Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2019

Тихая поступь фашизма - 4

Давно уже наблюдаю поэтапное построение в РФ фашизма ("Тихая поступь фашизма", "Внимание, фашизм", "Тихая поступь фашизма 2", "Тихая поступь фашизма 3", "Капитализм или фашизм", "Капитализм или фашизм 2", "Синдром хозяина", "Определения и приметы", "О любви путриотов"), по образу и подобию украинского (точнее, кровавую попытку, которая обречена на позорный провал).

С той только поправкой, что нам никакой майдан для этого не нужен, фашисты у нас давно у власти, поэтому им не нужно менять содержание, достаточно сбросить маски (из под которых уже все явственнее проглядывают звериные фашистские рыла). И в этом даже нет никакой их особой злой воли, лишь глупость, жадность и рабское следование воле крупного капитала (именно так выглядит неизбежность).

Обратил внимание еще на один забавный аспект, проявившийся после предыдущих протестов, это окончательный переход государства к тому, что называется "тоталитаризм", т.е. распространение политики на все сферы и области, даже никак к политике не относящиеся. К примеру, сейчас задержанных начинают не только штрафовать (что как бы положено по закону), но и:

1. Всех имеющих отсрочки, хотят забрить в армию.

2. Студентам угрожают отчислением из ВУЗов.

3. С должников пытаются срочно взыскать долги.

4. У тех, у кого есть дети - отнять детей (через механизмы ЮЮ).

Т.е. государство уже даже не пытается делать вид, что оно в чем-то свободное и где-то демократическое, и совершенно открыто использует в политических целях все доступные ему методы давления, невзирая ни на какие законы и правила (нарушает их с особой циничностью). В сущности, все более становится похожим на типичную фашистскую хунту (чего давно и следовало ожидать). Говорят, что во время последней акции, в Москве, уже отключали на время мобильный интернет (а могли бы его вообще отключить, весь и навсегда, впрочем, ждать этого момента осталось не так уж и долго).

Парадокс, но с буржуазной властью РФ происходит именно то, о чем нас давно как бы предупреждали "агенты госдепа". Собственно, это уже финиш, дальше, только эскадроны смерти, концлагеря на стадионах и массовые расстрелы без суда и следствия. 

Впрочем, я знаю немало "патриотов" (причем, среди них есть персонажи, считающие себя коммунистами), которые не только поддержат любые зверства, но и будут этому публично радоваться и даже глумиться над их жертвами... Мол, майдан - не прошел:)

Отсюда






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net