Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Ноябрь
2018

Новости за 12.11.2018

Вопиющее издевательство над людьми

Kireev.livejournal.com 

В ДНР опять невозможно найти списки кандидатов от двух объединений, участвующих в выборах депутатов Народного Совета. Так было на прошлых "выборах", но официально: мол, списки не публикуем из-за какой-то там опасности, вот только первые тройки. То есть люди как бы голосовали за списки партий, при том, что списки были секретными! Они совершенно официально не знали, за кого голосуют.

На этих выборах мне тоже не удалось найти полные списки кандидатов. На сайте ЦИК ДНР опять только первые тройки и все. Читать дальше...

Просто напоминание: все будет хорошо

Блог сайта «Новости и факты» 

Произнесите громко и вслух: это тоже пройдет!

Произнесите громко и вслух: это тоже пройдет! Потому что так всегда происходит. Мигрень, боль, грусть – проходит все, стоит лишь немного подождать.

А ведь именно во времени мы чаще всего привыкли себя ограничивать. Нам хочется ускорить естественный ход событий, контролировать исход любой ситуации и самостоятельно задавать дальнейшее направление вещам.

Человеку от рождения не хватает терпения, зато в нем... Читать дальше...

О футболе и «экстремизме»

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Обычно я свою «прощалку», как ее называют, готовлю заранее, в день самой программы, за несколько часов до эфира я ее пишу. Это я сделал и сегодня, но я увидел в рекламе нечто такое, что меня заставило поменять тему. Я собирался говорить о национализме, может быть даже и коснусь этого. Дело в том – я не …



Шантажисты среди знаков Зодиака

Блог сайта «Новости и факты» 

Всем людям свойственно опускаться к шантажу. Но только это делает каждый из представителей по-особенному. Один шантажирует с полным сознанием получить желаемое, а другой – с неосознанными действиями, не отдавая себе в этом отчет. Хотя. в той или другой мере, каждый знак Зодиака склонен к шантажу окружающих.

Читать дальше...

Признав свои уязвимости, вы становитесь счастливее и успешнее – новое исследование

Блог сайта «Новости и факты» 

Ученые доказали: когда вы не стесняетесь своих недостатков и открыто о них говорите, это делает вас способнее к лидерству, улучшает креативность и даже помогает выглядеть умнее.

Читать дальше...

Стена ужаса

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Из уважения к чувствам родителей и малолетних, сердечников и эстетов, фотография этой "стены плача" спрятана под кат.

До недавнего времени она находилась в Нижнем Новгороде и никаких отрицательных эмоций не вызывала. Некоторые даже ностальгию испытывали.

"В течении ряда лет происходило разрушение стены бассейна, где была мозаика. Ее в любом случае не удалось бы сохранить. Мозаика была нанесена на штукатурку, которая пластами отваливалась. Года два пытались различные работы производить... Читать дальше...



К ВОПРОСУ ОБ УВАЖЕНИИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Подтверждаю: уважаемый Русский Гух помог мне понять то, чего я не понимал.
Если допустить, что "правды от меня не услышишь",
то есть, в материале "Уважающие люди" я говорю неправду,
получается что:

русские войска ни в 1914-м, ни в 1915-м, ни в 1916-м, ни в 1917-м не сыграли никакой роли в WWI, в том числе, на Салоникском фронте и под Верденом,

никакого скотского обращения со стороны французов тоже не было, и восстания в Ля Куртин не было, или было, но унидения и расстрелы были оправданы,

и наконец... Читать дальше...

Фото: День независимости Польши

TJournal.ru 

В этом году исполняется 100 лет с момента восстановления независимости Польши. Красочные кадры празднования 100-летия независимости Польши в Варшаве 2018. Самое высокое здание мира Бурдж-Халифа подсветили бело-красным — цветами польского флага.

Как тебе такое, Илон Маск?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Марс, хоть и дальний, но нашенский…

Лунный и марсианский проекты делают Марс и Луну окрестностями Благовещенска. Сюда по железной дороге будут прибывать составы, и в разобранном виде привезут сюда марсианские города, марсианские заводы, будущие марсианские леса, в которых поселятся марсианские птицы и марсианские белки.

Казаки и землепроходцы своим движением на восток закрепляли за Россией великие пространства и земли. Но они же закрепили за Россией и купол звёздного неба, создавая бескрайний русский космос... Читать дальше...

Десять лет не общаться с матерью из-за гадких слов про невестку?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

— ... Марин, а ты знала, что у Евгении Борисовны, бухгалтера нашего, сын есть? Я вот ни сном, ни духом! Четыре года с ней в одном кабинете просидели, надо же... А когда она сегодня стала рассказывать про молочную кухню и про то, как выживала с ребенком в девяностых, я так удивилась... Думала, у нее ни семьи, никого, жалела ее в глубине души, а оно вот как!

Читать дальше...

MUSE "SIMULATION THEORY".

Agranovsky.livejournal.com 

За последние три дня прослушал новый альбом раз 50, наверное. Это просто великолепно! "Algorithm", "The Dark Side" сделали бы честь любому альбому самой лучшей группы. После первых 5 секунд первой песни "Algorithm" ясно, что это один из лучших альбомов "Muse". Остальные песни тоже отличные. Упреки в некоторой легкости звука не по адресу - не может же "Muse" делать все альбомы в духе "Rage Against the Machine". Хотя без них тоже не обошлось - в песне "Break it to Me". Смысл альбома более, чем серьезен... Читать дальше...

— Отправил я как-то на Новый год друзьям посылку с мандаринами и чурчхелой...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Случилась эта история лет пятнадцать назад. Собрались мы как-то с женой поехать в отпуск на поезде. Ехать далеко, и чтобы занять себя чем-то в дороге, накупил я целую кипу газет в привокзальном киоске, которые по прочтении, в отличие от книг, не жалко оставить просто в вагоне (смартфонов, планшетов и прочих гаджетов в то время еще не было).

Читать дальше...

Даже звери бегут с оккупированных нацистской киевской хунтой территорий

Ucmopuockon.livejournal.com 

Спасаясь от бандеровских банд планомерно уничтожающих природу Украины

золотистые шакалы массово эмигрируют в Белоруссию.

С 2014-го года чудом спасшихся от бандеровцев золотистых шакалов белорусские натуралисты наблюдают в Полесье.
Теперь шакала-эмигранта нашли на Витебщине.
А это значит, что ареал его обитания распространился на всю Белоруссию.

Вот этого золотистого шакала по неосторожности сбила машина.
Нашел его егерь охотничьего хозяйства «Красный Бор».
Сначала животное приняли за гибрид собаки и волка... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net