Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Август
2020

Новости Благовещенска за 07.08.2020

Приемные родители в Амурской области смогут получить маткапитал

Iz.ru 

Региональный материнский капитал на второго ребенка теперь могут получить и приемные родители, сообщает Минсоцзащиты Амурской области. Это стало возможно после изменений в соответствующем постановлении.

В Амурской области завершились десятидневные учения с участием четырёх тысяч военных

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Амурской области завершились десятидневные учения, в которых участвовали более четырёх тысяч военнослужащих, а также 800 единиц техники 35-й общевойсковой армии.

Читать дальше...

«Кормим голубей»: в Российской Федерации проходят акции солидарности с хабаровчанами

«Воронежский Курьер» 

Прошлый губернатор Хабаровского края Сергей Фургал отказался от услуг юриста Бориса Кожемякина. Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал проинформировал , что «расстроен чужим предательством» после просмотра по телевизору в СИЗО вступления Михаила Дегтярева в должность исполняющего обязанности губернатора края. Однако, невзирая на малую численность, люди, которые пришли на митинг, ведут себя очень активно. Несанкционированные протестные акции продолжаются в Хабаровском крае с 11 июля, но... Читать дальше...



Первоначальный взнос по «Дальневосточной ипотеке» снижен до 15%

Tyndaonline.ru (Тында) 

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о снижении первоначального взноса по льготным ипотечным кредитам, включая «дальневосточную ипотеку». Он снижен с 20 до 15 процентов.

Читать дальше...

Отдельный пункт полиции появится на Амурском ГПЗ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Численность сотрудников полиции в Свободном Амурской области увеличена после недавних беспорядков на Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ), в дальнейшем на объекте появится отдельный пункт полиции, сообщил начальник УМВД области Константин Носков. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Будет создан пункт полиции с дежурной частью круглосуточной, с несением службы непосредственно на территории

Читать дальше...



Еще одну участницу акции в поддержку Фургала в Екатеринбурге отправили на обязательные работы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Ленинский райсуд Екатеринбурга назначил 40 часов обязательных работ активистке и журналистке Елене Шукаевой за участие в акции в поддержку жителей Хабаровска 1 августа у Театра драмы. Она признана виновной в “участии в несанкционированном собрании, повлекшем создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры”.

Читать дальше...

Определен подрядчик для строительства путепровода в Свободном в Приамурье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства нового путепровода через Транссибирскую магистраль в Свободном в Амурской области выбрали подрядчика. Контракт планируют заключить с компанией УСК «Мост» на сумму в 1 млрд 62 млн 174 тыс. рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Дегтярев хочет разрешить подчиненным летать в командировки бизнес-классом за счет бюджета

Znak.com 

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил вернуть местным чиновникам возможность летать в командировки бизнес-классом за счет краевого бюджета

Первое грузовое судно прошло процедуру государственного контроля на новом участке пункта пропуска Поярково

Альта-Софт 

06.08.2020 в Поярково (Амурская область) на территории ОАО «Поярковский элеватор» сотрудники государственных контрольных органов оформили первое грузовое судно под погрузку сои.

Аграрии Забайкалья приступили к уборке картофеля на полях

Gtrkchita.ru (Чита) 

Цель на 2020 - новые рекорды. Аграрии Забайкалья приступили к массовой уборке картофеля на своих полях. В планах - получить более 130 центнеров с одного гектара засаженных земель, в целом же собрать минимум тысячу 200 тонн крахмалистого овоща. Выполнимая ли цель, узнавала Ольга Григорьева. Чуть солнце встало, а забайкальские аграрии уже в поле. Август пусть календарно самый холодный месяц лета, а сотрудники сельхозпредприятий только и успевают стирать пот со лбов, уборочная - самая жаркая страда. Читать дальше...

В Приамурье за прошедшие сутки задержаны две женщины, находящиеся в розыске за совершение преступлений

МВД России 

В областном центре сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» задержали женщину, 1978 года рождения, которая находилась в розыске за совершение мелкого хищения, совершенного лицом, подвергнутым административному наказанию (ст. 158.1 УК РФ). Она скрывалась от судебных органов.

Спорт в Амурской области
Амурская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Благовещенск

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net