Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Январь
2019

Новости Борисоглебска за 11.01.2019





В мотострелковое соединение ВВО поступил комплекс РЭБ "Борисоглебск-2"

ИА «Оружие России» 

Комплекс состоит из нескольких машин-станций, установленных на базе многоцелевого бронированного вездехода. Комплекс имеет расширенный частотный диапазон средств радиоразведки и радиоэлектронного подавления

ДТП с участием четырёх автомобилей в Нижнедевицком районе Воронежской области. Трое пострадавших

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Нижнедевицком районе сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожной аварии с участием четырёх автомобилей, произошедшей в 10.15 пятницы, 11 января, на 165-м километре автодороги «Курск – Борисоглебск».

По предварительным данным, житель Белгородской области – водитель двигавшегося в сторону Воронежа автомобиля «Opel», не учёл погодные условия и в результате допустил выезд на полосу для встречного движения. «Опель» сначала столкнулся с «Toyota Corolla», а затем со «Škoda Superb». Читать дальше...

Еще одна крупная авария произошла утром в пятницу в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Воронежской области утром в пятницу, 11 января, произошла еще одна крупная авария: в ДТП на трассе Р-298 «Курск - Воронеж - Борисоглебск» попали четыре транспортных средства. В результате происшествия травмы получили три человека.

Читать дальше...

РСА: страховщики снизят цены на ОСАГО в регионах своего активного присутствия

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство страховщиков сохранят текущее значение базового тарифа по ОСАГО или снизят его на тех территориях, на которых они преимущественно работают. Об этом свидетельствует опрос страховщиков, проведенный Российским союзом автостраховщиков (РСА).

Читать дальше...

Три человека пострадали в массовом ДТП из-за непогоды под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

ДТП произошло на трассе.

Массовая авария произошла 11 января 2019 года в 10:15 в Нижнедевицком районе на 165 километре трассы «Курск-Борисоглебск». Там столкнулись сразу четыре автомобиля: SKODA Superb, Opel, Toyota Corolla и ВАЗ-2105. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека.

По предварительной информации, белгородец на Opel из-за непогоды выехал на «встречку», где столкнулся с Toyota Corolla и SKODA Superb. После чего в последнюю иномарку... Читать дальше...

Полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП на трассе в Нижнедевицком районе

МВД России 

Сегодня в 10.15 час на 165 км автодороги "Курск - Борисоглебск" на территории Нижнедевицкого района произошло столкновение четырех автомобилей: «Опель», под управлением жителя Белгородской области, «Шкода-Суперб», под управлением жителя Воронежской области, «Тойота-Королла» и ВАЗ-2105.

Двое стали жертвами аварии с микроавтобусом и ВАЗом на трассе Р-298 в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Семилукском районе Воронежской области накануне вечером произошла авария с участием микроавтобуса и легкового автомобиля ВАЗ. В результате ДТП погибли два человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

В ДТП под Воронежем погибли два человека

Events44.ru 

Накануне около шести часов вечера в Семилукском районе на 208,4 километре трассы «Курск – Воронеж – Борисоглебск», 66-летний водитель ВАЗ-2104, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с микроавтобусом «Фольксваген Крафт», под управлением 53-летнего водителя. В ДТП погибли 43-летняя и 48-летняя пассажирки ВАЗ. Водитель легковушки и 19-летняя пассажирка микроавтобуса получили травмы.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





На пограничных автомобильных пунктах пропуска Мурманской области в праздничные дни отмечено снижение туристического потока

Арктик-TV 

С 30 декабря прошлого года по 8 января наступившего в пограничных автомобильных пунктах пропуска «Салла», «Лотта» и «Борисоглебск» через границу проследовало 17812 граждан (в прошлом году – 20414) и 6720 единиц автотранспорта, в том числе туристических автобусов (в прошлом году – 7587).

В Воронежской области за четверг, десятое января, зарегистрировано 127 ДТП

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

За оперативные сутки в регионе зарегистрировано 127 ДТП, в том числе 101 – в городе Воронеже, 21 – в муниципальных района, пять – на федеральных автотрассах.

По данным УГИБДД, в пяти ДТП пострадали люди. Два человека погибли, семь – получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Дорожная авария со смертельным исходом произошла в четверг, десятого января, в Семилукском районе. Примерно в 17.50 на 208,4-м километре автодороги «Курск – Воронеж – Борисоглебск» ехавший... Читать дальше...

Дай руку мне…

Pravoslavie.ru 

Сергей Щербаков

Все мои произведения – это, собственно, одна сага об Иринарховском крестном ходе, о Борисоглебском лете.

Комплекс радиоэлектронной борьбы «Борисоглебск-2» поступил в мотострелковое соединение в ЕАО

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В мотострелковое соединение Восточного военного округа, дислоцированное в Еврейской автономной области, поступил комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Борисоглебск-2». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Комплекс состоит из нескольких машин-станций, установленных на базе многоцелевого бронированного вездехода МТЛБ. По сравнению со своим предшественниками он имеет расширенный частотный диапазон средств радиоразведки и радиоэлектронного подавления. Более мощные

Читать дальше...

Просматривали в Борисоглебске 11.01.2019

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Борисоглебск

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net