Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2017

Новости за 01.08.2017

Главы дипведомств РФ и США могут встретиться в эти выходные

Блог сайта «Утро» 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон планирует провести в эти выходные дни в столице Филиппин Маниле личную встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Белый дом: Трамп подпишет закон о санкциях против РФ

Блог сайта «Утро» 

Президент США Дональд Трамп пока не подписал принятый Конгрессом США законопроект об ужесточении санкций проти России, заявила 1 августа пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Читать дальше...



"Евровидение" изменило регламент из-за скандалов на Украине

Блог сайта «Утро» 

Скандал вокруг российской певицы Юлии Самойловой, которая не смогла выступить на Евровидении-2017, а также срыв сроков подготовки к проведению мероприятия в Киеве, вынудили организаторов конкурса внести ряд изменений в регламент, сообщается на сайте Европейского вещательного союза.

Теперь национальные вещатели не должны будут включать в свои делегации лиц, которым ограничен въезд в страну-хозяйку Евровидения.

СБУ отказалась пускать Самойлову на Украину, проигнорировав требования Европейского вещательного союза... Читать дальше...

---

Блог сайта «ЖеЖ» 



Мы иногда в порядке стёба над рогулями слегка преувеличиваем, приравнивая их к неграм, но отправка арбузов по реке при помощи американского агентства USAID, о которой с гордостью объявляет премьер-министр страны, – это уже без всякого преувеличения уровень тропической Африки.

Читать дальше...

Cавченко занималась сексом по телефону за 100 баксов

Блог сайта «Утро» 

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала в интервью изданию "Главком", что в юности подрабатывала в службе "Секс по телефону". Савченко призналась, что в эту необычную профессию она пошла из-за денег.

Читать дальше...

Купить мужа некрасивой дочке

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Какая бы там ни была умная девушка, а если она некрасивая и эти недостатки не исправить спортом и салонами – это настоящая беда для родителей. Сутулая, с неправильными чертами лица, маленькими глазками, большими ушами и коренастой тушкой, Анечка обречена носить убогий пожизненный ярлык "старая дева". Если бы не её мама…

Читать дальше...



Мерзкая выходка Акиньшиной - сойдет с рук, или нет. Делаем ставки

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Сегодняшняя выходка актриски Акнишиной более чем отвратительно, но, почему то, не удивляет. Звездой эту девицу сделал Бодров – может быть, у нее на самом деле редкостной силы актерский талант, но, если бы не этот фильм, сидеть бы ей на попе ровно, изредка мелькая в третьесортных сериальчиках.

Учитывая это, то, что девица позволила себе избить пожилую женщину, которая просила всего лишь переставить машину, перегородившую дорогу; и при этом еще угрожала применить оружие, которое якобы хранит в этой машине ... Читать дальше...

Мерзкая выходка Акиньшиной - сойдет с рук, или нет. Делаем ставки

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Сегодняшняя выходка актриски Акнишиной более чем отвратительно, но, почему то, не удивляет. Звездой эту девицу сделал Бодров – может быть, у нее на самом деле редкостной силы актерский талант, но, если бы не этот фильм, сидеть бы ей на попе ровно, изредка мелькая в третьесортных сериальчиках.

Учитывая это, то, что девица позволила себе

избить пожилую женщину, которая просила всего лишь переставить машину, перегородившую дорогу; и при этом еще угрожала применить оружие... Читать дальше...

Судный день: «банда GTA» наносит последний удар

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Судный день сегодня случился в Москве –оповещения о перестрелке в Мособлсуде падают одно за другим, и с каждым разом все страшнее и страшнее. Кто пишет о двадцати выстрелах и пяти пострадавших, кто-то - о трех, лишь один факт остается неизменным: сволочи, которые убивали, продолжили убивать несмотря ни на что.

Это страшно. Банда прославилась убийствами атомобилистов на трассе “Москва-Дон”, и после первых же нападений их назвали настоящими отморозками без тормозов.

Теперь еще и суд. Читать дальше...

Конвойным предъявят счет после нападения бандитов

Блог сайта «Утро» 

После того, как сегодня в здании Мособлсуда преступники после окончания заседания напали на своих конвоиров, завладели табельным оружием и, взяв их в заложники, едва не совершили побег  (путь им преградили полицейские и сотрудники Росгвардии, один был ранен бандитами), СК РФ возбудил дело по тем статьям: "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа", "хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств", "покушение на побег из-под ареста или из-под стражи". Читать дальше...

Возможно, мы и сейчас катались бы на бесшумных паровых автомобилях.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Doble Model F-34 Sedan с кузовом Buick 60

Если бы не безудержное стремление изобретателя Абнера Добля к совершенству, возможно, мы и сейчас катались бы на бесшумных паровых автомобилях.

В ХХ веке паровые автомобиле довольно быстро сдали свои позиции под напором автомобилей с двигателями внутреннего сгорания (ДВС). Паровые двигатели имели меньший тепловой КПД и большую часть энергии просто выбрасывали в атмосферу. Да к тому же их требовалось перед началом движения разогревать до получаса... Читать дальше...

Страдания народного артиста Мейерхольда

poltora_bobra (LiveJournal.com) 

В.Э. Мейерхольд был дружен со многими людьми, пострадавшими в годы репрессий. Так, близким другом семьи Мейерхольда был герой Гражданской войны, командующий войсками Ленинградского, затем Московского, а с июня 1937 г. – Белорусского военного округа командарм 1 ранга И.П. Белов, арестованный в январе 1938 г. и расстрелянный в июне того же года. В дружеских отношениях был Мейерхольд и с маршалом М.Н. Тухачевским, репрессированным в 1937 г.
("ДОКУМЕНТЫ РГВА О ТРАГИЧЕСКОЙ СУДЬБЕ В.Э. МЕЙЕРХОЛЬДА.... Читать дальше...

Минобороны подтвердило сопровождение самолетов РФ над Балтикой

Блог сайта «Утро» 

Два истребителя МиГ-31 и военно-транспортный самолет Ан-26 во время полета над нейтральными водами Балтийского моря сопровождал истребитель НАТО F-18, сообщил департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net