Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Май
2020

Новости Биробиджана за 20.05.2020

СК разыскивает в Алтайском крае хабаровчанку, пропавшую 14 лет назад

«Новости Барнаула» 

Следственный комитет по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области разыскивают 32-летнюю Демакову Дарью Андреевну, жительницу Хабаровского края, пропавшую 14 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. По данным следствия, вечером...

В Хабаровске представители СК России встретились с сотрудниками скорой помощи, не получившими вовремя стимулирующих выплат за работу с пациентами с коронавирусной инфекцией

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по опубликованному в сети Интернет обращению работников КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г. Хабаровска с жалобой на невыплату компенсаций за работу в условиях пандемии COVID-19 проводится проверка.



Следственными органами СКР по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области устанавливается местонахождение Демаковой Дарьи Андреевны

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственные органы Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области обращаются к жителям Алтайского края с просьбой о помощи в установлении местонахождения жительницы Хабаровского края Демаковой Дарьи Андреевны, 26.05.1988 года рождения.

На станции Известковая Дальневосточной железной дороги открыли новый железнодорожный вокзал

Тихоокеанская Россия 

Сегодня, 20 мая, на станции Известковая (Еврейская автономная область, ДВЖД) открыт новый вокзальный комплекс. В осмотре транспортного объекта перед вводом в эксплуатацию приняли участие начальник Дальневосточной железной дороги Николай Маклыгин и первый заместитель председателя правительства ЕАО Дмитрий Братыненко, информирует «Тихоокеанская …

В Хабаровске за получение взятки осужден госавтоинспектор

Прокуратура РФ 

Центральным районным судом города Хабаровска вынесен приговор в отношении старшего инспектора ДПС Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Смидовичскому району Еврейской автономной области за совершение преступления по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере за общее попустительство и покровительство по службе в пользу взяткодателя). В судебном заседании установлено, что в период с мая 2018 года по март 2019 года сотрудник госавтоинспекции... Читать дальше...

Спасатели Еврейской автономной области рекомендуют позаботиться о безопасности туристской группы

МЧС России 

Согласно действующему законодательству туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 дней до начала путешествия. При подаче онлайн-заявки на регистрацию необходимо указать состав и количество участников, руководителей, контактные телефоны, подробную информацию о маршруте и т.д. Заявка будет обработана в течение одного рабочего дня, после чего ваши сведения будут переданы в спасательное подразделение.



Два факта незаконного хранения наркотиков зарегистрировали полицейские Биробиджана

МВД России 

В Биробиджане в районе улицы Школьная сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков был задержан 45-летний местный житель, у которого были обнаружены и изъяты три полимерных свертка с наркотиками. Изъятое было направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

Закон Еврейской Автономной области от 23.04.2020 N 543-ОЗ"О введении в действие специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" на территории Еврейской автономной области"

КонсультантПлюс 

С 1 июля 2020 года на территории области вводится специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход". Его действие ограничено до 31 декабря 2028 года включительно.

За сутки в России подтверждено 8764 случая COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва - 2699
  • 2. Московская область - 903
  • 3. Красноярский край - 504
  • 4. Санкт-Петербург - 455
  • 5. Нижегородская область - 257
  • 6. Ростовская область - 139
  • 7. Ярославская область - 135
  • 8. Свердловская область - 135
  • 9. Калужская область - 118
  • 10. Брянская область - 110
  • 11. Тульская область - 98
  • 12. Самарская область - 98
  • 13. Рязанская область - 92
  • 14. Читать дальше...

Детский сад построят в Биробиджане по нацпроекту

Iz.ru 

В Биробиджане на улице Казакевича построят новый детский сад на 240 мест. В ближайшее время объявят аукцион для определения подрядчика. Он должен разработать проектно-сметную документацию.

Старый автомобильный мост через Биру будет закрыт

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

В Биробиджане на два дня будет перекрыто движение транспорта по старому мосту через реку Биру. Там проведут ямочный ремонт. В настоящее время приступить к полноценной реконструкции сооружения невозможно. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/eao/2020/05/20/114810/

Проверять маски в автобусах начала полиция в Биробиджане

VestiRegion.ru 

В Биробиджане сотрудники ГИБДД начали проверять в общественном транспорте соблюдение обязательного масочного режима, который введен на территории области с 20 апреля. Останавливая маршрутный транспорт, инспектора напоминают пассажирам и водителям о необходимости обязательного ношения медицинских масок и соблюдения мер личной безопасности в период действия режима повышенной готовности, передает LIVE Биробиджан. Информация о штрафах пока не сообщается. Источник — пресс-служба УМВД […]

На теневой стороне жизни

«Литературная газета» 

В книге рассказывается о графической серии «Душевнобольные России» народного художника РФ Геннадия Доброва (1937–2011).


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Законопроект о сопровождении выпускников детских домов внесли в Ил Тумэн

«Якутское-Саха ИА» 

Депутаты фракции “Единая Россия” Алена Атласова, Антонина Григорьева и Марина Силкина внесли в Государственное Собрание законопроект о постинтернатном сопровождении детей-выпускников детских домов. Об этом сообщает ЯСИА со ссылкой на пресс-службу Ил Тумэн. Сопровождение выпускников детских домов является актуальным вопросом. Действительно, не во всех субъектах сопровождение выпускников организовано на должном уровне. В настоящее время по всей

Старый мост через Биру закроют в Биробиджане на два дня

Iz.ru 

В Биробиджане на два дня, с 8:00 23 мая до 20:00 24 мая, будет перекрыто движение транспорта по старому мосту через реку Биру. Там проведут ямочный ремонт. Дорожные работы выполнят специалисты ООО «Чистый город».

Читать дальше...

Консультативную помощью оказали спасатели МЧС России в подготовке к летней оздоровительной кампании лагеря "Юннаты" в Биробиджане

МЧС России 

Главным управлением МЧС России по Еврейской автономной области ежегодно реализуется комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей на объектах, организующих летний оздоровительный отдых.

Просматривали в Биробиджане 20.05.2020

Спорт в Еврейской автономной области
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Биробиджан

Хабаровчанин умер после удара ножом на теплотрассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net