Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Август
2020

Новости Благовещенска за 28.08.2020

"Армия-2020": вся мощь российского оружия и захватывающее авиашоу

Блог сайта «Спутник» 

Российские военные сегодня серьезно оторвались от соперников на Армейских международных играх. Лидирует наша команда в Кабардино-Балкарии, где сейчас проходит один из сложнейших конкурсов "Эльбрусское кольцо". Военным нужно преодолеть переправы через горные реки. В Амурской области на прочность проверяют экипажи боевых машин. Нужно не просто на максимальной скорости проехать 3 круга по 4,5 километра по бездорожью, но и поразить сразу несколько целей. А в Пензенской области на полигон выехали грозные "Грады". Читать дальше...



Два представителя Самарской области поборются за победу в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020»

НИА «Самара» 

В течение двух дней суперфинала – 6 и 7 сентября — конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях.

14 представителей Свердловской области поборются за победу в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020»

Правительство Свердловской области 

Суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет 6 и 7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске.



В Благовещенском районе полицейский применил табельное оружие при пресечении нападения

МВД России 

Днем 22 августа в полицию поступило сообщение о том, что ранее судимый за убийство житель с. Сергеевка Благовещенского района угрожал ножом женщине - работнику магазина.

Грузооборот на ЗабЖД с начала 2020 года практически не снизился

Gtrkchita.ru (Чита) 

Пандемия не помешала железнодорожникам в этом году нарастить объёмы перевозки грузов. В августе отправка социально-значимых выросла почти в два раза. Тема перевозок стала одной из из главных на заседании регионального координационного совета в управлении Забайкальской железной дороги. Даже в период ограничений, вызванных пандемией коронавируса, грузооборот на ЗабЖД с начала 2020 года практически не снизился, а объём погрузки по отношению к прошлому году вырос более чем на два процента. Это более... Читать дальше...

Амурские парламентарии поддержали законодательную инициативу прокурора области о внесении изменений в Закон Амурской области «О звании «Ветеран труда Амурской области»

Прокуратура РФ 

Законом Амурской области «О звании «Ветеран труда Амурской области» учреждено звание «Ветеран труда Амурской области», которое является формой поощрения граждан за многолетний добросовестный труд на территории Амурской области.

Спасатели МЧС России ведут мониторинг паводковой обстановки на р.Томь с помощью беспилотника (ФОТО, ВИДЕО)

МЧС России 

Оперативная группа и аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Амурской области совместно со спасателями Амурского центра ГЗ и ПБ продолжают оказывать адресную помощь населению на территории г.Белогорска. За минувшие сутки уровень воды на реке Томь снизился еще на 21 см. На 12:00 (амр) 28.08 уровень воды составил 383 см, отметка неблагоприятного гидрологического явления превышена на 33 см (НЯ – 350 см), пойма подтоплена на 83 см. На реке Томь сохраняется тенденция спада уровня воды. Читать дальше...

Если платить за отопление летом — то не придётся рыдать над его стоимостью зимой

Блог сайта «vostokmedia» 

В Приморским крае безусловным лидером в теплоснабжении является Дальневосточная генерирующая компания (ДГК). По данным сайта энергетиков, во второй половине 2020 года стоимость гигакалории для приморцев будет равна 2427,78 рубля. Ранее эта цифра была меньше почти на 96 рублей. В Амурской области тепло стоит заметно дешевле — 1264,56 рубля за гигакалорию, но и здесь цена выросла почти на 86 рублей. Аналогичная картина в Еврейской автономии — с 2640,08 цена гигакалории во втором полугодии для потребителей возросла до 2769,44 рубля... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Пекин. Выставка «В памяти вечно храним» в Российском культурном центре

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

4 сентября 2020 года в 15:00 (кит. вр.) в Российском культурном центре в Пекине состоятся торжественные мероприятия, посвященные 75-й годовщине окончания Второй мировой войны. Одним из ключевых событий станет церемония открытия выставки Амурского областного краеведческого музея им. Г.С. Новикова-Даурского «В памяти вечно храним». Торжественное собрание будет организовано представительством Россотрудничества в КНР совместно с региональным отделением Российского военно-исторического общества в Амурской области. Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 28.08.2020

Спорт в Амурской области
Амурская область

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Благовещенск

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net