Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Август
2017

Новости за 22.08.2017

История легендарного судна «Любовь Орлова»

Блог сайта «Новости и факты» 

История легендарного судна «Любовь Орлова»

История в духе старинных морских легенд на протяжении последних двух лет разыгрывается в Атлантическом океане. Особенно интересно то, что главным героем событий стал корабль, в течение четверти века ходивший сначала под советским, а потом под российским флагом.

Как сообщает издание The Mirror, береговые службы Великобритании и Ирландии приведены в повышенную готовность в связи с тем, что к территориальным водам этих стран из глубин Атлантики... Читать дальше...

Орлы на Аляске – как голуби у нас

Блог сайта «Новости и факты» 

Орлы на Аляске – как голуби у нас

Величественный белоголовый орлан – национальная птица Соединенных Штатов, но для большинства американцев удача – увидеть его хоть раз в жизни. Но это не относится к жителям Уналашки на Аляске, где белоголовые орланы обитают в таком количестве, как у нас голуби.

В Уналашке проживает около 4700 человек, которым приходится делить пространство с более чем 600 прекрасными белоголовыми орланами. Это звучит как сказка, но оказывается, что совместное... Читать дальше...



Как подтянуть живот в домашних условиях: пятерка простых упражнений

Блог сайта «Новости и факты» 

Как подтянуть живот в домашних условиях: пятерка простых упражнений

После 30 лет мышцы уже не такие мобильные, как в юности, – этот факт не изменить. Даже обладательницы очень стройных фигур жалуются на дряблость внизу живота. Но эта проблема легко решаема при помощи статических упражнений из йоги. Если не лениться и уделять этому комплексу необходимые 5-10 минут в день, то самые открытые и модные модели бикини очень скоро покажутся наиболее подходящими для похода на пляж.

В качестве... Читать дальше...

Как долги могут испортить отпуск

Блог сайта «Новости и факты» 

Как долги могут испортить отпуск

О том, как не оказаться должником в аэропорту и как уехать из страны с долгами, если время поджимает.

Кому и когда закрывается выезд за границу

Причин, по которым вам может быть запрещен выезд из страны, несколько. Самая распространенная — задолженность любого типа: административные штрафы, в том числе ГИБДД, алименты, просрочка по кредиту и долги за услуги ЖКХ.

Если выплата задолженности просрочена и судебными приставами уже возбуждено исполнительное производство... Читать дальше...

Японские солнечные панели: вид сверху

Блог сайта «Новости и факты» 

Японские солнечные панели: вид сверху

Землетрясение 2011 года и последовавшая ядерная катастрофа на Фукусиме заставила Японию пересмотреть своё отношение к ядерной энергетике как основному источнику производства электроэнергии. Один из путей в поисках альтернативы — появление множества установок, использующих для получения энергии возобновляемые источники.

Безвредность для человека позволяет размещать солнечные панели неподалёку от жилых домов и рисовых полей, а относительно небольшие размеры ... Читать дальше...

Балтийский флот получил 3 истребителя Су-30СМ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сегодня к месту постоянного базирования в Калининградскую область отправились 3 двухместных многоцелевых истребителей Су-30СМ. Самолёты с бортовыми номерами 73, 74 и 75 «синий» изготовлены Иркутским авиационным заводом в 2017 году и пополнили состав 72-й авиационной базы морской авиации Балтийского флота.

Читать дальше...

SOS! В Ульяновске орудуют паразиты «Аньхуй Конченные чиновники во главе с гражданином Морозовым»

Ecology-ru.livejournal.com 

Оригинал взят у rostr в SOS! В Ульяновске орудуют паразиты «Аньхуй Конченные чиновники во главе с гражданином Морозовым»

Жители Подкуровки, Скугареевки, Солдатской и Ясашной Ташлы открыли голодовку против строительства китайского цементного завода «Аньхуй Конч» при этом поражает отмороженность региональных чиновников, которые по сути толкают людей на бунт и выбора людям не оставляют.

Спесивый компрадор-губернатор Морозов и команда его рвачей временщиков на практике готовят земляков Ульяновской... Читать дальше...



