Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Ноябрь
2018

Новости за 05.11.2018

Маяки Лен области ????????????

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в Ленинградской области отели, базы отдыха возле маяков ?

Маяки Лен области ????????????

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в Ленинградской области отели, базы отдыха возле маяков ?

Маяки Лен области ????????????

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в Ленинградской области отели, базы отдыха возле маяков ?



Маяки Лен области ????????????

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли в Ленинградской области отели, базы отдыха возле маяков ?

.......

Direkt-mashin.livejournal.com 

05 ноября 1918 в структуре Полевого штаба Реввоенсовета республики было образовано Регистрационное управление (Региструпр), которое объединило все органы военной агентурной разведки, существовавшие к тому времени. Его можно считать прообразом действующего в настоящее время центрального органа управления военной разведкой. В состав Региструпра входило два отдела: агентурный (разведывательный) и военного контроля (контрразведывательный).. За годы своего существования ГРУ стало невидимым борцом за сохранение силы... Читать дальше...

Пост одного фото

Ru-royalty.livejournal.com 

Мать Меган, Дориа Рагланд, была замечена выгуливающая собак в Лос-Анджелесе после сообщений о том, что она будет присутствовать на королевских Рождественских торжествах в Сандрингеме

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-6354735/Meghans-mother-Doria-Ragland-takes-dogs-walk-25-degree-heat-LA.html

СВЕТ НА КЛАДБИЩЕ ПОГАШЕН

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

https://www.politnavigator.net/odesskaya-kinostudiya-prodano.html

Ну что могу сказать за этот опус? Все-таки приятно, что в наше чересчур непростое время, насыщенное всего лишь временными трудностями, среди массы всякого-разного негатива, нагнетаемого со всех сторон, случаются исключительно хорошие новости. И не просто хорошие, а очень хорошие. Естественно, злопыхатели не сильно довольны, однако они могут разве что скрежетать зубами, распуская неправильные сплетни, но факт остается фактом. Читать дальше...

Скажите пожалуйста, вот новости

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Этой зимой на Украине могут замерзнуть целые города!


По словам депутата Верховной рады Александра Вилкула ("оппозиционный блок" (бывш. Партия Регионов)), этой зимой на Украине могут замерзнуть целые города, поскольку власти разрешили отключать газ за долги по коммунальным платежам.

"Наше правительство разрешило "Нафтогазу" в минусовую температуру за долги отключать людей от газа. Я вам так скажу, что это лицензия на убийство. То есть могут целые города отключаться от газа — от тепла. Читать дальше...



Аральское море

Maxim-ryzhov.livejournal.com 

В этом году, основной целью нашей поездки, в Казахстан, было посещение Аральского моря. Практически целый месяц я читал фотоотчеты тех кому посчастливилось там побывать и утешал себя надеждой, что совсем скоро у меня будут подобные фотографии с заброшенными кораблями, а возможно даже и лучше. Но, к сожалению, забегая вперед, должен признаться, что в Аральском море я совершенно разочаровался... И никаких кораблей там не было.

Читать дальше...

4 ноября в истории Москвы и России

Diak-kuraev.livejournal.com 

это день низвержения св. митрополита Филиппа.

Новгородская летопись:
"на Москве месяца ноября в 4 день Филиппа митрополита из святительского сану свергоша на Москве в четверток"
(Скрынников. Святители и власти с. 226)

Из раскольников - в патриархи без покаяния

Diak-kuraev.livejournal.com 

В "Уложенной грамоте об учреждении в России Патриаршего Престола" (1589 год) история отношений Руси и Царьграда излагается так:

"И мысль свою царьскую пресвятейшему Еремею, Божиею милостию архиепископу Констянтинополя, Новаго Рима, и Вселенскому патриарху, объявили, понеже наши прародители великие государи цари веса Великиа Росиа приняли святую и непорочную христианскую веру, и поставление патриарша первопрестольники новые чюдотворцы Петр и Алексей Киевъские и всего Великого Росийского царствия... Читать дальше...

7 секретов женщин, чей восхитительный запах остается в памяти надолго

Блог сайта «Быть умным - это модно» 

"Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния". Ив Сен Лоран.

Читать дальше...

Су-27 ВКС РФ перехватил EP-3 Aries ВМС США в нейтральных водах над Чёрным морем

Aftershock-1.livejournal.com 

Командование военно-морских сил США утверждает, что российский истребитель Су-27 "небезопасно перехватил" американский самолет-разведчик над Черным морем.

"Пятого ноября 2018 года американский самолет EP-3 Aries, летевший в международном воздушном пространстве над Черным морем, был перехвачен российским Су-27. Это взаимодействие было признано небезопасным из-за того, что Су-27 совершил скоростной пролет непосредственно перед самолетом, подвергая риску пилотов и экипаж", — говорится в сообщении на сайте ВМС США. Читать дальше...

Поглощение...

V-n-zb.livejournal.com 

.
Ну что, братцы? Готовы к серьезному большому прочтению? Шоб зависнуть надолго? Если готовы, то завтра обещаю вишенку на торт - копаясь в архивах, обнаружил предсказание из (внимание!) 2012-го о будущем президентстве Пети Порошенко. И когда сейчас, спустя семь лет, смотришь на исторические уже события, то понимаешь, что Петя может не только на второй срок остаться, но и короноваться (условно), передав власть "наследному прынцу". Эта игра вдолгую.

Но это завтра, а сегодня - чисто для понимания того... Читать дальше...

Членша Кнессета: Израильские ВВС не совершали боевых вылетов в Сирию после поставок С-300

Aftershock-1.livejournal.com 

Где Кричь?....

Израильская авиация не совершала боевых вылетов в сторону Сирии после передачи Дамаску российских комплексов С-300, заявила журналистам член комиссии Кнессета по внешней политике и обороне Ксения Светлова.

"С тех пор, как Сирии была поставлена система С-300, не было ни одного вылета. С-300 – вещь, которая изменила баланс сил в регионе", — сказала Светлова.


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Влад-Днепр. Вы можете ее... Читать дальше...

еще ихтамточнонетов

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Одиннадцать человек погибли в результате взрыва в бывшем здании криминальной полиции в Сирии. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает «Новая газета» со ссылкой на собственный источник.
По данным собеседника издания, взрыв произошел 4 ноября в здании, расположенном на трассе Дамаск — Дейр-эз-Зор. В этом месте, пояснил источник, располагается одно из подразделений 5-го корпуса Сирийской правительственной армии (САА), укомплектованное сирийскими добровольцами и так называемыми российскими «военными советниками». Читать дальше...

Халва, халва, халва...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Или продолжаем дрочить дальше на неимеющиеанал-оговнет Wunderwaff-ли невзирая на кривизну Земли.

Военно-воздушные силы Израиля не наносили удары по Сирии после того, как Россия передала сирийской армии зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-300. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает Al-Masdar News со ссылкой на военный источник в Дамаске.

По данным собеседника издания, израильские ВВС продолжают полеты вдоль сирийских границ в районе Восточного Ливана, однако случаев нарушения воздушного... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net