Главные новости Борисоглебска
Борисоглебск
Январь
2019

Новости Борисоглебска за 15.01.2019

Страшное ДТП под Воронежем: возросло число жертв

«Федеральное агентство новостей №1» 

Количество жертв дорожно-транспортного происшествия под Воронежем выросло восьми человек. Об этом сообщает представитель единой дежурной диспетчерской службы Нижнедевицкого района

Читать дальше...

Крупная авария под Воронежем: три машины и восемь погибших

Блог сайта «Газета.ru» 

Число жертв аварии с участием трех автомобилей в Воронежской области достигло восьми человек, об этом ТАСС сообщили в единой диспетчерской службе Нижнедевицкого района. ДТП произошло на 166 км автодороги Курск - Борисоглебск около 15.15 мск. По предварительным данным полиции, водитель автомобиля Lexus, следовавшего в сторону Воронежа, не справился с управлением и столкнулся с двумя встречными автомобилями. На фотографиях с места аварии видны два сгоревших внедорожника - Lexus или Toyota, и седан Kia Rio. Читать дальше...



Число жертв ДТП под Воронежем возросло

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель единой дежурной диспетчерской службы Нижнедевицкого района Воронежской области проинформировал, что число погибших в результате столкновения трех транспортных средств увеличилось до восьми. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

В крупном ДТП в Воронежской области погиб глава Оскольского электрометаллургического комбината

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Москва, 15 января - "Вести.Экономика". В аварии при столкновении трех машин в Нижнедевицком районе на 166-м км автодороги "Курск-Борисоглебск" погибли 8 человек, в том числе генеральный директор ОЭМК, дочернего предприятия металлургического холдинга "Металлоинвест".

Глава ОЭМК Александр Тищенко был пассажиром автомобиля Lexus, водитель которого, по предварительным данным, стал виновником ДТП, не справившись с управлением и выехав на встречную полосу трассы... Читать дальше...

В страшном ДТП под Воронежем погиб директор Оскольского меткомбината

«ИД Свободная пресса» 

Одной из жертв страшной аварии с тремя автомобилями, которая произошла днём 15 января в Нижнедевицком районе Воронежской области, стал Александр Тищенко - недавно назначенный на должность управляющего директора Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК).

Читать дальше...

Число жертв ДТП под Воронежем выросло до восьми. Cреди погибших директор Оскольского металлургического комбината

E-news.su 

До восьми увеличилось число погибших столкновении трех автомашин в Воронежской области. Авария произошла на 166-м километре автодороги Курск — Борисоглебск. Водитель Lexus на дороге к Воронежу не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Здесь иномарка столкнулась сразу с двумя встречными машинами, которые загорелись. Находившиеся в них люди погибли в огне.

Количество погибших в ДТП под Воронежем возросло до восьми человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жертвами смертельного дорожно-транспортного происшествия в Воронежской области стали восемь человек. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя единой дежурной диспетчерской службы Нижнедевицкого района.

Читать дальше...



Директор ОЭМК погиб в жутком ДТП в Воронежской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

В массовом ДТП в Воронежской области погиб управляющий директор АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», входящий в «Металлоинвест», Александр Тищенко. Об этом передает ФАН со ссылкой на источник.

Читать дальше...

В аварии в Воронежской области погиб директор ОЭМК

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

На трассе Курск Борисоглебск в Воронежской области в дорожном происшествии погиб управляющий директор АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», входящего в состав компании «Металлоинвест», Александр Тищенко.

Число погибших в аварии под Воронежем выросло до 8 человек

Блог сайта «Авторадио» 

Полиция выясняет причины крупной аварии в Воронежской области — на трассе столкнулись три машины. Погибших уже 8 человек. Ранее сообщалось о семи. По предварительным данным, водитель Lexus не справился с управлением, на большой скорости вылетел на встречку и протаранил два автомобиля. От мощного удара все три машины загорелись. Личности погибших сейчас устанавливают. Авария произошла на 166-м километре автодороги Курск — Борисоглебск. В соцсетях пишут, что как раз в этом месте лобовые столкновения происходят довольно часто. Читать дальше...