Газовоз «Кристоф де Маржери» прошел по Севморпути без ледокольной проводки за рекордные 6,5 суток

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Танкер-газовоз «Кристоф де Маржери» (судовладелец ПАО «Совкомфлот») 17 августа 2017 года успешно завершил свой первый коммерческий рейс, доставив партию сжиженного природного газа (СПГ) по Северному морскому пути (СМП) из Норвегии в Южную Корею. Об этом сообщает пресс-служба Совкомфлота.

Читать дальше...

Курдский раскол

Эль Мюрид 

В рядах курдской РПК, судя по всему, возникает раскол по отношению к рефередуму в иракском Курдистане о его независимости. Два руководителя РПК Джамал Байык и Мурат Карайылан высказались в положительном ключе о его проведении, заявив, что курдский народ имеет право высказаться по этому важнейшему вопросу. Однако еще один руководитель РПК Дюран Калкан резко отрицательно отнесся к самой идее референдума, хотя и не сумел четко сформулировать претензии по этому вопросу.

Лидерство к курдских группировках... Читать дальше...

20 искателей любви, которые рвут отечественные сайты знакомств

Блог сайта «Новости и факты» 

Мне всегда было сложно представить, какими побуждениями руководствуются люди, заливающие подобные фото в Интернет. Казалось бы, заметил ты, что свежее фото, мягко скажем, далеко от совершенства — так удали его и сделай новое.

Читать дальше...

Рашн спай плэйн

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Иностранная пресса опять возбудилась по поводу наших спайплэйнов. Летають, дескать , без включённых транспондеров туды-сюды  !

Начали литовцы с официального сообщения :
Rugpjūčio 14–20 d. NATO oro policijos funkcijas Baltijos šalyse vykdantys naikintuvai tris kartus kilo atpažinti ir lydėti tarptautinėje oro erdvėje virš Baltijos jūros skridusių Rusijos Federacijos karinių orlaivių http://kam.lt/lt/naujienos_874/aktualijos_875/reagavimo_i_orlaivius_prie_baltijos_valstybiu_sienu_duomenys_2017_08_14_-_2017_08_20.html

Новость... Читать дальше...

Нашлось «золото партии»!

Блог сайта «ЖеЖ» 

К исчезновению несметных сокровищ причастен Егор Гайдар?

Похоже, таинственная история с бесследным исчезновением «золотого запаса КПСС» действительно близится к развязке. Пометка, сделанная на днях бывшим советником президента России Андреем Илларионовым в своём сетевом дневнике, тянет на сенсацию, не меньше: «Нам стало известно, что отчёт «Кролла» (американская детективная компания, разыскивавшая «золото КПСС») состоял из четырёх томов, заполненных информацией о банковских проводках, очевидно, проведённых по поручениям ЦК КПСС и КГБ. Читать дальше...

«Наша Дюймовочка»: 12-летняя девочка ростом с куклу до сих пор жива

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Кенади Джордин-Бромли из провинции Онтарио можно назвать невероятной девушкой. Спустя почти 13 лет после ее рождения, врачи до сих пор не могут поверить, что она жива.

13 февраля 2003 года Кенади родилась с редкой формой примордиального нанизма, который затрагивает только около 100 человек в мире. В длину 27 см. и весом всего в 1,1 кг в момент рождения, она была так мала, что медсестры в больнице ее прозвали «Наша Дюймовочка».

Читать дальше...

Конфликт со свекром. Вот почему молодым лучше жить отдельно...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда он понимает, что он не совершенен. Кто-то понимает раньше, кто-то позже. О том, что я плохая жена, я узнала после 11 лет брака от своего свекра.
Нужно заметить, что семья моего мужа сильно отличалась от семьи моих родителей. Глядя на родителей мужа и их взаимоотношения, я часто думала, почему эти люди до сих пор живут вместе. Нетерпимость друг к другу была просто непереносимой. Свекровь — властная, неопрятная, жадная эгоистка. Умудрилась сделать себе карьеру в советское время. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net