Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Январь
2019

Новости Борисоглебска за 10.01.2019

16 лет назад заработал обновленный пункт пропуска "Борисоглебск"

Sputnik.ru (авто) 

Международный автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации с Норвегией "Борисоглебск" работает в режиме международного автомобильного с 1984 года. Через него проходит основной грузопоток между двумя странами.

Российские военные на Дальнем Востоке получили комплекс РЭБ «Борисоглебск-2»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Военнослужащие Амурского объединения ВВО, расположенного в Еврейской автономной области, получили самый современный комплекс радиоэлектронной борьбы «Борисоглебск-2». По словам начальника пресс-службы Восточного военного округа Александра Гордеева, новая система во многом стала лучше своих предшественников, и сейчас она может бороться с беспилотными летающими средствами и другими радиоуправляемыми средствами.

Читать дальше...

Новейший комплекс РЭБ «Борисоглебск-2» поступил в Амурское объединение Восточного военного округа

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Амурское объединение Восточного военного округа (ВВО) получило новейший комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Борисоглебск-2», который позволяет в том числе бороться с беспилотниками и другими радиоуправляемыми средствами. Об этом сообщил в четверг начальник пресс-службы ВВО полковник Александр...



Более 17 тысяч жителей Мурманской области выехали в Финляндию и Норвегию за новогодние праздники

Хибины.com (Мурманск) 

За период с 30 декабря прошлого года по 08 января наступившего года в пограничных автомобильных пунктах пропуска Салла, Лотта и Борисоглебск через границу проследовало 17812 граждан (в прошлом году – 20414) и 6720 единиц автотранспорта, в том числе



"Борисоглебск-2" глушит связь на Амуре

Блог сайта «Утро» 

На Дальний Восток военным привезли современный комплекс РЭБ "Борисоглебск-2". Технику получили мотострелки Амурского объединения ВВО в Еврейской автономной области. Как сообщают в Минобороны РФ, личный состав уже прошел переобучение в межвидовом учебном центре войск РЭБ и даже начал осваивать оборудование.

Читать дальше...

На вооружение Амурского объединения ВВО поступил комплекс радиоэлектронной борьбы "Борисоглебск-2" (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

"Борисоглебск-2" выполняет радиоподавление каналов управления беспилотных летательных аппаратов, радиоуправляемых фугасов условного противника

Ниву занесло при обгоне

Русские дороги 

Борисоглебск. От автора: "Утро после снегопада. Очень скользко, лед под снегом. Нива пошла на обгон и ее занесло при перестроении. Водитель не справился с управлением и улетел в сугроб на обочине дороге. Никто не пострадал."

На вооружение Амурского объединения ВВО поступил комплекс радиоэлектронной борьбы "Борисоглебск-2"

«Портал машиностроения» 

В мотострелковое соединение Восточного военного округа, дислоцированное в Еврейской автономной области, поступил комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Борисоглебск-2".

Амурское объединение ВВО получило комплекс РЭБ "Борисоглебск-2"

Война и Мир 

Амурское объединение Восточного военного округа (ВВО) получило новейший комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Борисоглебск-2», который позволяет в том числе бороться с беспилотниками и другими радиоуправляемыми средствами.

Мотострелки ВВО получили новейший комплекс РЭБ «Борисоглебск-2»

Спутник 

Современный комплекс радиоэлектронной борьбы Борисоглебск-2 поступил на вооружение мотострелкового соединения Восточного военного округа, дислоцированное в Еврейской автономной области. Об этом сообщил начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев.

На вооружение Амурского объединения ВВО поступил комплекс радиоэлектронной борьбы «Борисоглебск-2»

Минобороны России (mil.ru) 

«Борисоглебск-2» выполняет радиоподавление каналов управления беспилотных летательных аппаратов, радиоуправляемых фугасов условного противника.

Просматривали в Борисоглебске 10.01.2019

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Борисоглебск

«Газпром газораспределение Ярославль» и «Рыбинскгазсервис» завершают подготовку Вечных огней к 9 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net