Главные новости Братска
Братск
Сентябрь
2018

Новости Братска за 26.09.2018



Братчанин отобрал нож у пьяного хулигана

Байкал Инфо 

Братчанин отобрал нож у пьяного хулигана

В Братске местный житель Алексей Попков, рискуя жизнью, забрал нож у 62-летнего нетрезвого хулигана и удерживал его до приезда полицейских. Как сообщает 26 сентября 2018 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в полицию с разницей в несколько минут заявили о правонарушениях в салонах с...

Подрядчик о благоустройстве площади у "Братск-АРТа": «К штрафам нам не привыкать»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Благоустройство сквера у площади ТКЦ "Братск-АРТ" выполнено на 40%. А подрядчик отстает от графика почти на месяц. Об этом сегодня сообщила заместитель председателя Градостроительного комитета Марина Смирнова на заседании комиссии по "комфортной среде". 

Подрядчик о благоустройстве площади у "Братск-АРТа": «-к штрафам нам не привыкать»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Благоустройство сквера у площади ТКЦ "Братск-АРТ" выполнено на 40%. А подрядчик отстает от графика почти на месяц. Об этом сегодня сообщила заместитель председателя Градостроительного комитета Марина Смирнова на заседании комиссии по "комфортной среде". 

Братские разборки. Кто станет страной-хозяйкой Евро-2024?

Еженедельник Футбол 

27-го сентября в Ньоне cостоится встреча исполнительного комитета УЕФА, где решится, кто же все-таки проведет Евро-2024. До конца дошли всего две страны с огромным совместным бэкграундом: Германия и Турция. Кто из них в результате заработает кучу денег на футбольных фанатах?

Читать дальше...



Члены общественной комиссии заострили внимание чиновников Братска на сохранности «Комфортной среды»

ТК «Город» (Братск) 

Председатель общественной комиссии, спикер городской Думы Лариса Павлова заявила, что надо обратить внимание на зеленые насаждения, которые посадят в сквере «Ангарские каскады».

В Братске разыскивают дебоширов, избивших человека

ТК «Город» (Братск) 

Граждан, узнавших на фотографиях лиц, зафиксированных камерами наблюдения или ставшими свидетелями данного происшествия, просят  обратиться в дежурную часть отдела полиции №3.

Торжественный митинг, посвященный 75-летию освобождения Смоленщины, состоялся в Кардымово

Администрация МО Кардымовский район 

23 сентября в поселке Кардымово состоялся торжественный митинг, посвященный 75 годовщине освобождения Смоленской области и Кардымовского района от немецко-фашистских захватчиков. Почтить память павших, возложить цветы и венки к Братской могиле, где захоронены 297 советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, пришли многие кардымовцы.

Читать дальше...

Воздух в Красноярске и Норильске сделают чище на деньги нацпроекта "Экология".

Заполярная правда 

Красноярск и Норильск попали в число 12 городов страны, в которых запланировано снижение вредных выбросов в атмосферу в рамках нацпроекта "Экология". На территориях будет реализовываться проект "Воздух". Помимо городов Красноярского края мероприятия по снижению вредных выбросов планируют проводить в Чите, Братске, Магнитогорске, Новокузнецке, Челябинске и Нижнем Тагиле, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru со ссылкой на главу Минприроды России Дмитрия Кобылкина. О новом проекте он заявил на заседании... Читать дальше...

"Добро пожаловаться": в детском саду "Сказка" малыши спят без подушек

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Мягко стелят, да жестко спать. Две группы воспитанников детского сада "Сказка" в Братске остались без подушек. С такой проблемой один из родителей обратился в рубрику "Добро пожаловаться".

Почему частные инвесторы не будут строить нужные России дороги

Блог сайта «Царьград» 

Создание нового инфраструктурного центра напрямую увязано, по убеждению г-на Орешкина, с майским указом президента по инфраструктурной модернизации экономики, которая должна обеспечить синергию с системой нацпроектов.

Читать дальше...

Пять медалей привезли с регионального турнира братские ушуисты

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Открытый региональный турнир по ушу-саньда прошел в Усть-Илимске 21-24 сентября. Участие в соревнованиях приняли 114 спортсменов из Братска, Ангарска и Усть-Илимска. Братск представляли шесть спортсменов. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, братчанин Максим Филиппов стал лучшим среди спортсменов 9-10 лет в весовой категории свыше 45 кг. Еще четверо ушуистов получили серебряные награды: Илья Иванов — […]

Читать дальше...

В Братске прорвало водопровод у рынка «Сосновый»

ИА «Телеинформ» 

Братск, 26.09.18 (ИА «Телеинформ»), - В Братске на магистральных сетях тепловодоснабжения 24 сентября на границе территории рынка «Сосновый» прорвало водопровод. В связи с аварийной ситуацией тепло и горячую воду отключили в жилых домах и других объектах 45 квартала Правобережного района города.

"Трансферт власти" в условиях вернувшейся политики

Neuromir.tv 

Нежеланная победа от проснувшейся политики. Если у Системы Идея и люди овладевающие массами? "Трансферт" созрел? пора срезать? Регионы, трансферт по хорошему или как всегда? Сохранение "политического класса" как Идея. Кто готов предъявить "Образ Будущего". И какие Идеи готов принять социум. Православие и коммунизм оксюморон или тренд? "Братская любовь" к соседским садам. Губернаторопад - примочка перед отпеванием.

Просматривали в Братске 26.09.2018

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Братск

К ремонту трассы А-331 Вилюй в Братске приступили досрочно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net