Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 11.05.2023

Этот день в Русской истории

Свет Христов (КОНТ) 

Сегодня мы чтим память Святителя Кирилла, епископа Туровского… Святитель Кирилл, епископ Туровский, родился в 30-х годах XII века в городе Турове в семье богатых родителей. С малых лет он с усердием читал Священные Книги и достиг их совершенного познания. Учился святой Кирилл не только у русских, но и у греков. По достижении зрелого возраста он отказался от наследства и принял постриг в Туровском Борисоглебском монастыре, где находилась кафедра туровских епископов. Святой Кирилл много... Читать дальше...

В казанском поселке Борисоглебское закрыли движение по мосту из-за его реконструкции

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В казанском поселке Борисоглебское перекрыли мост через Сухую реку из-за его реконструкции. Об этом сообщили в мэрии.

Так, до 30 октября был ограничен проезд на участке от улицы Камчатской до дома № 1 по улице Луговой. Ездить можно по объездной дороге рядом с мостом.



Движение по мосту через Сухую реку в Казани временно закроют

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань. 11 мая. НТА-Приволжье — В посёлке Борисоглебское закрывается движение по мосту через Сухую реку

Как сообщили в казанской мэрии, мост ожидает реконструкция.

Перед началом работ построили объездную дорогу, чтобы жители могли и дальше беспрепятственно преодолевать этот участок.

Проезд по мосту будет закрыт с 12 мая по 30 октября.

Пожарные инспекторы напоминают!

МЧС России 

Профилактические мероприятия с населением в весенне-летний период помогают повысить грамотность и сознательность граждан, а также убедить их полностью отказаться от выжигания сухой растительности, - уверены инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов-Ямскому районам.

Казанским поселкам подкидывают агрессивных собак

InKazan.ru (Казань) 

Жители поселка Куюки Пестречинского района пожаловались на агрессивных бродячих собак. Они считают, что животных свозят к ним после стерилизации. Об этом татарстанцы пишут в своих общедомовых чатах.



В ЖК «Борисоглебское» ввели очередной корпус

Портал Новомосковского административного округа 

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию трехэтажного корпуса в жилом комплексе «Борисоглебское» в поселении Новофедоровское в ТиНАО. Новостройке присвоен почтовый адрес: г. Москва, поселение Новофёдоровское, ул. Генерала Донскова, д. 25, корп. 6. Здание построено по монолитно-каркасной технологии. Для устройства крыши использовалась металлочерепица. Придомовая территория благоустроена, там установлены детские и спортивные площадки, созданы зоны отдыха со […]

Читать дальше...

В казанском поселке Борисоглебское до конца октября закрыли мост через Сухую реку

Блог сайта «smi.today» 

В казанском поселке Борисоглебское закрыли для движения мост через сухую реку, сообщили в Комитете внешнего благоустройства исполкома города. Движение закроют до 30 октября на участке от ул. Камчатской до дома №1 по ул. Луговой. Это связано с реконструкцией сооружения. Движение транспорта организовали по объездной дороге рядом с мостом. До 31 августа будет частично ограничено движение по улице Чистопольской в Казани. До конца лета закрыты проезжая часть возле дома №61д, а также тротуар. Подписывайтесь... Читать дальше...

До 30 октября перекрыто движение по мосту через Сухую Реку в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В казанском поселке Борисоглебское закрыто движение по мосту через Сухую Реку. Ограничение затронуло участок от ул.Камчатской до дома №1 по ул.Луговой и введено на время реконструкции объекта, сообщает мэрия столицы РТ.

Читать дальше...

Карельские пограничники задержали в Мурманской области незаконно пересекшего границу норвежца 

ИА «Республика» 

Нарушителя поймали благодаря содействию местного жителя.

Сообщение Карельские пограничники задержали в Мурманской области незаконно пересекшего границу норвежца  появились сначала на "Республика".

«Единая Россия» провела масштабные мероприятия и акции ко Дню Победы во всех районах области

«ВестиПК в Воронеже» 

Как отметил председатель Воронежской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов, депутаты регионального парламента, активисты партии, молодогвардейцы и сторонники «Единой России» ежегодно принимают активное участие в различных акциях и мероприятиях, посвященных Дню Победы. «Особое внимание, конечно же, нашим ветеранам – депутаты лично поздравляют фронтовиков, помогают благоустроить придомовые территории, решить бытовые вопросы. Кроме того, […]

Из-за высокого риска пожаров в Воронежской области объявили желтый уровень погодной опасности

«ВестиПК в Воронеже» 

В 5-ти районах Воронежской области установили IV класс пожарной опасности из-за высокого риска возгораний. Об этом накануне, 10 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Наибольшая вероятность возникновения пожаров сейчас наблюдается в Поворинском, Грибановском, Новохоперском и Терновском районах, а также в городе Борисоглебске III класс пожароопасности установлен в Воронеже, Новоронеже и 22-х муниципалитетах. В […]

Просматривали в Борисоглебске 11.05.2023

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Борисоглебск

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net