Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Борисоглебска за 22.05.2023

«Уступи дорогу поездам!»

Администрация Балашовской дистанции электроснабжения 

Администрация Балашовской дистанции электроснабжения (участок обслуживания Новохопёрск – Поворино – Борисоглебск – Балашов – Аркадак) сообщает гражданам, что в преддверии летних каникул с 1 мая по 1 июня текущего года Юго-Восточной железной дорогой организовано проведение месячника «Уступи дорогу поездам!», по профилактике непроизводственного травматизма и предотвращению незаконного вмешательства в работу  технических устройств железной дороги

Читать дальше...

Михаил Евраев поручил главам районов оперативно устранить нарушения требований пожарной безопасности

Рыбинская неделя 

Губернатор Михаил Евраев поручил главам Ростовского, Борисоглебского, Даниловского, Рыбинского, Угличского, Ярославского и Некрасовского районов оперативно устранить нарушения требований пожарной безопасности в 13 населенных пунктах. В числе основных замечаний губернатора – отсутствие подъездных путей к водным объектам, ненадлежащее состояние пожарных водоемов, некомплект средств пожаротушения и специнвентаря. Вопрос обсудили на оперативном совещании в Правительстве области. – Ранее […]

Читать дальше...



Под Воронежем лишенный прав водитель Chevrolet на встречной врезался в VW Polo: три человека в больнице

«Новости Воронежа.РФ» 

Вчера в Борисоглебске на улице Народной в районе 83-го дома произошла авария с тремя пострадавшими. По данным полиции, 28-летний житель Борисоглебского района за рулем Chevrolet Lanos выехал на встречную полосу. Там он врезался в ехавший в противоположную сторону VW Polo, которым управлял 23-летний горожанин. «Травмы в этой аварии получили оба водителя и 30-летний пассажир «Шевроле». […]

Читать дальше...

В Борисоглебском районе полицейские устанавливают обстоятельства столкновения автомобилей

МВД России 

Накануне примерно в 16.45 часов в городе Борисоглебске у дома № 83 по улице Народной, по предварительным данным, 28-летний житель Борисоглебского района, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение со встречным транспортным средством «Фольксваген Поло» под управлением 32-летнего местного жителя.

Горячую линию по детскому отдыху запустили в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

С понедельника, 22 мая, начала работу горячая линия по вопросам детского отдыха, сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора. Специалисты ведомства также готовы ответить на вопросы относительно качества и безопасности детских товаров.

Просматривали в Борисоглебске 22.05.2023

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Борисоглебск

Вместе делаем город красивее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net