). Организаторами мероприятия выступают региональная общественная организация «Спортивная федерация «Ушу» и МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик». Планируется, что участие в соревнованиях примут порядка 120 юных спортсменов в возрасте от 9 до 18 лет из Усть-Илимска, Братска, Куйтуна, Ангарска, Саянска, Иркутска. Как сообщили в […]

Читать дальше...

Комитет по здравоохранению и социальной защите возглавил Александр Гаськов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — На должность председателя комитета по здравоохранению и социальной защите на сессии Законодательного Собрания Иркутской области 19 сентября был избран Александр Гаськов, представитель фракции «Справедливая Россия». Такое решение было принято по итогам тайного голосования, в результате которого за кандидатуру отдал свои голоса 31 депутат областного парламента, сообщает пресс-служба ЗС. Александр Гаськов до избрания в Законодательное Собрание третьего созыва являлся депутатом думы Братска... Читать дальше...

Поздравления с днем рождения брата от брата – красивые и прикольные

Ryb.ru (Рыбинск) 

Содержание материала: 1 Красивые поздравления с днем рождения брата от брата 2 Трогательные пожелания родному человеку 3 Как поздравить брата своими словами 4 Небольшие стихи в честь праздника 5 Прикольные поздравления с днем рождения брата от брата Братская любовь — чувство, по своей крепости уступающее только любви между родителями и детьми. И хотя не всем […]

Просматривали в Братске 20.09.2018

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Братск

Более 1,3 млн человек писали “Тотальный диктант”: из них 224 братчанина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net