Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Декабрь
2022

Новости Биробиджана за 20.12.2022

В Приморье умер тигренок с истощением

«Российская газета» (Digital RG) 

В Приморском крае в Центре "Амурский тигр" скончался тигренок, которого несколько дней назад нашли в Еврейской автономной области. Тогда местные жители обнаружили на дороге двух тигрят, но один из них скончался почти сразу.



«Cамыe пьющиe» регионы по итогам 2022 года

Блог сайта «Моu Новости» 

Ежегодный рейтинг «самых пьющих» регионов России в 2022 году возглавили Сахалинская область и Чукотский автономный округ. Об этом 20 декабря заявил депутат Госдумы, руководитель движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев на пресс-конференции в ТАСС.

Читать дальше...

Навет. «Трезвая Россия» включила Поморье в список «самых пьющих»

Rusnord 

Цитируем председателя этого сомнительного движения абстинентов Султана Хамзаева, составителя нацрейтинга трезвости (по ИТАР ТАСС): - Самый пьющий регион в этом году - это Сахалинская область, потом у нас идет Чукотский автономный округ, потом - Курганская область, Республика Бурятия, Ненецкий автономный округ, Еврейская автономная область, Республика Коми, Кировская область, Республика Алтай, Архангельская область. Самыми трезвыми регионами названы Чечня, Дагестан и Ингушетия (ну допустим), Москва же стоит на 18-м месте (три ха-ха). Читать дальше...

Чеченская Республика улучшила статистику ДТП

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченская Республика переместилась с 7-го на 4-е место в ТОП-10 субъектов, отличившихся минимальным числом дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщают специалисты ИА «Промрейтинг». Они проанализировали статистику ГИБДД по авариям на российских дорогах, которые произошли с января по ноябрь 2022 года. По данным рейтинга, в ЧР за этот период произошло 160 ДТП.В исследовании названы регионы, где за 11 месяцев зафиксировано наибольшее и наименьшее количество ДТП. Вдобавок выяснилось,... Читать дальше...



Две первые операции по трансплантации почки от живых доноров выполнены в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Пересадки выполнены в Краевой клинической больнице № 1 имени профессора С. И. Сергеева. Об этом рассказал во время своего прямого эфира губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Сахалин возглавил рейтинг «самых пьющих» регионов России

Блог сайта «Парламентская газета» 

Сахалинская область по итогам 2022 года возглавила рейтинг «самых пьющих» регионов России. Об этом заявил член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев на пресс-конференции ТАСС.

Читать дальше...

Сахалин, Чукотка и Курганская область возглавили рейтинг "самых пьющих" регионов РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Сахалин, Чукотка и Курганская область возглавили рейтинг "самых пьющих" регионов РФ. Об этом сообщил лидер движения "Трезвая Россия" Султан Хамзаев, передает ТАСС.

Читать дальше...

Тигры теперь плодятся и в Амурской области?..

Тихоокеанская Россия 

Практически под финал года Тигра в Амурской области впервые обнаружили тигрицу с тигрёнком. То есть, ещё одна дальневосточная территория стала полноценной частью ареала краснокнижного зверя, делают выводы специалисты, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Как сообщает центр «Амурский тигр», следы тигрицы с …


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В Хабаровском крае арестовали перевозчика после трагического ДТП с вахтовиками

ИД «Алтапресс» 

Арестовали предпринимателя, с которым был заключен договор о перевозке вахтовиков компании «Амур минералс». Его взяли под стражу, ссылается ТАСС на СУ СК по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В автономии стартовала ежегодная Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В преддверии новогодних праздников УМВД России по Еврейской автономной области при активном содействии членов Общественного совета проводит ежегодную благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».

Под контролем судебных приставов в Хабаровске оборудовали водоотводный кювет у школы-интерната

ФССП России 

Сотрудники органа принудительного исполнения проконтролировали обустройство ливневой канализации у образовательного учреждения. В ходе прокурорской проверки было установлено, что отсутствовала ливневая канализация вдоль школы-интерната в Хабаровске. Указанные недостатки на проезжей части нарушали права граждан на безопасные условия дорожного движения, повышали риск травматизма и причинения вреда имуществу. Кроме того, именно для детей с ограниченными возможностями создавались существенные трудности для посещения школы-интерната. Читать дальше...

Спорт в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Экологический фестиваль "Берега Биры и Биджана" пройдет в Биробиджане





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Биробиджан

В Биробиджане женщина отдала мошенникам около 12 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net