Автокатастрофа в Воронежской области привела к гибели восьми человек

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/
Сегодня в Воронежской области произошла страшная автокатастрофа, которая унесла жизни восьми человек. Это произошло около 15 часов по московскому времени в Нижнедевицком районе на 166-м километре автодороги Курск-Борисоглебск.

Читать дальше...

Число жертв ДТП под Воронежем выросло до восьми

Krasnopuz.bget.ru 

До восьми увеличилось число погибших столкновении трех автомашин в Воронежской области. Авария произошла на 166-м километре автодороги Курск - Борисоглебск. Водитель Lexus на дороге к Воронежу не справился с управлением и выехал на встречную полосу....

В ДТП под Воронежем погиб директор Оскольского металлургического комбината

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Директор Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК) Александр Тищенко погиб в ДТП с семью жертвами под Воронежем, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе компании Металлоинвест, куда входит комбинат.Компания Металлоинвест с прискорбием сообщает о том, что 15 января 2019 года в автомобильной катастрофе в Воронежской области трагически погибли управляющий директор ОЭМК Александр Дмитриевич Тищенко и водитель комбината Василий Юмашев, - сообщили в пресс-службе.В компании указали... Читать дальше...

В огненном ДТП под Воронежем погиб директор Оскольского металлургического комбината

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В страшной аварии с участием трех автомобилей на трассе в Воронежской области погиб управляющий директор Оскольского металлургического комбината (входит в "Металлоинвест") Александр Тищенко.

Читать дальше...

Найден виновник аварии, в которой семь пассажиров сгорели заживо

РИА «ФедералПресс» 

ВОРОНЕЖ, 15 января, ФедералПресс. ДТП произошло на 16 километре автодороги «Курск-Борисоглебск». В аварии виноват директор Оскольского металлургического комбината Александр Тищенко. Об этом пишет телеграм-канал «Mash».

В ДТП с семью жертвами под Воронежем погиб директор электрометаллургического комбината

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 15 янв /ПРАЙМ/. Директор Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК) Александр Тищенко погиб в ДТП с семью жертвами под Воронежем, сообщили во вторник РИА Новости в пресс-службе компании "Металлоинвест", куда входит комбинат. "Компания "Металлоинвест" с прискорбием сообщает о том, что 15 января 2019 года в автомобильной катастрофе в Воронежской области трагически погибли управляющий директор ОЭМК Александр Дмитриевич Тищенко и водитель комбината Василий Юмашев", — сообщили в пресс-службе. Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 14 по 15 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 14 января до вечера 15 января, на трассах в разных регионах страны произошло несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Директор ОЭМК погиб в страшной аварии под Воронежем

«BE LIVE» 

15 января в Воронежской области произошла авария с семью погибшими. Одним из них оказался управляющий директор старооскольского предприятия ОЭМК.

15 января в 15:15 в Нижнедевицком районе Воронежской области на 166 км автодороги «Курск-Борисоглебск» произошла серьёзная авария.

Читать дальше...

ДТП под Воронежом: Lexus топ-менеджера и семь погибших

«Газета.Ру»  

В Сети появилось видео с места аварии с участием автомобиля Lexus на федеральной трассе Р-298 Курск -- Борисоглебск в Воронежской области, в которой погибли семь человек. Известно, что в аварии погиб управляющий директор АО "Оскольский электрометаллургический комбинат", входящего в компанию "Металлоинвест", Александр Тищенко. Он ехал на Lexus с личным водителем.

В Воронежской области водитель «Лексуса» на «встречке» врезался в два автомобиля, погибли 7 человек

Тавто.Ру 

Страшная авария произошла сегодня в четвертом часу вечера в Нижнедевицком районе Воронежской области. На 166 км автодороги «Курск-Борисоглебск» столкнулись три...

Просматривали в Борисоглебске 15.01.2019

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Из-за укусов клещей 77 жителей Воронежской области обратились к медикам





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Борисоглебске, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Борисоглебск

В Калининградской области специалисты РЭБ Балтфлота вывели из строя ударные БлЛА противника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net